Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Попробовала я Мадишин чудо-шампунь вкупе с бальзамом. Действительно, запах у последнего спецццццифический. Главное, его в маленьком пространстве не использовать :). Волосы блестят, жирными не выглядят (было как-то дело с несмываемым бальзамом), буду посмотреть на выпадаемость волосиков. Шампунь травяным чем-то отдает, достаточно хорошо мылится
    Caffitaly

    Комментарий


      Мне очень хорошо помог от выпадения волос шампунь "луковый 911", приятный запах, волосы блестящие.Покупала в аптеке.

      Комментарий


        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
        Попробовала я Мадишин чудо-шампунь вкупе с бальзамом. Действительно, запах у последнего спецццццифический. Главное, его в маленьком пространстве не использовать :). Волосы блестят, жирными не выглядят (было как-то дело с несмываемым бальзамом), буду посмотреть на выпадаемость волосиков. Шампунь травяным чем-то отдает, достаточно хорошо мылится
        Пожалуйста кинте в личку ссылку на ТАО этого шампуня ))) Тоже хочу)))

        Комментарий


          Добрый день. Я лично делаю свой шампунь, добавляю туда витамины В и алоэ, так же мою травками, делаю горчичные масочки, с перечной настойкой, очень много хороших рецептиков http://dermalatlas.ru/bolezni-volos/...volos/#index-5, а так же постоянно пользуюсь маслами, кто еще что делает чтобы волосы лучше расли и меньше выпадали?

          Комментарий


            Сестра привезла из России продукцию Lush - шампунь Реабилитация и бальзам Коктейль. Впечатления очень хорошие - шампунь экономичный, промывает отлично, можно сказать до скрипа, но при этом нет ощущения, что волосы после него очень спутаны. Объем держится дольше, и голова стала меньше грязниться - кожа как будто прям дышит. Прекратился пугающий меня волосопад. Даже блестеть стали больше. Бальзам непривычный после наших силиконистых масок - консистенция как йогурт. Первые несколько раз мне казалось, что его сколько не нанеси, волосы все "сожрут". Кончики после него мягкие, не спутываются, выглядят живыми, напитанными. Теперь расчесать волосы после прогулки ветреным днем - не трагедия. Большой минус - неэкономичный. Ну и запах у него для меня не очень приятный.
            - Скучно, прозябаем.
            - С вами все на свете прозебать можно...

            Комментарий


              Девочки, а кто-то пользовался восстанавливающей маской для волос Пальми? На сколько она хороша? Читала, что она из натуральных компонентов и российские звезды ТВ ей пользуются, в частности вот Анфиса Чехова

              2fdcc912a3ef.jpg

              Комментарий


                Жирная себоррея волос, что делать, шарился по врачам, бесполезно...

                Комментарий


                  Сообщение от Визитер Посмотреть сообщение
                  Жирная себоррея волос, что делать, шарился по врачам, бесполезно...
                  Почитайте отзывы про пасту "Сульсена".
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Сообщение от Визитер Посмотреть сообщение
                    Жирная себоррея волос, что делать, шарился по врачам, бесполезно...
                    "Кетоплюс", "Дермозол" - в аптеках продается, отлично помогают.

                    Купила какой-то шампунь в аптеке "Биокон, против выпадения волос" - буду мыть. Никто не пробовал?
                    Ппц, волосы кусками лезут. Уже не знаю что на голову саою мазать.

                    Старею что ли, ё-моё)))
                    Последний раз редактировалось Шалапайка; 10-31-2015, 09:55 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      "Кетоплюс", "Дермозол" - в аптеках продается, отлично помогают.

                      Купила какой-то шампунь в аптеке "Биокон, против выпадения волос" - буду мыть. Никто не пробовал?
                      Ппц, волосы кусками лезут. Уже не знаю что на голову саою мазать.

                      Старею что ли, ё-моё)))
                      Попробуйте эфирное масло бэй. Сама не пробовала (но на днях пойду покупать), но отзывы на него прям очень хорошие.
                      - Скучно, прозябаем.
                      - С вами все на свете прозебать можно...

                      Комментарий


                        Купила какой-то шампунь в аптеке "Биокон, против выпадения волос" - буду мыть. Никто не пробовал?
                        Ппц, волосы кусками лезут. Уже не знаю что на голову саою мазать.

                        Старею что ли, ё-моё)))[/QUOTE]

                        попробуйте витамины попить цинкит, хотя бы 10 дней. за это время уже результат виден обычно

                        Комментарий


                          Привет. Согласна, желательно принимать БАД с цинком, он укрепляет волосы и ногти. Еще в "Мирре" есть маска для стимуляции и восстановления роста волос. На дочери проверяла, работает))). Еще в профессиональных линейках у парикмахеров есть ампульные препараты холод-тепло. А вообще проанализируй причину: перенесен ныне недавно заболевания, стрессовые ситуации. Нужно настроиться на то, что нужно не менее 3-х месяцев на то, чтобы разбудить волосяные фолликулы и перевести их в активную фазу. Желаю терпения и удачи!

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            "Кетоплюс", "Дермозол" - в аптеках продается, отлично помогают.
                            шампунь Кетоконозол, стоит в 2-3 раза дешевле чем дермазол :)

                            Комментарий


                              Вот и я тоже полезла опять блин(( в прошлый раз причина была ясна - роды, а щас хз. Методом исключения, решила, что все из-за пищеварительного тракта. Пью витамины волвит и овсяное молочко, делаю маски, сижу щас на работе с жирными волосами - так и не смогла вчера нормально отмыть репейную маску. Эх...всем нам шикарной шевелюры! а во всякие шампуни не верю - намылил, смыл, чего там успеет подействовать?)

                              Комментарий


                                Да :)) тоже как-то наносила репейное масло :) только после второго-третьего мытья сошло :))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X