Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Шампунь Silkat с желтой полосой и еще какой-то биокрем BES.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

    Комментарий


      #47
      Я пользовалась раньше ампулами с маслом селектив. Наноситься на мытые волосы и не смывается, просто восстанавливающие структуру волос. Ну нечего суперского в них нет, волосы мягче поухоженней выглядят.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
        Шампунь Silkat с желтой полосой и еще какой-то биокрем BES.
        А где покупали?

        Комментарий


          #49
          Каараловские ср-ва в ампулах смываются,без всякого масла ....я не наношу масло на голову никогда.

          Комментарий


            #50
            ну это не такое уж масло, просто так называется...от него волосы легче, мягче, пушистей даже становятся) нормальное, но подходит скорей для поврежденных волос, но не для проблем с кожей и корнями...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
              А где покупали?
              Парикмахерская в Доме быта (сейчас Евразия), там есть парикмахер Ольга, она и волос смотрела, и эти банки потом мне дала.Могу дать телефон.
              Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

              Комментарий


                #52
                Ясно) кто-то уже писал про Ольгу... ну я думала может магазин какой есть... ну пока мы этот фридерм уже купили, но если не поможет, то придется обращаться.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                  кукух,а общее состояние волос вообще какое,хватает ли им питания,опиши особенности....и еще -секутся?
                  Гыыыы, а ты специалист? Шаришь?
                  Вобщем волосы у меня немного вьющиеся. Суховатые, раз в 2 дня мою. Перхоти нет. Постоянно маски питательные делаю (Фаберликовские, фруктисы и т.д.). Секутся редко, когда очень давно не подстригаю и часто феном пользуюсь и феном плойкой концы закручиваю. Витамины пью. Одна проблема - ростут очень медлено. В прошлом году вообще практически за лето не выросли. А где-то в сентябре очень резко подросли за месяц и опять рост остановился...

                  Комментарий


                    #54
                    наверное витаминов осенью объелась, вот и подросли... А у меня наоборот быстро растут, вначале лета подстригалась коротко, а теперь опять хвостик... Иногда хочется, чтобы медленней росли, ну когда подстригут хорошо)

                    Комментарий


                      #55
                      Давай меняться. Я решила отростить волосы. А все не получается...

                      Комментарий


                        #56
                        Девочки, я тоже так страдаю...уде почти 2 года волос одной длины, не растет практически совсем! Не знаю что делать? и выпадает ооооооооооочень сильно, мне уже эти волосы по всему дому так остохерели!!! Почитала...захотелось попробовать шампунь, что для детей предназначен...
                        Всё пройдет и это тоже...

                        Комментарий


                          #57
                          возможно это у вас из-за проблем по женски... это только изнутри лечится

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                            возможно это у вас из-за проблем по женски... это только изнутри лечится
                            Согласна! после выкидыша много проблем появилось (все наверное уже успели заметить),но волос...Он у меня такой густой был раньше, на зависть просто, а сейчас еле-еле жиденькая коссичка получается...(((
                            Кстати, мне очень понравилась ваша подпись про добро и зло, со смыслом слова!
                            Всё пройдет и это тоже...

                            Комментарий


                              #59
                              Sinderella,это скорее из-за проблем в обмене веществ и минералов,который в свою очередь имеет зависимость от гормонального фона.

                              Комментарий


                                #60
                                есть связь работы яичников у женщин и деформировании косточек на стопе... ну я вот думаю на волосы то тоже влиять может, как в прочем и любые другие болезни... а гормональный фон то тоже из-за этого нарушается, придется причину искать...
                                про себя скажу, мою голову фридермом, пока изменений нет((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X