Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А шампуни Infinum кто-нибудь пробовал?

    Комментарий


      такие не пробовала, купила syoss недавно.пойдёт, мне нравится.

      Комментарий


        Подскажите, где у нас в городе можно купить волосы для наращивания, хвосты, шиньоны, парики? Кроме оптовки на Ленина 8/1 и магазина на 45-ой аптеке (Эрика).
        Наталья

        Комментарий


          ННА
          В ЦУМе на первом этаже отдел.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Спасибо! Только не припомню, где именно на первом этаже?
            Наталья

            Комментарий


              Это между отделами с сотовыми телефонами

              Комментарий


                Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                Я вот убедилась, что дорого - не обязательно хорошо. Года 3,5 назад мне сильно сожгли волосы в парикмахерской и я их просто сняла машинкой под 0,5 или 0,6 (не помню, что там на машинке самое короткое). Решила волосы лечить и росли чтобы побыстрее что-нибудь использовать. На глаза попалась косметика для волос белорусская Bielita и Витэкс, по-моему. Вот втирать масла разные было мало времени, а шампунями пользовалась регулярно (ну, и кондерами и бальзамами, соответственно). Волосы росли быстрее, я даже линейкой замеряла (и до шампуней и при их применении, был у меня такой интерес еще до того как волосы мне испортили). У меня в целом кожа довольно чувствительная, поэтому сразу бы почувствовалось что-то не то. Хотя, раньше столько денег тратилось и на просто дорогие шампуни и на профессиональную косметику. Вот так примерно.
                какие именно шампуни брали? посмотрела на их сайте , там большой выбор шампуней.

                Комментарий


                  Подскажите шампунь в составе которой нет Лаурет сульфат(кажется так пишется)

                  Комментарий


                    А он во всех есть.

                    Комментарий


                      этот сульфат везде есть, он отвечает за пену )
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
                        Подскажите шампунь в составе которой нет Лаурет сульфат(кажется так пишется)
                        Лауретсульфат (SLES) вовсе не страшен. Это мягкий ПАВ. Хуже - лаурилсульфат (SLS).
                        Еще мягче disodium laureth sulfosuccinate, с ним в основном детские шампуни. Например Бюбхен и Саносан.
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Лауретсульфат (SLES) вовсе не страшен. Это мягкий ПАВ. Хуже - лаурилсульфат (SLS).
                          они оба наносят вредя мягко говоря нехилый,но даже в проф сериях его добавляют...мы вроде год назад уже обсуждали этот вопрос. Вроде в такой мерии нет сульфатов: http://www.aur.ru/node/41
                          В натура сиберика-они заменены на щадящае компоненты. Но я все же предпочитаю проф средства;-)

                          Комментарий


                            Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                            ,но даже в проф сериях его добавляют..)
                            Ну это логично.
                            Если хозиян волос пользуется средствами для укладки, то и шампунь ему нужен " ядреный". Чтоб смывал все это... Для этого добавляют анионные ПАВ ( содержат отрицательно заряженные ионы)
                            Мало кто из детей укладывают волосы пенками, для них шампуньки мягче.
                            В идеале шампунь должен содержать сбалансированную формулу из всех ПАВ ( и отриц и полож) ...
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Купила недавно шампунь: Himalaya herbals (Акация и пажитник для норм.волос) - хороший шампунь

                              Комментарий


                                Где купить в нашем городе шампунь Бонакур от Шварцпкофф???

                                Где купить в нашем городе шампунь Бонакур от Шварцпкофф???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X