Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    добрый день!:sun_bespectacled:
    :girl_cray2:
    sos сильно выпадают волосы около года, на протяжении 6 месяцев, что только не перепробовала, один раз в неделю мажу народными средствами например (перцовка, репейное масло, простокваша) второй раз косметическими (керанова, сывротки различные, репейник, активаторы все возможные). пропила курс витаминов Лаваль для роста волос, как начала пить не лезли , но спустя 2 недели тоже самое. надоело бороться( стала замечать выпадение через год после родов, но уже после родов прошло 3 с лишним года!волосу не крашу!мою 2-3 раза в неделю не пересушиваю феном, даж сплю с некоторыми несмываемыми масками, но все тщетно(((помогите пожалуйста подскажите наверняка действенное средство истратила кучу денег толка нет!уже готова совсем все потратить чтобы лысой не остаться!
    Опробовала на себе и всем советую витамины Хэйр Гейн. Вот ссылка, почитайте: http://healthhair.kz/product/hair-gain-hejr-gejn/

    Комментарий


      [QUOTE=Просто Я;741919]дв! купила кератин для волос но незнаю как пользоваться может кто имеет опыт[/QUOTE




      скажите а где можно купить этот креатин и в какую он цену?

      Комментарий


        [QUOTE=Настена1;928533]
        Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
        дв! купила кератин для волос но незнаю как пользоваться может кто имеет опыт[/QUOTE

        скажите а где можно купить этот креатин и в какую он цену?
        Кератин вещь классная. Я первый бутылек использовала за месяц, потом сразу 5 заказала))) Просто после мытья головы наношу на мокрый волос - эффект классный, я даже бальзамом для волос перестала пользоваться, хотя у меня волос осветленный и длинный, раньше мокрый с трудом расчесывался, сейчас запросто, кончики сечься меньше стали и не выглядят пожеванными. Я заказываю с Таобао у девочек с форума, в теме покупки посмотрите, или в теме про корейскую косметику на заказ, может и в наличии есть.
        А зовут меня Алена.:curtsey:
        Снятся людям иногда голубые города...

        Комментарий


          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
          добрый день!:sun_bespectacled:
          :girl_cray2:
          sos сильно выпадают волосы около года, на протяжении 6 месяцев, что только не перепробовала, один раз в неделю мажу народными средствами например (перцовка, репейное масло, простокваша) второй раз косметическими (керанова, сывротки различные, репейник, активаторы все возможные). пропила курс витаминов Лаваль для роста волос, как начала пить не лезли , но спустя 2 недели тоже самое. надоело бороться( стала замечать выпадение через год после родов, но уже после родов прошло 3 с лишним года!волосу не крашу!мою 2-3 раза в неделю не пересушиваю феном, даж сплю с некоторыми несмываемыми масками, но все тщетно(((помогите пожалуйста подскажите наверняка действенное средство истратила кучу денег толка нет!уже готова совсем все потратить чтобы лысой не остаться!
          иногда от перца и масла волосы еще сильнее лезут...я как то сидела на жесткой диете, через 3 мес волосы стали сыпаться клочьями...тоже чего только не перепробовала что бы остановить...помог только перфектил и частое мытье(через день). Таблетки у нас не продают я их с новосибирска привожу, пропиваю раз-два в сезон. У вас анемии послеродовой нет? от этой болезни очень сильно лезут, железо прокалывать надо

          Комментарий


            Деня, что значит "сплю с масками" ??? то, что вы не смываете её через 30 минут??? вы хоть к одной маске инструкцию прочитали??? или их для марсиан печатают??? у вас от такого "ухода" все волосяные луковицы испорчены, они не держат волос!!! маску надо смывать через 30 минут, все!!! массаж с маской не делать-волос выпадет из мягкой луковицы!!!массаж кожи головы делать на сухие волосы!!! рекомендую вообще прекратить уход!!! мытье 1 раз в неделю, надеюсь вам не 90 лет, все восстановится! принимать витамины группы В-дрожжи

            перцовка это что??? перец+ спирт, перец + масло? надеюсь эта экзекуция не всю ночь вам ожоги на голове производит)))
            рекомендую лецитин- яичный желток на 30 минут, особенно после перца, спасать и восстанавливать кожу и волосы))) и как самая простая и рабочая маска!
            Последний раз редактировалось Gring.; 12-17-2013, 04:31 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
              Деня, что значит "сплю с масками" ??? то, что вы не смываете её через 30 минут??? вы хоть к одной маске инструкцию прочитали??? или их для марсиан печатают???
              Что же вы от своей невнимательности такие эмоциональные отзывы оставляете)
              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              даже сплю с несмываемыми масками

              Комментарий


                Вы тоже поклонница "несмываемых масок для волос"???))) приведите ваш пример маски?! продолжаю настаивать, что вы не ухаживаете, а вредите волосам...

                Комментарий


                  Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                  Вы тоже поклонница "несмываемых масок для волос"???))) приведите ваш пример маски?! продолжаю настаивать, что вы не ухаживаете, а вредите волосам...
                  Я о своем уходе за волосами ничего не писала, и да будет вам известно, существует множество несмываемых средств для волос. тадаам

                  Комментарий


                    Я знаю, что существует множество несмываемых средств))) Но Маска-- это концентрат действующего вещества, время экспозиции максимально 30 минут! некоторые маски нельзя держать и более 15 минут! оставляя её на час, два или на ночь-- вы добиваетесь обратного эффекта! ваша волосяная луковица раскисает, хватит репейного или другого масла для этого, получает ожог, например, если маска с перцем и тд. и перестает не то чтобы растить волос, а даже его держать не может.. у некоторых сразу, у некоторых не сразу, но тенденция явная. Проведите эксперимент, оставьте маску на 30 минут и на ночь! простого репейного или касторового масла или пробиотики-йогурт, простокваша будет достаточно и сравните падеж , утром вы смахнете с шевелюры приличное количество волос!
                    А средства которые не смываются, содержат мизерное количество действующего вещества и к маскам никакого отношения не имеют.
                    Последний раз редактировалось Gring.; 12-18-2013, 11:51 PM.

                    Комментарий


                      Где можно купить такой крем?

                      Комментарий


                        Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста что-нибудь(кроме как срезать..и так волос короткий,обрезала всё что можно) для волос сожжённых утюжком и окрашиванием в блонд..чтобы хоть как-то восстановить?

                        Комментарий


                          Сообщение от Muza Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста что-нибудь(кроме как срезать..и так волос короткий,обрезала всё что можно) для волос сожжённых утюжком и окрашиванием в блонд..чтобы хоть как-то восстановить?
                          Восстановить "исходник" к сожалению не получится никакими методами, но придать волосам более "товарный вид" , и предотвратить ухудшения их качества- могут помочь проф средства с кератином и протеинами, например такое как Реконструктор ( Reconstructor ) , есть у нескольких фирм ( но скорей всего у нас в продаже не найдете, если только через интернет-магазины, хотя можно поискать в салонах или в магазинах с проф товарами), неплохие отзывы на восстановительную серию Schwarzkopf Professional BC Bonacure Fiber Force.
                          Можно, конечно, и в салон обратиться, там много различных процедур для восстановления волос, но по сути все их можно сделать и самостоятельно, купив проф средства.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            спасибо большое.

                            Комментарий


                              Девочки, у кого мелирование, чем можно хоть немного восстановить волосы после такой процедуры? Сожгла волосы, жуть как. Посоветуйте какие-нибудь маски для волос, желательно НЕ самодельные. Чтобы просто пошел и купил, самой делать времени нет. Чтобы хоть немножко восстановить былую мягкость. Про блеск я даже заикаться не буду. После мелирования его нет совсем. Я волосы даже теперь помыть спокойно не могу. Они так ужасно путаются. У всех так или только у меня?

                              Комментарий


                                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                                Девочки, у кого мелирование, чем можно хоть немного восстановить волосы после такой процедуры? Сожгла волосы, жуть как. Посоветуйте какие-нибудь маски для волос, желательно НЕ самодельные. Чтобы просто пошел и купил, самой делать времени нет. Чтобы хоть немножко восстановить былую мягкость. Про блеск я даже заикаться не буду. После мелирования его нет совсем. Я волосы даже теперь помыть спокойно не могу. Они так ужасно путаются. У всех так или только у меня?
                                на себе перепробовала разные,реально помогла только L'Oreal Absolut Repair (остерегайтесь подделок, она не дешевая)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X