Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где и какие шампуни купить безсульфатные?
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      где и какие шампуни купить безсульфатные?
      В адажио на пр ауэзова есть шампунь без сульфатов BC Color Freeze Shampoo, Schwarzkopf и в серии натура сиберика тоже есть такой шампунь

      Комментарий


        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        где и какие шампуни купить безсульфатные?
        если есть время ждать, то закажите на этом сайте feelunique.com. там этих шампуней много цены адекватные, о каждом можно найти отзыв в интернете.

        Комментарий


          Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
          Где у нас можно купить усьму? Или же самим нарвать?
          На разных форумах пишут, что покупают её на рынке у бабок-травниц, но я ни разу не видела у нас таких (только с укропом и петрушкой). В Википедии написано, что она растет в Казахстане, но в Казахстане разный климат и природные зоны, растет ли она у нас? В детстве часто ходила с бабушкой в поле за ягодами и вроде бы видела такие цветы, а может и не эти:
          [ATTACH=CONFIG]155610[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]155611[/ATTACH]

          Усьма – это южное, травянистое растение. Оно прекрасно действует при окрашивании и усиливает рост волос. Если свежий сок этого растения нанести на волосы (на любой участок тела, имеющий волосяной покров), то волосы приобретут более насыщенный темный цвет, их рост усилится, а количество и сила увеличатся.
          мы раньше ее сами растили, семена в ташкенте брали. у нас про нее мало кто знает. попросите у узбечек которые зелень продают может привезут для вас
          Сыночку 12 июня будет 4 годика
          Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
          новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

          Комментарий


            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            где и какие шампуни купить безсульфатные?
            безсульфатные шампуни есть в Амвэй

            Комментарий


              Кто-нибудь делал кератиновое выпремление волос? Оно реально помогает распрямить кудряшки или все равно еще утюжком надо укладывать?

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                я делала, но у меня слегка волосы вьются, по поводу кудряшек - надо непосредственно с мастером консультироваться. Посмотрит ваши волосы и скажет свой вердикт ))

                Комментарий


                  где можно купить облепиховый шампунь глубокое очищение и уход от натуры сиберики?

                  Комментарий


                    Сообщение от FAINA Посмотреть сообщение
                    где можно купить облепиховый шампунь глубокое очищение и уход от натуры сиберики?
                    Не заморачивайтесь на этой серии - она самая неудачная у Сиберики! проверено неоднократно! Обратите внимание на серию Банька Агафьи в мягких упаковках с крышечкой (типа кетчупа)- продается на 8/1 на 1 и 3 этажам по смешным ценам. Я большая поклонница Сиберики, но от Агафьи просто в восторге!!

                    Комментарий


                      Сообщение от FAINA Посмотреть сообщение
                      где можно купить облепиховый шампунь глубокое очищение и уход от натуры сиберики?
                      ТД Эмилия, по ул.Ауэзова. 1й этаж, рядом бутик с сувенирами.

                      Комментарий


                        облепиховый еще есть в Казмедимпорте на Карбышева и в оптовке "Кайнар" у зеленого рынка. А про агафью в таких пакетиках я тоже хорошие отзывы читала, но сама не пробовала.

                        Комментарий


                          Девочки кто нибудь пользовался шампунем с турмалином? Хотелось бы отзывы услышать.
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 10-17-2014, 04:13 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                            облепиховый еще есть в Казмедимпорте на Карбышева и в оптовке "Кайнар" у зеленого рынка. А про агафью в таких пакетиках я тоже хорошие отзывы читала, но сама не пробовала.
                            Что-то от Агафьи вообще не в восторге, да и в сиберике разочаровалась. Что можно еще попробовать? У меня волос пипец непослушный и объема много, надо такой шампунь, который не придает дополнительного объема.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              я в авугсте совершенно случайно купила шампунь 100 рецептов красоты, что-то денег мало было в кошельке, а шампунь срочно надо было.ну так он мне очень понравился. волосы мою через день, и то к концу второго дня выглядели неважнецки. с этим шампунем волосы вообще хорошо выглядят, нет никаких признаков жирности волос. насчет объема не подскажу, волосы у меня волнистые, с некоторыми шампунями пушились, здесь нормально.
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                я в авугсте совершенно случайно купила шампунь 100 рецептов красоты, что-то денег мало было в кошельке, а шампунь срочно надо было.ну так он мне очень понравился. волосы мою через день, и то к концу второго дня выглядели неважнецки. с этим шампунем волосы вообще хорошо выглядят, нет никаких признаков жирности волос. насчет объема не подскажу, волосы у меня волнистые, с некоторыми шампунями пушились, здесь нормально.
                                А какой именно Вы брали? Тоже всё попробовать хочу, отзывы читала не плохие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X