Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Колись, что за настойка и где продают...
    За советы Рахмет!
    Волос сильно лезет. Толи стресс, толи авитаминоз))мастер посоветовала перцовочку наносить губкой на корни. Терпеть!
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
      За советы Рахмет!
      Волос сильно лезет. Толи стресс, толи авитаминоз))мастер посоветовала перцовочку наносить губкой на корни. Терпеть!
      Вместо перцовки можно никотиновую кислоту попробовать втирать.
      - Скучно, прозябаем.
      - С вами все на свете прозебать можно...

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        За советы Рахмет!
        Волос сильно лезет. Толи стресс, толи авитаминоз))мастер посоветовала перцовочку наносить губкой на корни. Терпеть!
        Действие перцовки проверено лично и неоднократно! У меня длинный волос, года 3 назад думала вообще лысая останусь, как лез! Я много чего делала, волос всё же много потеряла НО! Восстановила именно настойкой( тут конечно все в комплексе, т е маски питательные обязательно, масла, т к перцовка очень сушит волос, и да красит, у меня, мой темный(некрашеный)после нее рыжел, питала маслом корни, перцовка раздражает луковичку, начинают отрастать новые волоски, улучшается кровообращение.Наносила маленькой грушей, тепленькую, ощущение-легкое жжение, и уксус девочки! Натуральный яблочный уксус! Все дорогущие бальзамы и маски у меня стоят, а уксус уже три бутылочки использовала.
        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

        Комментарий


          Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
          Действие перцовки проверено лично и неоднократно! У меня длинный волос, года 3 назад думала вообще лысая останусь, как лез! Я много чего делала, волос всё же много потеряла НО! Восстановила именно настойкой( тут конечно все в комплексе, т е маски питательные обязательно, масла, т к перцовка очень сушит волос, и да красит, у меня, мой темный(некрашеный)после нее рыжел, питала маслом корни, перцовка раздражает луковичку, начинают отрастать новые волоски, улучшается кровообращение.Наносила маленькой грушей, тепленькую, ощущение-легкое жжение, и уксус девочки! Натуральный яблочный уксус! Все дорогущие бальзамы и маски у меня стоят, а уксус уже три бутылочки использовала.
          А с уксусом что делаете, если не секрет?

          Комментарий


            Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
            А с уксусом что делаете, если не секрет?
            Нет не секрет))) после мытья головы, заранее готовлю банку с теплой водой, развожу в ней уксус, затем ополаскиваю тщательно волосы от корней до кончиков, НЕ СМЫВАТЬ! Даже после первой процедуры заметите, как легко волосы расчесываются и заметно блестят, ВАЖНО найти и купить качественный и натуральный, иначе эффекта не будет, развожу на 2л-2 ст л уксуса, на 3 соответственно 3 ложки,зависит от длины волос.
            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

            Комментарий


              Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
              А с уксусом что делаете, если не секрет?
              уксусная вода делает волосы мягкими и блестящими. можно лимонной водой тоже самое делать (только лимонов много надо))
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Добрый день) Встал вопрос о термозащите. Не знаю чем руководствовалась и купила Syoss, гадость какая-то для моих волос. Какой термозащитой пользуетесь? в городе выбора так себе...

                Комментарий


                  Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                  Добрый день) Встал вопрос о термозащите. Не знаю чем руководствовалась и купила Syoss, гадость какая-то для моих волос. Какой термозащитой пользуетесь? в городе выбора так себе...
                  я в салоне Дезире покупала, они пользуются там определенной линией, не помню как называется, но не сиос.
                  Вроде Lakme
                  Последний раз редактировалось Sнежинка; 03-06-2015, 12:05 PM.
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                    Добрый день) Встал вопрос о термозащите. Не знаю чем руководствовалась и купила Syoss, гадость какая-то для моих волос. Какой термозащитой пользуетесь? в городе выбора так себе...
                    ну лукфантастик и филюник выбора средств таких много!! рекомендую Керастаз, из серии нутритив. вот ссылка http://www.feelunique.com/p/Kerastas...hermique-200ml
                    Последний раз редактировалось GOLDEN GYM; 03-06-2015, 12:36 PM.

                    Комментарий


                      Теперь о кончиках волос)) Стрижка горячими ножницами или так называемые "жидкие" ножницы у нас есть в городе?

                      Комментарий


                        Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                        Теперь о кончиках волос)) Стрижка горячими ножницами или так называемые "жидкие" ножницы у нас есть в городе?
                        Горячие ножницы. На Кирова, напротив ТД Дети, прямо возле автобусной остановки
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Стали очень выпадать волосы. Попробовала перцовую настойку - обострилась давно вылеченная "неприятность" перхоть. В итоге в начале года я имела, как казалось мне, залысины и много перхоти. Та ещё красота, в общем. Но моя парикмахер посоветовала делать солевой скраб. Он очень хорошо помогает. От двух проблем сразу) Но всё-же для роста волос и против их выпадения мне этого не достаточно. Купила витаминки "Лаваль". Пью первую неделю. Возможно это самовнушение, но волос на расческе стало оставаться меньше)

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Стали очень выпадать волосы. Попробовала перцовую настойку - обострилась давно вылеченная "неприятность" перхоть. В итоге в начале года я имела, как казалось мне, залысины и много перхоти. Та ещё красота, в общем. Но моя парикмахер посоветовала делать солевой скраб. Он очень хорошо помогает. От двух проблем сразу) Но всё-же для роста волос и против их выпадения мне этого не достаточно. Купила витаминки "Лаваль". Пью первую неделю. Возможно это самовнушение, но волос на расческе стало оставаться меньше)
                            Перцовку лучше 1:1 с репейным маслом. Она от выпадения, кстати, не спасет. Она стимулирует рост волос.
                            От выпадения, лук помогает) Я тоже маюсь сейчас. Хлебушек черные еще, но его смыть практически не возможно
                            Расскажите как солевой скраб делаете, с чем смешиваете?Морская соль?
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              Перцовку лучше 1:1 с репейным маслом. Она от выпадения, кстати, не спасет. Она стимулирует рост волос.
                              От выпадения, лук помогает) Я тоже маюсь сейчас. Хлебушек черные еще, но его смыть практически не возможно
                              Расскажите как солевой скраб делаете, с чем смешиваете?Морская соль?
                              Лук? Или масло от пережаренного лука? Масло я ещё переношу, а вот лук. Делали, когда мне было лет 13, потом лет до 20, когда волосы намокнут, казалось, что луком пахнет))))
                              В солевом скрабе ничего сложного нет. Ни с чем не смешиваю. После того как помыла голову на 1 раз - "посыпаешь" голову солью и интенсивно массируешь. Соль я беру крупную иодированную, но морская (в Метро) тоже не плохая. Когда устаешь массировать оставляешь минуты на три, потом смываешь. Так как это соль, вымывается она легко, частично растворяясь. Ну а потом мою на второй раз и иногда наношу масло топленое (бабушка делала, рецепт не знаю), но его чисто для облегчения расчесывания.

                              P.S. Поподробнее про лук, пожалуйста.
                              Последний раз редактировалось aNNutKa; 03-18-2015, 01:31 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Лук? Или масло от пережаренного лука? Масло я ещё переношу, а вот лук. Делали, когда мне было лет 13, потом лет до 20, когда волосы намокнут, казалось, что луком пахнет))))
                                В солевом скрабе ничего сложного нет. Ни с чем не смешиваю. После того как помыла голову на 1 раз - "посыпаешь" голову солью и интенсивно массируешь. Соль я беру крупную иодированную, но морская (в Метро) тоже не плохая. Когда устаешь массировать оставляешь минуты на три, потом смываешь. Так как это соль, вымывается она легко, частично растворяясь. Ну а потом мою на второй раз и иногда наношу масло топленое (бабушка делала, рецепт не знаю), но его чисто для облегчения расчесывания.

                                P.S. Поподробнее про лук, пожалуйста.
                                Миллион луковых рецептов в Инете. Можно просто на терке натереть,отжать и этот "рассол" втирать в кожу головы. Под пакетик и посидеть немного. Лук попахивает,ага. Но это однозначно лучше,чем волосы ронять при хотьбе. Я еще чёрный хлеб с яйцом делала. Тяжеловато смывается,но волосы потом неплохо выглядят. А соль ломкие волосы еще больше травмирует,мне кажется...поэтому и думаю,что в чистом виде не стоит ее...
                                Тоже все ищу свой способ сохранить шевелюру, как-то не очень получается))чуть нервы-опять сыпятся!
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X