Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кто пробовал ламинирование желатином?я вот все смотрю на рецеп но чет руки пока не дошли))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Kamille88
      да, пакетик натягивала и утепляла. Но оно итак хорошо жжет )

      Про ламинирование желатином тож интересно очень, все хочу, а че то на потом откладываю

      Комментарий


        Я никотинку повтирала 6 дней и поняла, что волосы стали сыпаться.....Не знаю, может просто так совпало, но реально много волос после мытья остается в ванной((((( Наверно больше не стану втирать, раз уж не в коня корм, хотя с таким энтузиазмом начинала. Буду дальше свой желатиновый шампунь юзать, все стали спрашивать какой краской окрашиваю волосы, дюже блестячие))))))

        Комментарий


          Не одна я значит такая... Думаю тоже бросить, потому как совсем недавно горчичной маской избавилась от выпадения волос, а тут опять началось...
          Видимо, как и все прочее подходит не всем, так как все индивидуально.

          А расскажите про желатиновый шампунь поподробнее? Вот чего я точно хочу - так это блеска волос добиться. Слишком уж тусклые

          Комментарий


            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
            А расскажите про желатиновый шампунь поподробнее? Вот чего я точно хочу - так это блеска волос добиться. Слишком уж тусклые
            Тут почитайте.

            Комментарий


              Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
              Не одна я значит такая... Думаю тоже бросить, потому как совсем недавно горчичной маской избавилась от выпадения волос, а тут опять началось...
              Видимо, как и все прочее подходит не всем, так как все индивидуально.

              А расскажите про желатиновый шампунь поподробнее? Вот чего я точно хочу - так это блеска волос добиться. Слишком уж тусклые
              Я в этой теме давала рецепт подробный, там написано и про то как готовить и про масла и травы которые для разных типов волос подходят... А если коротко: делаю отвар крапивы, как на пачке написано, остывает - добавляю желатин, жду 40мин(вернее не жду, а забываю о нем))))), потом подогреваю чтоб желатин разошелся. Добавляю в теплую смесь свой обычный шампунь и масла(беру касторовое и эфиры корицы и кипариса, пробовала еще с мятным - это дело вкуса в принципе) и немного алоэ, перемолотого на кофемолке(у меня почемуто получается типа мусса, я его даже не отжимаю). Разливаю по баночкам и все - в холодильник на хранение!если голову мыть с утра, то желательно с вечера немного шампуня достать, чтоб степлился малость. Ну и потом когда на волосы нанесете можно минут 10-15 походить, он не течет с волос, поэтому я обычно кофе в таком виде пью))))

              Комментарий


                Термозащита для волос

                Многие девушки в нашем городе пользуются щипцами для волос , и я не стала исключением.После 2 лет регулярного использования утюжка мои волосы превратились в пучок сена , но и без выпрямителя жить я не могу(были попытки,но прическа пуделя мне не очень нравится) .Мне посоветовали приобрести термозащиту и у меня тут же возникли 2 вопроса - ГДЕ? и КАКУЮ?Посоветуйте кто чем пользовался , где покупал и за какую цену.

                Комментарий


                  я пользуюсь утюжком раз в 2 дня. индоловской термозащитой пользуюсь и раз в месяц хожу на стрижку (удаление кончиков). покупала в Адажио за 2600тг. видела еще такого плана в кайнаре на 2м этаже.
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                    Тоже сегодня купила беларусский шампунь фирмы "Билита-Витэкс-С" на первом этаже Кайнара. Где на втором этаже справа у женщины в возрасте не нашла, не нашла и даму и шампуни... Спустилась на первый.
                    Шампунь-восстаноление с кашемиром и биотином. Посмотрим как он понравится моим волосам. Потом отпишусь.
                    До сих пор пользуюсь этим шампунем, перхоти нет, волосы чистые, блестят. У меня кожа головы очень чувствительная, но этот шампунь выходит мне подходит.
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                      А у меня что то обратный эффект что ли пошел... Кажется, выпадать стал волос... Жирность головы уменьшилась, правда (мажу 2 недели)

                      Для роста волос очень мне помогла горчичная маска:

                      2 столовые ложки сухого горчичного порошка (развести горячей водой)
                      2 столовые ложки горячей воды
                      1 желток яйца
                      2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
                      2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

                      Нанести на корни волос по проборам, выдержать от 15 минут до 1 часа (сколько получится). Жжет вполне терпимо, час я без проблем высиживала. После чего промыть голову как обычно. Делать раз в неделю курсом 1 месяц (4 раза, получается)

                      Я делала в январе курс, к весне волосы реально стали расти гораздо быстрее (я крашусь из светлого в черный, поэтому очень заметно), очень увеличился объем.
                      Попробовала вашу маску)) Классная! Только жжгло мне невероятно просто...я минут 20 стерпела и смыла. Волосы сразу после маски мягкие такие стали) Только одно беспокоит, у меня потом голова болела и из носа кровь пошла:wacko: Теперь думаю, делать ли еще...
                      "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                      Комментарий


                        Кто нибудь знает, есть ли в нашем городе трихолог, и где он принимает?
                        Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.....:preved:

                        Комментарий


                          Я вас умоляю, какие трихологи? терапевтов не хватает(
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Был где-то трихолог, если правильно помню где-то в районе Ворошилова- Белинского, сотрудница ходила к нему, но сейчас она в декрете(((

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Я вас умоляю, какие трихологи? терапевтов не хватает(
                              Лишь бы что-нибудь написать......причем здесь терапевты?????......
                              Последний раз редактировалось Быть может...; 07-21-2012, 05:48 PM.
                              Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.....:preved:

                              Комментарий


                                Сообщение от Тата Солнышко Посмотреть сообщение
                                трихолог
                                Здесь посмотрите
                                Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X