Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
    Да :)) тоже как-то наносила репейное масло :) только после второго-третьего мытья сошло :))
    Так его вроде на корни волос и кожу наносят,нет?

    Комментарий


      Ну просто не получается же совсем волосы не затронуть :)) вот им и перепадает :)

      Комментарий


        Ребят, подскажите хорошую фирму машинки для стрижки волос . Кто какой пользуется ...Большое спасибо

        Комментарий


          Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
          Ребят, подскажите хорошую фирму машинки для стрижки волос . Кто какой пользуется ...Большое спасибо
          remington покупали в Адажио, на пр. Ауэзова

          Комментарий


            Добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал полировку волос машинкой? Какой эффект? Где делали? Стоимость? Кончики уж очень секутся

            Комментарий


              Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
              шампунь Кетоконозол, стоит в 2-3 раза дешевле чем дермазол :)
              Подскажите где такой шампунь покупали и стоимость ?Спасибо!

              Комментарий


                Сообщение от Jula Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал полировку волос машинкой? Какой эффект? Где делали? Стоимость? Кончики уж очень секутся
                Тоже хотелось бы услышать отзывы о данной процедуре.

                Комментарий


                  Сообщение от Jula Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал полировку волос машинкой? Какой эффект? Где делали? Стоимость? Кончики уж очень секутся
                  Сообщение от buh1979 Посмотреть сообщение
                  Тоже хотелось бы услышать отзывы о данной процедуре.
                  Здравствуйте, я провожу полировку волос. Работаю дома. Стоимость 4000тг, по времени занимает 45-60 минут. Фотографии можете посмотреть в моей группе - Кератиновое восстановление и полировка волос.

                  Комментарий


                    Девочки, кто-нить пользуется сухим шампунем?
                    Хочу услышать отзывы живых людей)) Действительно ли волос "очищается", не оказывает ли эта химия отриц. воздействие на волосы?

                    И ещё хочу спросить у захимиченных))
                    Чем фиксируете завитки?
                    Последний раз химию делала 3 года назад, пользовала в основном гель. 2 мес назад сделала завивку вновь, пока использовала только пенку, 2 вида - Тафт чёрный и Чистую линию. От Тафта - сплошное разочарование, завиток держал хорошо, хватало, как и заявлено, на 2 дня (как раз стараюсь бошошку мыть раз в 2 дня), НО ужасно склеивал мои пушинки и на второй день волосы реально смотрелись засалеными(
                    Чистая линия - ну, никак. Держит плохо (4-ка), кончики к концу дня распрямляются, на второй день вся голова - это метла, лёгкий намёк на вчерашние кудри. Запишу в плюс - не склеивает, волосы остаются мягкими и чистыми.
                    Что можно купить, что реально и держит, и не клеит?)) Или много хочу?
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто-нить пользуется сухим шампунем?
                      Хочу услышать отзывы живых людей)) Действительно ли волос "очищается", не оказывает ли эта химия отриц. воздействие на волосы?
                      ИМХО- это вариант исключительно в поездке или на отдыхе, где нет нормальных условий голову помыть. Такой экспресс вариант, и лично у меня после него волосы не укладываются вообще. Эффект, разумеется не такой, как от обычного шампуня. У меня волосы густые , тонкие и сухие, мне без масок и кондиционера вообще не реально))
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Тоже пробовала сухой шампунь, брала сьос и орифлейм, у меня волосы тонкие. Его надо правильно использовать. После нанесения необходимо дать несколько минут впитать жир с головы (извиняюсь), помассировать и хорошо вычесать, чтоб не осталось налета. Средство вроде действенное, но по крайней мере голова чесалась просто ужас. И запах у шампуня достаточно сильный. Ну и как я понимаю, он волос не очищает, волосы свеже вымытыми не смотряться.
                        Последний раз редактировалось Taniriki; 03-04-2016, 04:57 PM.

                        Комментарий


                          Девочки, спасибо большое!
                          Всего 2 отклика, и я сразу понимаю, что эта хня для меня реально хня))

                          Почему интересовалась: тырнет прям забит рекламой этого чуда ср-ва, попалось на глаз. Недавно, с мес 2 назад, столкнулась с фигнёй на голове - перхоть прям хлопьями в районе чёлки полезла(( Я чуть не поседела(( У меня сама перхоть-то появлялась всего несколько раз за всю жизнь, и то почти всё время от смены шампуня. А тут неожиданно и прям реально крупными снежинками(((
                          Почитала, что помимо лечебных мероприятий, рекомендуют как можно реже мыть волосы, а я не могу(( Раз в 2 дня - самое редкое, бывает и каждый день. + заметила, что после головомойки на расчёске остаётся много больше волос, чем от обычного расчёсывания немытой бошошки.
                          Вот и думала приобрести, как альтернативу натуральной голвомойке; но даже один отриц. отзыв о "чесотке" головы заставил меня сразу отвернуться от этого чуда-средства: чесалась от пенки Тафт (выше о ней писала), и сейчас купила бальзам д/сухих волос ЛяпитиМарселье - тоже заметила, что чешусь после его исп-я.
                          В общем - не хочу))))))
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Пока сам не попробуешь, не узнаешь подходит или нет. Я тоже чешусь от шампуней, которые не подходят, когда перенервничаю тож чешуь. Так что по мне ориентироваться не стоит:unknw: Лучше испытать на себе, а вдруг вам подойдет. У меня еще волос короткий, с длинным может по другому- собрал в пучок или хвостик.

                            Комментарий


                              Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                              Подскажите где такой шампунь покупали и стоимость ?Спасибо!



                              Ну и в других аптеках тоже спрашивайте.я последний раз в КазМеде брала,даже подешевле.А вообще тоже не лечит окончательно.С такой проблемой(жирная себорея) уже лет 5 мучились. Решили обследоваться у дерматолога-пошли на проспект,в кож.вен.диспансер.Сдали анализ на грибок-не обнаружился,врач назначила лечение: капли внутрь и эмульсию втирать в кожу головы.Не дешевые препараты.Уже на третий день намазывания заметно улучшение,надеюсь,что после полного курса вылечимся.

                              Комментарий


                                Хорошая маска для волос:girl_drink1:
                                1 желток, ложка меда, две столовые ложки лукового сока, репейное масло 1 чайная ложка все перемешать и подогреть на водяной бане. Втереть в волосы надеть шапочку и ходить час.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X