Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Где можно приобрести?
    К сожалению у нас в городе нет...
    А с маркой Lorеal Professionnel знакомы?
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      попробуйте заказать на айхербе шампунь фирмы Авалон органикс. У меня только от него не зудит кожа головы
      Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
      Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

      Комментарий


        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
        К сожалению у нас в городе нет... А с маркой Lorеal Professionnel знакомы?
        Нет, к сожалению. Не знакома.

        Комментарий


          Девочки подскажите, может кто какие капсулы и прочие средства действенные от выпадения волос знает, а то после беременности такой волосопад начинается, надо что то предпринимать...

          Комментарий


            Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
            попробуйте заказать на айхербе шампунь фирмы Авалон органикс. У меня только от него не зудит кожа головы
            К чему ограничиваться только Авалоном, прекрасные отзывы есть как на Шикай так и на Джованни (в частности магнитная серия, шампу, конде).
            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            К сожалению у нас в городе нет...
            А с маркой Lorеal Professionnel знакомы?
            Если вы ограничены масштабом города, то вряд ли найдете что-то отличное от стандартного масс маркет набора, а если и найдете то радостные барыги спилят с вас несколько цен.

            Если трудности не страшат то вот TIGI еще TIGI. Только учтите что у них литраж 750мл, мы вдвоем не можем смыть два баллона уже полтора года, кондиционера хватит еще лет на пять наверное.

            Комментарий


              После беременности была та же проблема + еще кожа головы постоянно чесалась и началась жуткая перхоть. Гормональные изменения (это надо пережить, восстановить организм (витамины, полноценное питание, отдых). Из средств по уходу, много чего перепробовала. Syoss сначала все было красиво и замечательно через пару недель начался дикий зуд и перхоть, что у меня, что у мужа. Погуглила средство, оказалось очень у многих такая же реакция на этот шампунь. От "чистой линии" не было нужного эффекта. Детские шампуни нравятся, но волосы после них мягкие и тяжело укладываются. Наконец нашла шампунь Репейный (на оптовке 8/1 500 тг), там есть и дополнительные средства по уходу из этой серии, волосы после него очень замечательно растут и проблемы с кожей головы исчезли. В общем я довольная )

              Комментарий


                Сообщение от starzz Посмотреть сообщение

                Если вы ограничены масштабом города, то вряд ли найдете что-то отличное от стандартного масс маркет набора, а если и найдете то радостные барыги спилят с вас несколько цен.

                Если трудности не страшат то вот TIGI еще TIGI. Только учтите что у них литраж 750мл, мы вдвоем не можем смыть два баллона уже полтора года, кондиционера хватит еще лет на пять наверное.
                Да я собственно как раз и пишу что не ограничена масштабами города... :)))
                И по вашим ссылкам тоже покупаю...
                Но литраж у шампуней TIGI есть не только по 750, а по 400 и даже по 250... Как и кондеры...
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                  , а то после беременности такой волосопад начинается, надо что то предпринимать...
                  Тоже так было, подожди, все придет в норму!
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Против выпадения волос можно наносить хну иранскую, бесцветную. Сразу же виден результат. Очень хорошее средство для волос касторовое масло, 30 мл. подогреваем на водяной бане (не более 40 градусов), щёточкой для окрашивания наносим на корни, оборачиваем плёнкой или пакетом, потом полотенцем, и ходим, сколько есть времени (лучше часов 8), два раза в неделю. Кто продержался год на 20 лет получает гриву густых и здоровых волос. Это средство не подходит блондинкам, потому как касторовое масло делает волосы темнее.

                    Относительно репейного масла, это мацерат корня репня на соевом масле. В принципе, соевое масло хорошо для волос, но куда хуже жожоба, авокадо или макадамского ореха.

                    Очень хороши шампуни ЖакДессанж, но у нас в городе давно не видела, да и не интересуюсь после того, как появилось своё мыло.
                    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                    Комментарий


                      VICHY попробуйте )) специализированная косметикс

                      Комментарий


                        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                        Да я собственно как раз и пишу что не ограничена масштабами города... :)))
                        И по вашим ссылкам тоже покупаю...
                        Но литраж у шампуней TIGI есть не только по 750, а по 400 и даже по 250... Как и кондеры...
                        Дык псто преднозначалось ТС, просто админчики шикарно поработали над модулем цитирования, молодцы!!

                        750мл выгоднее всех по деньгам, но, как оказалось, не по впечатлениям.

                        Комментарий


                          Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
                          Дык псто преднозначалось ТС, просто админчики шикарно поработали над модулем цитирования, молодцы!!

                          750мл выгоднее всех по деньгам, но, как оказалось, не по впечатлениям.
                          Понятно... ;))
                          А какой шампунь у вас был?
                          У меня в фаворитах увлажняющий Catwalk и Bed Head для брюнеток ( этот как раз беру в больших дозах :) ))
                          Еще серия S Factor отлично помогает поддерживать волосы в идеальном состоянии....
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            У меня и был и есть два шампуня/кондиционера:

                            1) Rock'a'Holic (Tour tested, rockstar approved ), симпатишные оранжевые баллоны. "Профессиональный", без СЛС. Моет хорошо, но ничего сверхъестественного.

                            2) Love! Peace! Planet! Cranberry Orange Mint это уже первые робкие шаги на пути к органической/натуральной косметике. 70% активных натуральных ингредиентов, без парабенов, искуственных красителей и отдушек. Вот этот очень классный с нежным мятным ароматом и приятным холодком.

                            Пока домываем и параллельно пробуем что-то другое, но уже с iherb.

                            Прикольный Bed Head, for serial hair abusers =P

                            Комментарий


                              Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
                              без СЛС.
                              Там, где пишут без лаурил сульфата, в составе лаурет сульфат, по сути, тот же ПАВ.

                              В шампуне Love! Peace! Planet! в ингридиентах из сомнительных веществ: динатрия лаурет сульфосукцинат, ПЭГ-12 диметикон (это силикон), хлорфенезин, , феноксиэтанол. Понятно, и в 20% неорганики запихали синтетики.
                              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                              Комментарий


                                К чему бы это, думаете я не умею читать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X