Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Подниму опять вопрос про облепиховую серию от сиберики, может попадалась кому-нибудь на глаза? Не могу найти(
    Есть на оптовике центрального рынка на 2 этаже. Мне если честно, не понравился,ничем не отличается от всего остального масмаркета

    Комментарий


      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
      Аллергия на все отдушки в шампунях, масках, пенках, бальзамах. Это беда прям какая-то. Постоянно перхоть, спасает только Низорал, но от него лезет волос. Пробовала вообще все возможные варианты - не помогает. Раньше прекрасно Хэд энд Шоулдерс подходил, без отдушек, с перышком, но его сняли с производства...
      все что стоит на прилавках магазинов - не подходит, брали Себорин в аптеке, брали в Москве фигню какую-то, в зеленой стеклянной банке, брала даже в Карловых Варах гипоаллергенный, все плохо...пробовала детские, нормальные такие пушистые волосы с перхотью)))Мыла хлебом, волос густой, еле промыла, не помогло. делала кефир - перхоть.
      Блин, чЁ делать?кто-нить вообще сталкивался с подобным? Уже думала взять сухие шампуни, но они так сильно пахнут, что боюсь опять не подойдет...
      А мне знаете что понравилось в последнее время - черное мыло для бани от бабушки агафьи, оно и для волос тоже подходит - волосы после него шикарные. я своих двух девочек третий месяц им мою. иногда и сама волосы мою - просто супер. судя по написанному составу - вполне себе натуральный. маме купила белое мыло, она тоже в восторге. расходуется экономно - баночка болшая 500гр вроде, по чене около 1500 тг. там кроме черного и белого и розовое и еще какие-то есть, в общем советую.

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        Аллергия на все отдушки в шампунях, масках, пенках, бальзамах. Это беда прям какая-то. Постоянно перхоть, спасает только Низорал, но от него лезет волос. Пробовала вообще все возможные варианты - не помогает. Раньше прекрасно Хэд энд Шоулдерс подходил, без отдушек, с перышком, но его сняли с производства...
        все что стоит на прилавках магазинов - не подходит, брали Себорин в аптеке, брали в Москве фигню какую-то, в зеленой стеклянной банке, брала даже в Карловых Варах гипоаллергенный, все плохо...пробовала детские, нормальные такие пушистые волосы с перхотью)))Мыла хлебом, волос густой, еле промыла, не помогло. делала кефир - перхоть.
        Блин, чЁ делать?кто-нить вообще сталкивался с подобным? Уже думала взять сухие шампуни, но они так сильно пахнут, что боюсь опять не подойдет...
        Я не аллергик, но с год назад практически рыдала - это даже не перхоть была, это что-то намного ужаснее... Волевым усилием придавила в себе экономную жабу, пошла в аптеку и купила специательный шампунь от Vichy. Там два вида - от перхоти для сухих волос и от перхоти для жирных. Сама удивилась - помогло. Блин, это столько счастья было )) Не призываю, конечно, этой маркой пользоваться, не реклама (с), просто делюсь личным опытом.
        Да, Вы, случаем, Weleda не пробовали? Самая гипоаллергенная марка, насколько я знаю.

        Кстати. У Тимотей, вроде был шампунь без отдушек, прозрачный такой.
        Последний раз редактировалось Mashka; 12-09-2014, 11:01 PM.
        Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

        Комментарий


          Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
          А мне знаете что понравилось в последнее время - черное мыло для бани от бабушки агафьи, оно и для волос тоже подходит - волосы после него шикарные.
          Действительно, уникальная вещь! Я только им пользуюсь вместо шампуня) Мне угодить трудно.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
            А где вы его берете и цена примерно? А то то ли не видела нигде то ли не туда приглядывалась))
            Брала в Арзане, цена около 800 тенге, точно не помню
            Этот шампунь clear vita abe весь от перхоти и есть разновидности: для объема, от выпадения волос (вот у меня такой), мужская линия тоже есть

            А черное мыло от бабушки Агафьи во всех магазах мыломойки есть? Или где оно продается?
            Последний раз редактировалось Detk@; 12-09-2014, 11:05 PM.

            Комментарий


              А я после черного мыла расчесаться не могла, даже с бальзамом. А как мыло - просто супер.
              - Скучно, прозябаем.
              - С вами все на свете прозебать можно...

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                А народные методы? Не? Отвар луковой шелухи, предположим... Запаха не имеет
                вот лук не пробовала, думала что он от выпадения волос. а так и дубом и ромашкой промывала, волосы цвет меняют и как у домовенка Кузи стоят)))
                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                У меня жуткая перхоть от большинства шампуней. Честно, не выясняла на какой компонент конкретно, но мне подошел шампунь Clear vita ABE, пользуюсь только им, стоит только поэкспериментировать со сменой шампуня и все - здравствуй перхоть)))
                Он как только появился, я сразу помчалась. Брала и женскую серию и потом мужскую от перхоти - фиг вам называется
                Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
                А мне знаете что понравилось в последнее время - черное мыло для бани от бабушки агафьи, оно и для волос тоже подходит - волосы после него шикарные. я своих двух девочек третий месяц им мою. иногда и сама волосы мою - просто супер. судя по написанному составу - вполне себе натуральный. маме купила белое мыло, она тоже в восторге. расходуется экономно - баночка болшая 500гр вроде, по чене около 1500 тг. там кроме черного и белого и розовое и еще какие-то есть, в общем советую.
                попробую, сего терять-то. Оно везде продается, судя по названию?Шампуни мне не подошли совсем, попробую мыло. Даже дегтярным и хозяйственным пробовала
                Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                А я после черного мыла расчесаться не могла, даже с бальзамом. А как мыло - просто супер.
                можно будет шею мыть если не подойдет)))
                Всем спасибо за советы!
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Владимировна, а у трихолога вы не консультировались? Не знаю, правда, как сейчас в городе с этим специалистом, раньше был Центр 101 (последнее время где-то на Пролетарской в районе Алтая), знакомая обращалась с неприлично выпадающим волосом, помню, что там ей порекомендовали что-то из спецшампуней и консультацию эндокринолога.
                  У себя замечала появление перхоти (правда, кратковременное) как реакцию на сильный стресс, как только более менее устаканивается все - проходит.
                  По поводу шампуней без отдушек/ароматизаторов - могу порекомендовать в Selective уточнить о противоперхотном, я много лет пользуюсь именно Selective (для окрашенных, восстанавливающий, чего-то типа для ежедневного использования) - нейтральные, без запаха, промывают нормально, но в салоне есть и др. марки
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    Владимировна, а у трихолога вы не консультировались? Не знаю, правда, как сейчас в городе с этим специалистом, раньше был Центр 101 (последнее время где-то на Пролетарской в районе Алтая), знакомая обращалась с неприлично выпадающим волосом, помню, что там ей порекомендовали что-то из спецшампуней и консультацию эндокринолога.
                    У себя замечала появление перхоти (правда, кратковременное) как реакцию на сильный стресс, как только более менее устаканивается все - проходит.
                    По поводу шампуней без отдушек/ароматизаторов - могу порекомендовать в Selective уточнить о противоперхотном, я много лет пользуюсь именно Selective (для окрашенных, восстанавливающий, чего-то типа для ежедневного использования) - нейтральные, без запаха, промывают нормально, но в салоне есть и др. марки
                    не слышала положительных отзывов о трихологе в нашем городе. Слышала, что на Карбышева сидела ранее, но я не обращалась. Selective пробовала, 2 недели счастья, а потом опять началось. Думаю лучше действительно к врачу топать.
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      не слышала положительных отзывов о трихологе в нашем городе. Слышала, что на Карбышева сидела ранее, но я не обращалась. Selective пробовала, 2 недели счастья, а потом опять началось. Думаю лучше действительно к врачу топать.
                      У меня мама обращалась в этот центр 101 с проблемой выпадения волос, осталась очень довольна результатом, недешево, конечно, но лечение дало видимый эффект.

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        знакомая обращалась с неприлично выпадающим волосом, помню, что там ей порекомендовали что-то из спецшампуней и консультацию эндокринолога.
                        Вот к эндокринологу в первую очередь надо, по моему.

                        Стресс тоже в первых рядах, тоже за собой такое замечала.

                        Вообще справляюсь так- масло репейное , или Амла на голову перед мытьем на полчаса- 15 минут только на корни, потом 15 минут протягиваю по всей длине.
                        Смывать приходится на два-три раза, тут уж ничего не поделаешь. Но до смывки беру обычную крупную соль и прохожусь по всей коже головы как скрабом.
                        Да, муторно, долго, но результат есть.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                          А я после черного мыла расчесаться не могла, даже с бальзамом. А как мыло - просто супер.
                          наверное кому как. я всем своим расхвалила, у весе тоже положительные отзывы.

                          Комментарий


                            привет всем! подскажите пж где можно купить в усть-каменогорске кокосовое масло для волос??? и сколько оно стоит, и вообще как оно.. может кто пробовал??
                            Последний раз редактировалось Пантерка; 12-15-2014, 12:28 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
                              привет всем! подскажите пж где можно купить в усть-каменогорске кокосовое масло для волос??? и сколько оно стоит, и вообще как оно.. может кто пробовал??
                              Где купить не подскажу, а вот личными впечатлениями от использования поделюсь - наношу обязательно на влажные волосы, отступая от корней сантиметров 10, заматываю тюрбаном, хожу часа полтора-два. Смывается не слишком трудно. После использования волосы как после обычного бальзама, какого-то принципиального отличия не заметила. В целом, все неплохо, но я возлагала на него бОльшие надежды.
                              - Скучно, прозябаем.
                              - С вами все на свете прозебать можно...

                              Комментарий


                                Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
                                привет всем! подскажите пж где можно купить в усть-каменогорске кокосовое масло для волос??? и сколько оно стоит, и вообще как оно.. может кто пробовал??
                                Я покупала в Императоре, на первом этаже, где мыло ручной работы продают. Небольшая баночка, стоила около 1500тг. (могу и соврать, но до 2000тг точно). Я для волос не использовала, только для тела. а вообще мне там консультант говорила, что можно и для волос пользоваться.

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X