Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В Кайнаре на 2 этаже, в аптеке Орджоникидзе 53, в Монами. много где встречала эту серию

    Комментарий


      В Колосе видела, еще может быть где салон красоты Адажио на пр.Независимости, там магазин есть со всякими профессиональными средствами

      Комментарий


        Спасибо, его многие очень хвалят, какие ваши отзывы? стоит ли пробовать?

        Комментарий


          Сообщение от Дарина У-Ка Посмотреть сообщение
          Спасибо, его многие очень хвалят, какие ваши отзывы? стоит ли пробовать?
          Имхо - ерунда. Единственное что заслуживает внимания это несмываемое средство для кончиков волос.
          Тот же Лореаль дает лучший эффект.
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от Дарина У-Ка Посмотреть сообщение
            Спасибо, его многие очень хвалят, какие ваши отзывы? стоит ли пробовать?

            В комплексе с витаминами, регулярной стрижкой, красками для волос хорошего качества достигла за год с ВС отличных результатов. Подружки = честно завидуют!

            пользовалась из шампуней ВС - ускоряющий рост волос(серебристая крышечка) и восстанавливающий структуру волос (красная крышечка).

            ЗыСы: Мой волос подвергается регулярному мелированию и осветлению - ВС помогает спастись от "облысения!" )))) == особенно при условии - что приходится часто феном пользоваться....(((
            "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лимитном ИНТЕРНЕТЕ!"

            Комментарий


              оптовка мызы!!! доступно и много!!!

              Комментарий


                бонакур есть на оптовке?! удивлена! Может Вы что то путаете с другим средством?

                Комментарий


                  Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                  бонакур есть на оптовке?! удивлена! Может Вы что то путаете с другим средством?
                  ПОчему удивлены? На Ленина 8/1 тоже есть...
                  На оптовках есть и бонакур, и Индола и Лонда и др профессиональные марки...
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                    бонакур есть на оптовке?! удивлена! Может Вы что то путаете с другим средством?
                    А что такого? это же масс-косметика,не люкс, Хотя надо правда глянуть мой франк право может уже тоже на мызы есть)))
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      А я разочаровалось в нем,хотя пользовалось им долго.Появилось от него перхать,была в шоке.В салоне у девочек спросила они мне сказали что в последние время левый Бонакур,многие салоны стали от него отказываться.Теперь в поиски другого шампуня,у меня волосы сухие приходится увлажняющими сериями пользоваться,может кто-нибудь посоветует хороший шампунь.

                      Комментарий


                        я делала в Алмате а тут подруга делала на кене /препарат/, результатом довольна . Не больно, но волосы 3 дня мыть нельзя.

                        Комментарий


                          Сообщение от Биби Посмотреть сообщение
                          я делала в Алмате а тут подруга делала на кене /препарат/, результатом довольна . Не больно, но волосы 3 дня мыть нельзя.
                          Что делали то? :)
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                            Что делали то? :)
                            я делала выпрямление там кто то спрашивал!!!
                            Сообщение от Тата Солнышко Посмотреть сообщение
                            Самый классный шампунь, правда купила я его в Петропавловске, в нашем городе еще не видела, но на оборотной стороне флакона есть телефон дистрибьютора.Шампунь "МэйЦзяньЛи" [CENTER] [/CENTER] Масса: 208 гр. Для активизации роста волос и предотвращения выпадения!!! Эффективно питает волосы, укрепляет корни, активизирует питание и восстановление луковиц волос, нормализует секрецию сальных желез, улучшает кровообращение, стимулирует рост волос, интенсивно предотвращает выпадение. Внимание! Для достижения лучшего результата рекомендуется совместное использование шампуня с бальзамом для волос серии "МэйЦзяньЛи". Сочетание с бальзамами других серий не рекомендуется, чтобы избежать появления перхоти или других негативных реакций из-за специфичности компонентов серии. Состав: экстрагированные жидкости китайских растений (женьшень, горец многоцветковый, тяньчи, дудник китайский, гричовник влагалищный, ремания китайская, кипарис.
                            а номер дистрибьютора не напишите!!! Плиз !!
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 06:45 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Расчески из слоновой кости

                              Подскажите где в нашем городе можно приобрести расческу из слоновой кости? Если кто нибудь знает или видел или может подсказать, откликнитесь пожалуйста! :buba:

                              Комментарий


                                Я даже на Ебае ни одной не нашла))
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X