Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В общем, я уже 8 дней никотинку юзаю, пока конечно об эффекте рано говорить, но кажется волосы меньше жирнеть стали на корнях.
    А ее прям втирать надо? Я делю волосы на проборы, и на кожу головы просто наношу пальцем, сильно не втираю.

    Комментарий


      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
      В общем, я уже 8 дней никотинку юзаю, пока конечно об эффекте рано говорить, но кажется волосы меньше жирнеть стали на корнях.
      А ее прям втирать надо? Я делю волосы на проборы, и на кожу головы просто наношу пальцем, сильно не втираю.
      я втираю массирующими движениями
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        вот начиталась.... Пошла в аптеку за никотинкой)

        Комментарий


          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          вот начиталась.... Пошла в аптеку за никотинкой)
          )) я вот тоже собираюсь)))

          Комментарий


            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
            вот начиталась.... Пошла в аптеку за никотинкой)
            аккуратно, чтоб не вылезли волосюшки))) а то как выяснилось страшное это дело)))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              аккуратно, чтоб не вылезли волосюшки))) а то как выяснилось страшное это дело)))
              дальше валазить некуда уже) только до полного облысения)) ну а это мы переживем)) жара же лето))платочком прикроемся)))

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                дальше валазить некуда уже) только до полного облысения)) ну а это мы переживем)) жара же лето))платочком прикроемся)))
                кулбничкой-огурчиками )) масочку на лысинку ляпота))
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  95 тенге всего стоит упаковка 10 шт - что порадовало ) Грех не попробовать )

                  Комментарий


                    я за 90 купила)) пока одну упаковку...завтра начну))

                    Комментарий


                      а я за 75 тг упаковку взяла))) :blum: уууу какая экономия) Начну сегодня!

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        а я за 75 тг упаковку взяла))) :blum: уууу какая экономия) Начну сегодня!
                        это где ж так даром отдают??)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          это где ж так даром отдают??)))
                          аптека на орджоникидзе, которая в доме где "Ева" и "Тик-Так", там еще вывеска что она социальная

                          Комментарий


                            надо съездить))) потратить 100 тенге на проезд и купить на 15 тнг дешевле)))

                            а вообще серьезно, вопрос,
                            обязательно курсом 30 дней делать? а то мне море мешает.... чето как то не хочется на пляжу витаминчики в голову втирать)))

                            Комментарий


                              Так на ночь же можно...

                              Комментарий


                                Попробовала сейчас никотинку - прикольно так - очень тепленько! Зимой наверное как подогрев для головы буду использовать))))))) А за совет в ее использовании - отдельное большое спасибо! А то я раньше для стимуляции корней масло с настоем красного перца использовала(продается такая штука, еще спиртовый настой бывает), так вот там куча неудобств: то сильно жжет, то смывать умучаешься.А здесь прям красотищщщща - без цвета, запаха и жира!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X