Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого мелирование, чем можно хоть немного восстановить волосы после такой процедуры? Сожгла волосы, жуть как. Посоветуйте какие-нибудь маски для волос, желательно НЕ самодельные. Чтобы просто пошел и купил, самой делать времени нет. Чтобы хоть немножко восстановить былую мягкость. Про блеск я даже заикаться не буду. После мелирования его нет совсем. Я волосы даже теперь помыть спокойно не могу. Они так ужасно путаются. У всех так или только у меня?
    Ко-вошинг попробуйте (мытье волос кондиционером) - в интернете много информации
    Это как раз для таких случаев, когда волосы напоминают на ощупь солому))
    Последний раз редактировалось Буся; 05-26-2014, 01:51 PM.
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      на себе перепробовала разные,реально помогла только L'Oreal Absolut Repair (остерегайтесь подделок, она не дешевая)
      Спасибо! Где можно приобрести эту серию?

      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      Ко-вошинг попробуйте (мытье волос кондиционером) - в интернете много информации
      Это как раз для таких случаев, когда волосы напоминают на ощупь солому))
      Необычный метод. Даже не слышала о нем ранее. Изучаю.)))) Спасибо!
      Последний раз редактировалось Алиса А.; 05-26-2014, 02:22 PM.

      Комментарий


        Алиса, понимаю, что про домашние не спрашивали, но времени для приготовления требуется очень мало, без танцев с бубнами, результат хороший
        1 мера миндального масла, 2 меры кефира или простокваши - лучше если под шапочку и походить часик. Хорошо восстанавливает поврежденные волосы.
        я меряю все ложками))

        Комментарий


          Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
          Алиса, понимаю, что про домашние не спрашивали, но времени для приготовления требуется очень мало, без танцев с бубнами, результат хороший
          1 мера миндального масла, 2 меры кефира или простокваши - лучше если под шапочку и походить часик. Хорошо восстанавливает поврежденные волосы.
          я меряю все ложками))
          Лина, спасибо за совет. Действительно довольно простой рецепт. Попробую.))))

          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          на себе перепробовала разные,реально помогла только L'Oreal Absolut Repair (остерегайтесь подделок, она не дешевая)
          Олеся_Я, вчера в Чайке видела маску этой серии. Стоит 8 500. Это реальная цена или на подделку похоже? Или оригинальная продукция еще дороже стоит?

          Комментарий


            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
            Лина, спасибо за совет. Действительно довольно простой рецепт. Попробую.))))



            Олеся_Я, вчера в Чайке видела маску этой серии. Стоит 8 500. Это реальная цена или на подделку похоже? Или оригинальная продукция еще дороже стоит?
            какой объем? 200 мл. -тогда нормальная цена, но и подделку они могут поставить по этой цене. я покупаю во Франк право, иногда в Шайне Ривэ (извините за мой английский)))

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              какой объем? 200 мл. -тогда нормальная цена, но и подделку они могут поставить по этой цене. я покупаю во Франк право, иногда в Шайне Ривэ (извините за мой английский)))
              Да, 200 мл. А надолго ее хватит? У меня волосы до лопаток, примерно.

              Комментарий


                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                Да, 200 мл. А надолго ее хватит? У меня волосы до лопаток, примерно.
                у меня также, последнюю покупала в начале марта, еще приблизительно на месяц хватит.

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  у меня также, последнюю покупала в начале марта, еще приблизительно на месяц хватит.
                  Олеся, стоит ли брать только маску? Или лучше всю серию? Поди от одной маски эффекта не будет...

                  Комментарий


                    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение



                    Олеся_Я, вчера в Чайке видела маску этой серии. Стоит 8 500. Это реальная цена или на подделку похоже? Или оригинальная продукция еще дороже стоит?
                    Смотря где брать. :)
                    Если есть возможность осваивайте интернет магазины или просите добрых людей сделать вам заказ. :)
                    Ну правда, удавиться можно какие накрутки у нас . Красная цена этой маски 20 $, на том же филюнике.
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                      Смотря где брать. :)
                      Если есть возможность осваивайте интернет магазины или просите добрых людей сделать вам заказ. :)
                      Ну правда, удавиться можно какие накрутки у нас . Красная цена этой маски 20 $, на том же филюнике.
                      VESNA13, спасибо большое! Только что освоила.))))) Теперь буду ждать. А в сроки доставки они укладываются? Я выбрала платную доставку 3-10 рабочих дней.

                      Комментарий


                        Не за что. Я и весь Керастаз оттуда заказываю, здесь цены космические. :)
                        Все зависит от времени заказа, если выпадает на праздники, то наши могут подзадержать.
                        Как правило средний срок 10-14 дней.
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          В связи с переездом избавляюсь от лишнего груза - распродаю средства для волос Kerastase. ( новые и б/у)
                          В городе буду еще 3-4 дня.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            что именно из Kerastase у вас осталось?
                            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                            Комментарий


                              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                              что именно из Kerastase у вас осталось?
                              Ссылка почему-то не сработала.
                              Попробую еще раз ( барахолка 7 стр)
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                Усьма

                                Где у нас можно купить усьму? Или же самим нарвать?
                                На разных форумах пишут, что покупают её на рынке у бабок-травниц, но я ни разу не видела у нас таких (только с укропом и петрушкой). В Википедии написано, что она растет в Казахстане, но в Казахстане разный климат и природные зоны, растет ли она у нас? В детстве часто ходила с бабушкой в поле за ягодами и вроде бы видела такие цветы, а может и не эти:
                                vajda.jpg 47693_95e08712.jpg

                                Усьма – это южное, травянистое растение. Оно прекрасно действует при окрашивании и усиливает рост волос. Если свежий сок этого растения нанести на волосы (на любой участок тела, имеющий волосяной покров), то волосы приобретут более насыщенный темный цвет, их рост усилится, а количество и сила увеличатся.
                                Интернет-бутик Fason: http://fason-uk.kz
                                Женская одежда и аксессуары.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X