Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    привет всем! подскажите пж где можно купить в усть-каменогорске кокосовое масло для волос??? и сколько оно стоит, и вообще как оно.. может кто пробовал??
    Вот здесь заказываю, и для тела и для волос и в пищу. http://ru.iherb.com/product-reviews/...7/?p=1&revl=ru На одном сайте нашла парня, он высылает со своего аккаунта, DHL быстро получается

    Комментарий


      И сколько по цене с доставкой.... Можете помочь мне заказать?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
      Вот здесь заказываю, и для тела и для волос и в пищу. http://ru.iherb.com/product-reviews/...7/?p=1&revl=ru На одном сайте нашла парня, он высылает со своего аккаунта, DHL быстро получается
      Сколько с доставкой получается? Можете помочь заказать

      Комментарий


        Дорогие девушки!
        Действительно, становится всё сложнее для себя подобрать средства ухода за волосами. А это дело обыденное!:boast:

        Делюсь своими впечатлениями и рекомендациями:

        1. Шампунь. Попробовали от Читая линия до Kampus. Остановились пока на Домашнем Докторе и Garnier. Более менее натуральный состав у Домашнего Доктора, Garnier не меняется с годами (ИМХО).:girl_sigh:

        2. Бальзам/маска. На протяжении многих лет остаются в лидерах маски для волос Garnier и Ciel Spa Hair. Длина радует, ломкость уходит.:good3:

        3. Домашняя масочка для волос. Как-то давно вычитали в Интернете маску своими руками. За 2 месяца произошли значительные изменения в лучшую сторону. Ломкость от фена и утюжка ушла, длина радует глаз.

        Состав: столовая ложка маски Garnier или Ciel, ампулы (в любой аптеке продаются): цианокобаламин, пиридоксина гидрохлорид, кислота никотиновая, витамин В1, алоэ экстракт жидкий.

        Эффект после 2-3 раз 100% :good:

        п.с. по шампуням кто каким пользуется, какие отзывы? :popcorm2:
        Последний раз редактировалось ; 01-09-2015, 03:57 PM.

        Комментарий


          Надо все в комплексе.

          Комментарий


            А Я НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ, ПОСЛЕ МЫТЬЯ , ТО ВОЛОС КАК СОЛОМА, ТО БЛЕСКА НЕТ, ТО КАК БУДТО И ВОВСЕ НЕ МЫЛА НЕДЕЛЮ , СПАСАЮСЬ ТОЛЬКО МАСКАМИ ИЗ БЕЗЦВЕТНОЙ ХНЫ.

            Комментарий


              Можно подробнее о центре 101, контакты. Ужасно выпадают волосы что только не перепробовала шампуни, маски сыворотки масла, ничего не помогает. Так как проблема уже более 6 месяцев , думала может гормональный сбой, проверила все в норме, у эндокринолога тоже.

              Комментарий


                Сообщение от Укаше4ка Посмотреть сообщение
                А Я НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ, ПОСЛЕ МЫТЬЯ , ТО ВОЛОС КАК СОЛОМА, ТО БЛЕСКА НЕТ, ТО КАК БУДТО И ВОВСЕ НЕ МЫЛА НЕДЕЛЮ , СПАСАЮСЬ ТОЛЬКО МАСКАМИ ИЗ БЕЗЦВЕТНОЙ ХНЫ.
                Подскажите пож-та , где покупаете бесцветную хну?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от AnnFe Посмотреть сообщение
                Можно подробнее о центре 101, контакты. Ужасно выпадают волосы что только не перепробовала шампуни, маски сыворотки масла, ничего не помогает. Так как проблема уже более 6 месяцев , думала может гормональный сбой, проверила все в норме, у эндокринолога тоже.
                Лечение должно быть как снаружи так и изнутри.Была такая же проблема, я связываю это с ГВ, волос вылазил клочьями, у меня началась паника, ездила в этот центр, сделали компьютерную диагностику, там же можно купить шампуни серии 101, не могу сказать, что именно они помогли, волос вылез на 50 % из густой косы, остался "крысиный хвостик",еще дерматолог назначала ВОЛВИТ, тоже пропивала, потом подстриглась и начала интенсивное восстановление: втирала настойку красного перца в корни 2-3 р в неделю, через день маска репейное,или оливковое масло, плюс желтки.После мытья ополаскивала натуральным яблочным уксусом. Через месяц, полтора стала замечать, что словно "подпушек" стали отрастать новые волоски.Желаю и вам удачи!
                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                Комментарий


                  Где купить шампуни-бальзамы Лореаль, Лонда для волнистых волос?

                  Комментарий


                    На себе проверила, что самодельные маски намного эффективнее, в моем случае это репейное, оливковое и кокосовое масло, результат просто супер! Всем рекомендую

                    Комментарий


                      кто и как смывает масло?Вчера сделала маску из репейного масла, на 4 раза голову мыла шампунем, с корней смылся, а кончики так и не отмылись...сегодня с хвостиком))
                      Кто перцовой настойкой пользуется - насколько терпимо жжение и действительно ли так действенно?
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        кто и как смывает масло?Вчера сделала маску из репейного масла, на 4 раза голову мыла шампунем, с корней смылся, а кончики так и не отмылись...сегодня с хвостиком))
                        Кто перцовой настойкой пользуется - насколько терпимо жжение и действительно ли так действенно?
                        Репейное наверное самое трудное для вымывания, хуже него для меня только масло ши, я его шампунем для глубокой очистки смываю. Иногда даже мысль мелькает, что все полезности, которые я получила из масла, я уже благополучно смылила...
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          кто и как смывает масло?Вчера сделала маску из репейного масла, на 4 раза голову мыла шампунем, с корней смылся, а кончики так и не отмылись...сегодня с хвостиком))
                          Кто перцовой настойкой пользуется - насколько терпимо жжение и действительно ли так действенно?
                          Я, когда смываю масло, наношу на сухие волосы шампунь и втираю его в волосы. Потом смываю и намыливаю еще раз. Волосы мягкие и без следов масла

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            кто и как смывает масло?Вчера сделала маску из репейного масла, на 4 раза голову мыла шампунем, с корней смылся, а кончики так и не отмылись...сегодня с хвостиком))
                            Кто перцовой настойкой пользуется - насколько терпимо жжение и действительно ли так действенно?
                            пользовалась - жжение абсолютно терпимое, я особенно какого-то лечебного эффекта не заметила хотя мой мастер очень ее советовала и говорила, что эффект видит. Перестала пользоваться, потому что волосы пожелтели активно (у меня обесцвеченные и окрашенные в светлый цвет были тогда) - но может это моя индивидуальная реакция.

                            Комментарий


                              Колись, что за настойка и где продают...

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Колись, что за настойка и где продают...
                                В аптеке. Укрепляет корни, улучшает пост волос. Так говорят. Зимой прикольно - тепленько... Летом - жесть!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X