Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я постоянно пользовалась шампунем и кондиционером Diplona. Очень нравился результат . Волосы были шелковистые, легко расчесывались. А с недавнего времени продукция этой марки исчезла из продажи. Продавцы сказали , что вообще теперь их не будут возить. Я пробовала другие средства, но ничего в сравнение не идет. Может кто-то знает, где можно купить или заказать средства этой марки?
    Что излучаешь, то и получаешь.

    Комментарий


      Девочки! Подскажите пожалуйста ! Хочу покрасить волосы... Может амбре...колорирование... Нужен хороший мастер по окрашиванию.Свой волос очень длинный и густой, красить буде первый раз!желательно по приемлемым ценам))!

      Комментарий


        Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
        Навеяно начавшимся обсуждением шампуней в хозяйственной теме.
        Давйте в отдельной будем обсуждать!:-)
        Если я лично никогда не пробовала шампунь, не берусь судить только на основании внешних факторов, другой вопрос домашние методы (хлеб, яйца и все такое) это время, что скажите о безсульфатных шампунях? Заметила одну закономерность, женщины натуры переменчивые, сегодня так думает завтра по другому.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
        вы мне просто скажите, короче, чем намазать!
        Риторический вопрос, лучше перефразируйте, советами замучают.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
        вы мне просто скажите, короче, чем намазать!
        Риторический вопрос, лучше перефразируйте, советами замучают.

        Комментарий


          Сообщение от Жэке Посмотреть сообщение
          Если я лично никогда не пробовала шампунь, не берусь судить только на основании внешних факторов, другой вопрос домашние методы (хлеб, яйца и все такое) это время, что скажите о безсульфатных шампунях? Заметила одну закономерность, женщины натуры переменчивые, сегодня так думает завтра по другому.
          Может не стоит и начинать.

          Комментарий


            9420766_w640_h640_shampun_ris.jpg Шампунь для поврежденных волос Lion Rice Day безсульфатный, пользуюсь больше года, после него в принципе и бальзам не нужен. Мою голову ребенку, у нее длинные вьющиеся волосы, даже после мытья не расчесываем- ничего не путается. Очень советую особенно если обесцвеченные- вообще спасение. По ощущениям и волосы перестали лезть.

            Комментарий


              Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]222220[/ATTACH] Шампунь для поврежденных волос Lion Rice Day безсульфатный, пользуюсь больше года, после него в принципе и бальзам не нужен. Мою голову ребенку, у нее длинные вьющиеся волосы, даже после мытья не расчесываем- ничего не путается. Очень советую особенно если обесцвеченные- вообще спасение. По ощущениям и волосы перестали лезть.
              Где берете такой?

              Комментарий


                День добрый! Кто-нибудь обращался к трихологу в нашем городе? Где принимает, помогает ли его лечение? Или выпадение волос - это приговор?:cray2: Важна любая информация.

                Комментарий


                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  День добрый! Кто-нибудь обращался к трихологу в нашем городе? Где принимает, помогает ли его лечение? Или выпадение волос - это приговор?:cray2: Важна любая информация.
                  не обращалась, но проблема с выпадением была, помогли витамины лаваль, раньше стоил не так дорого, но в последнее время подорожал(
                  я думаю если выпадают равномерно, то это от стресса или нехватки чего-либо в организме, а вот если очаговое, то надо бежать лечить точно.

                  Комментарий


                    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                    не обращалась, но проблема с выпадением была, помогли витамины лаваль, раньше стоил не так дорого, но в последнее время подорожал(
                    я думаю если выпадают равномерно, то это от стресса или нехватки чего-либо в организме, а вот если очаговое, то надо бежать лечить точно.
                    Да, я начала пить Лаваль, третий день уже. Если эти витамины не помогут, придется идти к специалисту. Вот и решила предварительно узнать, куда обратиться в случае чего.

                    Комментарий


                      Я ходила к трихологу год назад в Онклиник (прием стоил 2000). Врач осмотрела волосы "под микроскопом" - на компе было увеличенное изображение моей головы. В итоге сказала причина кроется изнутри, назначила анализы - кровь на гемоглобин, половые гормоны, гормоны щитовидки, еще какие-то были, вроде что-то связано с пищеварительным трактом и глистами. Еще выписала средство для волос (стоило 19 тыс. вроде) и витамины (тоже с хорошей ценой - 9штук примерно). Но мне она при осмотре сказала, что щитовидка увеличена,поэтому дальше я просто начала лечиться у эндокринолога. Ничего из этих средств я не брала и анализы не сдавала. Сдавала те, что назначал эндокринолог. Волосы перестали сыпаться после того как устранила свою причину "изнутри".

                      Комментарий


                        все внешние проявления типа выпадения волос, сыпи на лице и так далее чаще всего последствия каких то внутренних нарушений. убеждалась в этом много раз. трихолог тоже сажала на диету и выписывала витамины, в моем случае помогло от выпадения волос

                        Комментарий


                          Добрый день! Кто нибудь знает где можно купить эсвицин?

                          Комментарий


                            Горчичная маска от многих проблем кожи головы и выпадения волос помогает, на себе лично проверено.

                            Комментарий


                              А по-моему, все эти домашние маски можно использовать, только если волосы здоровые, без особых проблем. А поврежденные волосы можно вообще в солому превратить такими экспериментами.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jocelyn Посмотреть сообщение
                                А по-моему, все эти домашние маски можно использовать, только если волосы здоровые, без особых проблем. А поврежденные волосы можно вообще в солому превратить такими экспериментами.
                                Я считаю домашнии маски безопасны и помогают , если заниматься! А к химическим инновациям нужно относится крайне осторожно , уж очень горючий состав в них бесследно точно не пройдёт )))
                                Горчичные маски действительно эффективны , просто не каждый выдержит и нудобно ,удобней готовый химикат нанести ))) Лично для себя подобрала несколько эффективных ,,народных'' метода -осталась довольна !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X