Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от местная Посмотреть сообщение
    а я тоже Чистой Линией пользуюсь при чём всей серией для волос.мне нравится волосы не секутся,блестят и послушные.мне нравится!
    хех до смешного, я беру бальзам чистая линия ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА, А ШАМПУНЬ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, МНЕ СЕСТРА С РОСИИ ПРИВОЗИТ ПРОФ СЕРИЮ

    Комментарий


      Clear хороший

      Комментарий


        Взяла в Даниеле шампунь Диплона Профессиональный, клюнула на то что немецкий, и на русском ничего нет , упаковочка 600 мл с дозатором и стоит не дорого 800 тг для такого объема, качество очень хорошее, волосы мягкие после, а от кондиционера прям чувствуется как разглаживаются волосы, рекомендую

        Комментарий


          Исходя из того, что у меня мега чувствительная кожа головы, быстро салятся корни и сухие кончики, при "неправильном" шампуне появляется перхоть и сыпется как снег...я нашла выход! Никакой из дорогих шампуней вами перечисленных мне не подошел, а спас меня профессиональный шампунь "Прелесть". В таких больших баночках, у меня красный специально для окрашенных волос, хватает на долго и цена не дорогая) всем советую!

          Комментарий


            Как считаете, стоит ли платить больше за средства по уходу за волосами в салоне красоты Адажио, к примеру, если такие же можно купить на пр. Ленина 8/1? Стоит ли переплачивать? Как думаете, там одни и те же поставщики?

            Комментарий


              Мне кажется, что поставщики одни и те же...а как по другому? и еще аренда и бренд Адажио как-то же надо окупать, а 8/1 аренда низкая и соответственно цены тоже)

              Комментарий


                не стоит переплачивать, поставщик 100% один.

                Комментарий


                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  Как считаете, стоит ли платить больше за средства по уходу за волосами в салоне красоты Адажио, к примеру, если такие же можно купить на пр. Ленина 8/1? Стоит ли переплачивать? Как думаете, там одни и те же поставщики?
                  Не подскажете где на 8/1 находится такой отдел. Я просто не обращала внимания.
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    а я Эстель использую.Шампуни и кондиционеры меня устраивают.Еще маски Фрутис и Лорель.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Кто-нибудь пробовал линию Dove? Ещё такой вопрос: как относитесь к витаминам "красоты"(для волос и ногтей), типа Витрум бьюти или Алфавит косметик, есть реальные результаты?


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь пробовал линию Dove? Ещё такой вопрос: как относитесь к витаминам "красоты"(для волос и ногтей), типа Витрум бьюти или Алфавит косметик, есть реальные результаты?
                        Пила Афавит косметик - ничего не заметила если честно, волосы как выпадали так и выпадают(((((.Теперь вот начала делать маски с касторовым маслом - надо терпения набраться только и результ уверенна что должен быть! Дело в том что этим летом покрасила в салоне ресницы стойкой краской ( в отпуск уезжала и решила чтоб декоративкой не пользоваться и особо бледно не выглядеть пойти этим путем), так вот после покраски они у меня начали буквально высыпаться(((((. Каждый день вечером начала смазывать теплым касторовым маслом и сейчас прям нарадоваться не могу - густые (раньше такими не были никогда) и совсем не вижу чтоб выпадали! Так что перешла на натуральную косметику так сказать))))))
                        Последний раз редактировалось кошкина совесть; 12-10-2011, 02:21 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                          Кто-нибудь пробовал линию Dove? Ещё такой вопрос: как относитесь к витаминам "красоты"(для волос и ногтей), типа Витрум бьюти или Алфавит косметик, есть реальные результаты?
                          пила очень много разновидностей витаминов, так как очень плохие ногти, слабые волосы. после беремености нашла для себя элевит, продолжаю его пить курсами, супер просто! Консультировалась с врачем, можно ли их пить не будучи беременной, сказали что можно, их даже часто назначают людям после тяжелых заболеваний

                          Комментарий


                            Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                            пила очень много разновидностей витаминов, так как очень плохие ногти, слабые волосы. после беремености нашла для себя элевит, продолжаю его пить курсами, супер просто! Консультировалась с врачем, можно ли их пить не будучи беременной, сказали что можно, их даже часто назначают людям после тяжелых заболеваний
                            Спасибо за совет, попробую Элевит, я про него тоже слышала. На волосы я никогда не жаловалась, а вот ногти просто ужас - тонкие и слоятся.:yes3:


                            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                            Люблю их царственные рты…
                            Они ведь словно унитазы,
                            Непогрешимы и чисты

                            Комментарий


                              Мне нравится Elseve пятерочка)
                              Elseve c пчелиным молочком тоже классный, но запах на любителя.

                              Комментарий


                                Подскажите, где можно приобрести шампунь Logona? Слышала о нем много положительного.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X