Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Бубуся а сколько стоит? а у нас в салонах продают?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #77
      Не знаю,поспрашивай...850 рублей-50мл,но тратится очень экономно.

      Комментарий


        #78
        них-я сколько стоит!!!
        сейчас плякать будю.....у нас вообще в городе что то нормальное есть? Вот ты хитренькая Бубуся запаслась там где то всем хорошим...Мне бы привезла.

        Бубуся я сейчас скину средство про которое ранее писала, может это одно и тоже только дизайн изменен.Я его года 3 назад брала.Может речь идет об одном и том же .

        наисано значит так:Лосьон для укладки волос позволит сделать совершенно прямыми даже самые непослушные волнистые и вьющиеся волосы. Надолго гарантирует эффект "распрямленных волос".Наноситься на влажные и хорошо отжатые волосы.
        Вложения
        Последний раз редактировалось Васькина; 07-11-2011, 02:13 PM.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #79
          Нет,это лореаль студио,среди них них для утюжка средство хорошее есть с термозащитой. Я тебе говорила про Лореаль профешшнл:
          Сходи по ссылке,что я привела.

          Комментарий


            #80
            блин я тоже такое хочу....Бубусяк может ты мне купишь когда поедишь куда то за границу где оно есть.Плизик....где ж я его здесь найду...по всем парикмахерским чтоли лазить? смешно.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #81
              Ночка,я в России,в тут оно продается)))

              Комментарий


                #82
                ах воно оно что.....а я думала ты здесь....а прислать как нибудь можно сюда?
                или скажи.."а мне это надо..с этим возиться?"
                ладно спасибо за консультацию.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #83
                  Конечно могу выслать.

                  Комментарий


                    #84
                    уляяяя........

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #85
                      расскажите про наращивание волос в нашем городе, кто в курсе?

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от julsv
                        Вообще, лучше искать такие смывки в профессональной косметике... поспрашивайте в салонах. В Адажио раньше Igora была, сейчас не знаю, что у них там... Лизу, действительно, хвалят... проконсультируйтесь у них
                        В Адажио и сейчас игору продают. И во многих салонах. Я не хожу сейчас в Адажио, Антре больше нравится.
                        В этой теме так никто про шампуни и не написал. Какими шампунями, кондиционерами пользуетесь?

                        Комментарий


                          #87
                          Я вот убедилась, что дорого - не обязательно хорошо. Года 3,5 назад мне сильно сожгли волосы в парикмахерской и я их просто сняла машинкой под 0,5 или 0,6 (не помню, что там на машинке самое короткое). Решила волосы лечить и росли чтобы побыстрее что-нибудь использовать. На глаза попалась косметика для волос белорусская Bielita и Витэкс, по-моему. Вот втирать масла разные было мало времени, а шампунями пользовалась регулярно (ну, и кондерами и бальзамами, соответственно). Волосы росли быстрее, я даже линейкой замеряла (и до шампуней и при их применении, был у меня такой интерес еще до того как волосы мне испортили). У меня в целом кожа довольно чувствительная, поэтому сразу бы почувствовалось что-то не то. Хотя, раньше столько денег тратилось и на просто дорогие шампуни и на профессиональную косметику. Вот так примерно.

                          Комментарий


                            #88
                            Смотря какая дорогая. Шварцкопф(проф.серия)очень хорошая, но каждое средство 2000 а то и больше... Можно иметь один кондиционер, но не все вместе. Хочется что-тоболее доступное по цене. Пользуюсь Elseve, серия с пчелиным молочком,нравится, но надоело. Вот и интересно, кто чем пользуется, что порекомендовтаь могут. Белорусскую не пробовала.

                            Комментарий


                              #89
                              мне нравится лично шампунь хеден шолдерс с миндальным маслом -новинка.И Сиосами пользуюсь.Но ничего сверхестественного они не делают.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #90
                                А мне шварцкопф профф вообще ни одна из серий не понравилась. Лонда-велла лучше. Не сравнить с лореалевским проффом....но все же.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X