Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, что бы волосы после луковой маски не пахли, делается так: маска наносится только на корни волос, а на оставшуюся длину волос наносите любое масло( я мазала простым репейным) . Под колпак всё это произведение, ждете час и смываете. Смывать конечно придется несколько раз, в оконцовке сполосните водой с лимоном. ( пока сидите с маской, выжмите сок из пару-троек долек лимона и эти же дольки порежьте туда же и залейте литром горячей водой, как остынет, добавьте в тазик с обычной водой и сполосните волосы) Если и остается запах после всего этого, то оооооочень небольшой. У меня волосы до лопаток, но шлейфа неприятного запаха потом не было))

    Комментарий


      Девочки, а кто-нибудь пользовался индийскими маслами для волос? Помогают? очень сильно волосы выпадают(после ГВ) + ещё седина сильнее стала распространяться :-( прям засада какая-то... хочу заказать масло Махабрингарадж, посмотрим поможет или нет.

      Комментарий


        а мне подарили шампунь и сыворотку китайскую на новый год)))сыворотка пахнет атас))) особенно когда вспотеешь в зале, тренер шарахается от меня))))НО- шампунь и сыворотка действительно работают, сыпаться перестал волос вообще(сейчас муж тоже моет им,и тоже заметил разницу), новый волос растет немного другим,более плотным и темнее цветом,ну и уже 2 человека сказали мне,что действительно шевелюра поменялась на голове....
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          а мне подарили шампунь и сыворотку китайскую на новый год)))сыворотка пахнет атас))) особенно когда вспотеешь в зале, тренер шарахается от меня))))НО- шампунь и сыворотка действительно работают, сыпаться перестал волос вообще(сейчас муж тоже моет им,и тоже заметил разницу), новый волос растет немного другим,более плотным и темнее цветом,ну и уже 2 человека сказали мне,что действительно шевелюра поменялась на голове....
          А можно картинку, как выглядит сыворотка
          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            а мне подарили шампунь и сыворотку китайскую на новый год)))сыворотка пахнет атас))) особенно когда вспотеешь в зале, тренер шарахается от меня))))НО- шампунь и сыворотка действительно работают, сыпаться перестал волос вообще(сейчас муж тоже моет им,и тоже заметил разницу), новый волос растет немного другим,более плотным и темнее цветом,ну и уже 2 человека сказали мне,что действительно шевелюра поменялась на голове....
            Точно! Я думала, ты просто стрижку и цвет поменяла. А оно вононочО!
            Кстати, лук, высыхая не пахнет вообще...
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              А можно картинку, как выглядит сыворотка
              обычный бутылек спреем,с китайскими иероглифами,ни слова на английском)))
              madbad мне его дарила,в городе его нет, сейчас уже у нее заказывать буду...
              Последний раз редактировалось лола; 03-19-2015, 10:53 AM.
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                обычный бутылек спреем,с китайскими иероглифами,ни слова на английском)))
                А можно в личку фото. Так проще при покупке сориентироваться)))
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                  А можно в личку фото. Так проще при покупке сориентироваться)))
                  с таобао мне его приперли,обратитесь вличку к madbad
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    с таобао мне его приперли,обратитесь вличку к madbad
                    Спасибо!
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                      Теперь о кончиках волос)) Стрижка горячими ножницами или так называемые "жидкие" ножницы у нас есть в городе?
                      горячими ножницами стриглась в адажио, разницы большой не заметила. Волос ниже плеч концы сухие. Одно время пользовалась сывороткой от Эйвон для кончиков, сразу после обычных ножниц, эффекта было больше.
                      Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        обычный бутылек спреем,с китайскими иероглифами,ни слова на английском)))
                        madbad мне его дарила,в городе его нет, сейчас уже у нее заказывать буду...
                        Ну чё, тогда СП надо организовывать!
                        Переводил пользование кто?
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          Ну чё, тогда СП надо организовывать!
                          Переводил пользование кто?
                          а че там переводить))) Мадина сначало на муже проверила)))шампунь и следом спрей втираешь))) я впервый раз чуть не померла от запаха,но потом ниче так привыкаешь)))я спреем сейчас не всегда мажусь,первый месяца после каждого мытья головы,сейчас реже,шампунь травками пахнет,а в спрее не знаю что)))напиши ей в личку она расскажет
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Интересно а при ГВ этим чудо средством можно пользоваться?! А то так почитаешь то нельзя это нельзя....

                            Лук однозначно пахнет и долго!!! Пахнут корни. При физических нагрузках особо заметно)))) говорю это как мамин подопытный)))) она разные миксы смывания этой маски в разные годы на моей шевелюре тестировала)))))) так что я успела побыть тем еще Чипполино)))))))) но средство действительно отличное!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              а че там переводить))) Мадина сначало на муже проверила)))шампунь и следом спрей втираешь)))
                              Вот жеж садюга, а!
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                Ну чё, тогда СП надо организовывать!
                                Переводил пользование кто?
                                я бы присоединилась. Уже косу отрезала, а все равно катастрофически выпадают волосы(( скоро облысею((((
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X