Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спеман Форте
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      NaCN - лучшее средство для Вас

      Комментарий


        Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
        Спеман Форте
        помогает?)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
        NaCN - лучшее средство для Вас
        крик души?)

        Комментарий


          Попробовала новинку в Казахстане "CARIN"профессиональную лечебную косметику для волос из Бельгии,осталась очень довольна,по ценам приемлимо,качество на высшем уровне,волосы просто обрели новую жизнь,рекомендую,если вам иннтересно даю ссылочку на сайт,там можно посмотреть и заказать..я общалась с представителем компании,мне дали все рекомендации по использованию лечебных средств и пробники,я подобрала себе комплекс и осталась в восторге от результата [email protected]
          Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
          Хочу обратиться за советом.
          У меня тонкие волосы. Судя по отзывам в материнской теме, месяцев через 6-7 они станут не только тонкими, но и редкими.
          Вопрос: посоветуйте какие-нибудь ПРОВЕРЕННЫЕ средства или маски НА СЕБЕ, которые делают волосы густыми? Или хотя бы немного гуще на вид? Осточертело постоянно тратить время на подчесывание у корней или на завивку для объема.

          Комментарий


            Извиняюсь если был такой вопрос,подскажите какие-нибудь ДЕЙСТВУЮЩИЕ маски от выпадения волос.Лезут,сил уже нет((((Или может витаминчики какие-нибудь подскажите.

            Комментарий


              Я могу вам посоветовать новинку Бельгийскую профессиональную косметику,попробовала на себе,бесподобно,от выпадения взяла дочке шампунь и флюид,волосы перестали сыпаться..я беру продукцию в офисе на Серикбаева 1,оф.203,посмотреть о продукции можно на страничке [email protected] ,попробуйте не пожалеете,рада если смогла вам помочь!
              Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
              Извиняюсь если был такой вопрос,подскажите какие-нибудь ДЕЙСТВУЮЩИЕ маски от выпадения волос.Лезут,сил уже нет((((Или может витаминчики какие-нибудь подскажите.

              Комментарий


                Витамин Е кушайте и/или добавляйте в маски (ополаскиватели). И главное меньше нервничайте (одна из причин выпадения волос и появления перхоти)

                Милые девушки, не жалейте пожалуйста денег на краску для Ваших любимых волос. Не покупайте краску в магазинах (какой бы раскрученный бренд не был), лучше потратьте чуть больше денег, но сходите в салон и пусть волосы будут окрашены профессиональной краской.(личный опыт). Имею длинные волосы, раньше на окрашивание денег было жалко, так как чтобы в салон сходить на окрашивание как минимум 10 тысяч уходило. Волосы постоянно были как солома, кончики очень секлись, ни какие маски не помогали, в общем вид жуткий. И вот в один день моя подруга заставила меня сходит в салон. После окрашивания проф. краской, волосы выглядели на много лучше, плюс там же я купила себе средства по уходу (на средствах тоже не стоит экономить, нет ни чего лучше чем проф.средства). Раз в три месяца хожу в салон, пользуюсь средствами купленными там же (кроме шампуня). Волосы выглядят а много лучше, мягкие, не выпадают (тьфу, тьфу,тьфу), и практически не секуться и ГЛАВНОЕ растут (для меня это критично).
                Последний раз редактировалось Белый медвежонок; 11-11-2013, 01:40 PM.

                Комментарий


                  добрый день!:sun_bespectacled:
                  :girl_cray2:
                  sos сильно выпадают волосы около года, на протяжении 6 месяцев, что только не перепробовала, один раз в неделю мажу народными средствами например (перцовка, репейное масло, простокваша) второй раз косметическими (керанова, сывротки различные, репейник, активаторы все возможные). пропила курс витаминов Лаваль для роста волос, как начала пить не лезли , но спустя 2 недели тоже самое. надоело бороться( стала замечать выпадение через год после родов, но уже после родов прошло 3 с лишним года!волосу не крашу!мою 2-3 раза в неделю не пересушиваю феном, даж сплю с некоторыми несмываемыми масками, но все тщетно(((помогите пожалуйста подскажите наверняка действенное средство истратила кучу денег толка нет!уже готова совсем все потратить чтобы лысой не остаться!

                  Комментарий


                    извините, а вы к врачу не обращались?

                    Комментарий


                      Массаж кожи головы поможет на регулярной основе --3 раза в неделю по 7-8 минут, и как в спорте, бросили и результат пойдёт на убыль--волосы станут тоньше и выпадут.
                      Вот Фея на видео показала грамотно два массажа, второй лучше! рекомендую) 7-8 минут 3 раза в неделю!!! первый пушок появится через 3 месяца

                      Комментарий


                        Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной проблемой - дочке 5 лет будет в феврале, волос не растет совсем и реденький. Реденький еще ладно, а вот роста нет совсем, брила ее после рождения в 40 дней, после этого равняла только кончики сзади раза 3 и то немного. Сейчас волос до плеч еле достает, а челка даже до подбородка не доходит, и это почти за 5 лет, я в шоке. Что делать?
                        А зовут меня Алена.:curtsey:
                        Снятся людям иногда голубые города...

                        Комментарий


                          Всем привет!У меня пушисто-кудрявый волос,плюс он очень сильно лезит,недавно стала делать маску (желток+мёд),вроде как от выпадения помогает,да и вообще по отзывам очень полезная масочка.А вот чтобы убрать эту пушистость ничего придумать не могу,может кто какой-нибудь шампунь посоветует или масочку?Иногда выпрямляю их утюжком,но он тоже ведь вредит волосам,кератиновое выпрямление делать не хочется.

                          Комментарий


                            Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной проблемой - дочке 5 лет будет в феврале, волос не растет совсем и реденький. Реденький еще ладно, а вот роста нет совсем, брила ее после рождения в 40 дней, после этого равняла только кончики сзади раза 3 и то немного. Сейчас волос до плеч еле достает, а челка даже до подбородка не доходит, и это почти за 5 лет, я в шоке. Что делать?
                            Своей дочке несколько раз репейным маслом мазала кожу головы, под плёнку, под косынку на некоторое время.... Моя полтора часа ходила... Волосы начинают расти после нескольких процедур...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              ламинирование волос желатином в домашних условиях...http://krasotavnytri.ru/beauty/lamin...kh-zhelatinom/ кто делал? как результат?

                              Комментарий


                                Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                                Всем привет!У меня пушисто-кудрявый волос,плюс он очень сильно лезит,недавно стала делать маску (желток+мёд),вроде как от выпадения помогает,да и вообще по отзывам очень полезная масочка.А вот чтобы убрать эту пушистость ничего придумать не могу,может кто какой-нибудь шампунь посоветует или масочку?Иногда выпрямляю их утюжком,но он тоже ведь вредит волосам,кератиновое выпрямление делать не хочется.
                                От этого спасения нет :(
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X