Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    А где продают базовые масла? Именно по 3 мл.
    Я особо не заморачивалась насчет базы - просто купила касторовое масло в аптеке и на его основе делала, теперь вот встретилось персиковое (его тоже в аптеках можно купить), буду и его добавлять. Главное с маслом не переборщить, иначе волосы станут "тяжелыми" и выглядеть будут как непромытые.

    Комментарий


      Куча всяких масел в Лавке здоровья - на любой вкус
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сейчас искала для мужа шампунь от перхоти (другое уже ему нифига не помогает, тут вроде хорошие рекомендации) на сайте рецептов от б.Агафьи, http://www.1reshenie.ru/, у них тут богатый выбор вообще любой косметики, не только шампуня. Так вот нашла это, может в аптеках есть
        Снимок1.jpg Снимок2.jpg
        Последний раз редактировалось ismylove; 05-31-2012, 11:19 AM.


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          Купила шампунь и бальзам Selective серия "Artistic flair". Шампунь для тонких и ослабленных волос, а бальзам для всех типов волос. И то и другое понравилось. Особенно бальзам. Он быстро смывается с волос. А то обычно у меня все бальзамы как-то долго: промываешь, промываешь, а волосы скользкие какие-то. И еще маска с амино-кератином вообще супер!

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Всем СПАСИБО за ответы! А где продают белорусскую косметику? Хочу попробовать ее,как-то уже слышала про нее.
            На мызы 8, 126 комната Белорусская косметика есть!и цены ниже чем везде!

            Комментарий


              колюсь рецептом, который открыла для себя и для лечения и роста волос. цена 3 копейки,не поверила бы сама что помогает если бы не увидела фото девочек до и после, название Никотиновая кислота,продается в аптеках, стоимость ну совсем дешевая, продается в ампулах,другое название витамин pp, то что как раз и нужно нашим волосикам, итак покупаем, нужно на месяц с расчетом 2 ампулы в день, месяц делаем месяц пеерыв, итак ампулы выливаем в тарелочку, вечерком пальцами втираем, моем руки(обязательно,все же кислота).и все...Мой итог за неделю пользования таков, волсы( я натурально-крешенная блондинка) перестали лезть, появился объем , волосы дольше остаются читыми, здоровый блеск, в общем рекомендую всем
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Втираем в кожу головы?
                Наутро, получается, мыть нужно голову?

                Комментарий


                  Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                  Втираем в кожу головы?
                  Наутро, получается, мыть нужно голову?
                  не надо мыть, ну если только вам это не нужно, это не маслянистая жидкость, прозрачная водичка, без запаха
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Спасибо! А запаха специфического нет?

                    Комментарий


                      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                      Спасибо! А запаха специфического нет?
                      вообще никакого запаха, вода водой, единственно шприц купить нада у меня с ампул не выливается, и руки обязательно потом помыть, жжения на голове тоже нет, просто втираешь хорошо и усе, у меня волосы падать с головы день на 3 перестали.
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Купила шампунь и бальзам Selective серия "Artistic flair". Шампунь для тонких и ослабленных волос, а бальзам для всех типов волос. И то и другое понравилось. Особенно бальзам. Он быстро смывается с волос. А то обычно у меня все бальзамы как-то долго: промываешь, промываешь, а волосы скользкие какие-то. И еще маска с амино-кератином вообще супер!
                        А этот шампунь органический?? И еще вопрос: сколько за него отдали?;)

                        Еще я слышала о шампуни Crystal Milk. Может кто-нибудь пользовался? Из какой-то европейской страны, не помню какой)
                        Последний раз редактировалось Симона; 06-12-2012, 08:07 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от funyme Посмотреть сообщение
                          А этот шампунь органический?? И еще вопрос: сколько за него отдали?;)
                          Извините, а органическая шампунь - это как? Я просто не в курсе. Шампунь стоит 2400 или 2700, точно не помню. За шампунь, бальзам и маску отдала около 10 000.

                          Комментарий


                            Органический - это без всяких синтетических, химических добавок. Т.е. только из натуральных компонентов, данных природой) Если не трудно, напишите 5 первых компонентов состава шампуня, мы и проверим;-)

                            Комментарий


                              Ок. Пишу: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDE DEA, GLYCERINE, COCAMIDOPROPIL BETAINE и еще много чего))) Напишите, пожалуйста, что Вы об этом думаете.

                              Комментарий


                                Кто знает, где в городе можно купить полностью органический шампунь? Без всяких там SLS, нефтепродуктов, и даже парабенов?? Я слышала о Crystal Milk. Может кто пробовал?

                                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                                Ок. Пишу: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDE DEA, GLYCERINE, COCAMIDOPROPIL BETAINE и еще много чего))) Напишите, пожалуйста, что Вы об этом думаете.
                                Однозначно - не органический( Есть SLS - в самом начале. Это продукты нефтепереработки, изначально их добавляли в моющие средства. Именно они производят много пены при мытье. Но потом хитрые производители косметики засунули их в шампуни - экономнее для них, а значит и прибыль больше. Сейчас они есть во всех шампунях, кроме органических. В органике их не употребляют, а используют мягко промывающий мыльный корень и т п. Самое печальное, что попадая сквозь кожу это все оседает у нас в печени, а мы используем это годами( Производители говорят, что уменьшают их действие, но как можно уменьшить действие яда??

                                Однако шампунь не плохой, есть натур компоненты и в самом начале) Это радует! Думаю он поможет вашим волосам.
                                Про витамины читала раньше - мол, эффекта не видно- его и не увидите за 1 месяц!!! С волосами все по другому. Принимать их нужно НЕ МЕНЕЕ 4 МЕС!!! только тогда что-то дойдет до волос.
                                Последний раз редактировалось Симона; 06-12-2012, 08:57 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X