Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну что Никотинщики, какие успехи?

    а я обстриглась ))) тепреь вот опять отращиваю))и сегодня в очередной раз начала никотинку... в прошлый только неделю промазала... и как то не получалось дальше)) теперь попробую месяц выдержать))

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      ну что Никотинщики, какие успехи?

      а я обстриглась ))) тепреь вот опять отращиваю))и сегодня в очередной раз начала никотинку... в прошлый только неделю промазала... и как то не получалось дальше)) теперь попробую месяц выдержать))
      меня тут красили недавно, парикмахерша моя заметила ,что волосюшки стали лучше намного))попробовала кстати я желатином маску сделать...ну не особо прониклась,да волос лежит хорошо,но блина у меня голова чесалась жутко
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        а я от никотинки не заметила результата(((( а вот от маски MarriedGirl да, есть результат!!! волос подрос за 2 недели, слежу по челке)только кожу головы жжет нереально((

        Комментарий


          девочки... подскажите недорогую пенку для волос...а то обстриглась..теперь иногда надо чего то приличное на голове творить)))
          дорогую не хочу, потому как может простоять полгода без дела))

          Комментарий


            смотря, что вы считаете недорогим...можно и пенку для укладки лонда купить в пределах 600-650тг, а можно белорусскую Биелита за 400-500)а если на оптовках поискать то в 300тг можно уложиться)

            Комментарий


              Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
              смотря, что вы считаете недорогим...можно и пенку для укладки лонда купить в пределах 600-650тг, а можно белорусскую Биелита за 400-500)а если на оптовках поискать то в 300тг можно уложиться)
              ну до 1000 хотя бы... просто чтоб проверенная была...а то возьму подороже из дешевых...а хрень окажется)))

              Комментарий


                попробуйте тогда Веллафлекс от Велла, стоит до 1000тг.0391b18aa53dceceb549390662e58724.jpg у меня вот такая была.но она разная есть по цветам, по фиксациям и по цене)по цвету различия над фиксацией, а сам флакон золотой)и то, что объём держит 2 дня, на всегда получалось у пенки))может у меня руки не из того места растут)))

                Комментарий


                  Я никотинку забросила спустя недели 2, волос лезть стал... думаю, горчичную масочку поделать опять, а то что-то подутих эффект )

                  Комментарий


                    Девочки,совет:чтобы волосы не выпадали и были густые и здоровые,надо в новый шампунь 500мл добавить 8 таблеток мумья,периодически взбалтывать до расстворения и мыть как обычно.Читала в журнале и пользуюсь.

                    Комментарий


                      Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
                      Девочки,совет:чтобы волосы не выпадали и были густые и здоровые,надо в новый шампунь 500мл добавить 8 таблеток мумья,периодически взбалтывать до расстворения и мыть как обычно.Читала в журнале и пользуюсь.
                      Давно пользуетесь? Результат виден?

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        Давно пользуетесь? Результат виден?
                        Сама не так давно,но сестра и её тетушки на работе примерно с осени,результат говорят заметен.

                        Комментарий


                          Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                          Я никотинку забросила спустя недели 2, волос лезть стал... думаю, горчичную масочку поделать опять, а то что-то подутих эффект )
                          Попробовала сделать... жгло жуть продержала 40 мин, теперь жду результата...:girl_hide:
                          Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                          Комментарий


                            Делюсь личным опытом, положительным: найдите в интернете маски для волос с маслами - милое дело. Купите приличное оливковое масло (не зеленое), льняное, касторовое, для начала хватит. Потом как втянетесь можно В АПТЕКЕ и другие взять - миндальное, зародышей пшеницы, и эфирные. Смешивайте по рецептам и наносите минимум за полчаса до мытья головы. Волосы блестят после первой же процедуры, да еще как!.. обычные бальзамы не дают такого эффекта. Мои простейшие первые маски были: измолоть в блендере обычные овсяные хлопья в муку, долить немного теплой воды и льняного масла. Нанести на волосы за полчаса до мытья. Или смешать сок половинки лимона с оливковым маслом, накрыть пищевой пленкой. Смывать правда масляные маски надо 2 нанесениями шампуня. А шампунь кстати не должен содержать Ammonium Lauril/Lauret Sulphat, это самый агрессивный моющий компонент. Хотя бы Sodium Lauril/Lauret Sulphat. Неагрессивный состав у шампуня Doliva. Вот.

                            Комментарий


                              Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
                              Попробовала сделать... жгло жуть продержала 40 мин, теперь жду результата...:girl_hide:
                              Рано результата ждать с первого раза ) Нужно минимум месяц делать раз в неделю!

                              Комментарий


                                Прикупила никотинку сеодня, намазюкалась :mosking: короче, будем посмотреть.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X