Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Что-то от Агафьи вообще не в восторге, да и в сиберике разочаровалась. Что можно еще попробовать? У меня волос пипец непослушный и объема много, надо такой шампунь, который не придает дополнительного объема.
    Мне с такими же волосами хорошо подошел Elseve, волосы гладкие и послушные.

    Комментарий


      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
      Мне с такими же волосами хорошо подошел Elseve, волосы гладкие и послушные.
      Такие же волосы, еще и волнистые, от Elseve сыпаться стал.

      Комментарий


        Хороший шампунь в Тианде. Я теперь смотрю какой состав у шампуней.:umnik2:
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          я в авугсте совершенно случайно купила шампунь 100 рецептов красоты, что-то денег мало было в кошельке, а шампунь срочно надо было.ну так он мне очень понравился. волосы мою через день, и то к концу второго дня выглядели неважнецки. с этим шампунем волосы вообще хорошо выглядят, нет никаких признаков жирности волос. насчет объема не подскажу, волосы у меня волнистые, с некоторыми шампунями пушились, здесь нормально.
          также случайно покупала такой шампунь, вообще не понравился, голова чесаться стала.
          У меня волосы кудрявые и густые, лишний объем не нужен, скорее наоборот, понравились шампуни SYOSS и Wella, сейчас пользуюсь Head & Shoulders (увлажняющий) тоже нравится.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Да тут по моему не угадаешь, я методом проб и ошибок нашла для себя дешевый Фруктис Гарнье для сухих волос (вот кто б подумал то :) ) Маску для волос в круглой банке оттуда же.
            Все остальные шампуни от сомнительных китайских марок до супер пупер люкса вызывают на голове эффект одуванчика.
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
              давайте!
              Я всегда коротко стриженный был, последние несколько лет ношу довольно длинные волосы. Уже года полтора как начали лезть! :(((
              Остригать жалко и неохото. Мою голову каждый день, иногда - раз в два дня. Каждый раз после душа как расчесываюсь, так ужасаюсь - мог бы уже на свитер нислабый насобирать.
              Жду советов и рекамендаций!
              могу посоветовать вам делать маску из бесцветной хны . если интересует как. пишите. отвечу.

              Комментарий


                Аллергия на все отдушки в шампунях, масках, пенках, бальзамах. Это беда прям какая-то. Постоянно перхоть, спасает только Низорал, но от него лезет волос. Пробовала вообще все возможные варианты - не помогает. Раньше прекрасно Хэд энд Шоулдерс подходил, без отдушек, с перышком, но его сняли с производства...
                все что стоит на прилавках магазинов - не подходит, брали Себорин в аптеке, брали в Москве фигню какую-то, в зеленой стеклянной банке, брала даже в Карловых Варах гипоаллергенный, все плохо...пробовала детские, нормальные такие пушистые волосы с перхотью)))Мыла хлебом, волос густой, еле промыла, не помогло. делала кефир - перхоть.
                Блин, чЁ делать?кто-нить вообще сталкивался с подобным? Уже думала взять сухие шампуни, но они так сильно пахнут, что боюсь опять не подойдет...
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                  Аллергия на все отдушки в шампунях, масках, пенках, бальзамах. Это беда прям какая-то. Постоянно перхоть, спасает только Низорал, но от него лезет волос. Пробовала вообще все возможные варианты - не помогает. Раньше прекрасно Хэд энд Шоулдерс подходил, без отдушек, с перышком, но его сняли с производства...
                  все что стоит на прилавках магазинов - не подходит, брали Себорин в аптеке, брали в Москве фигню какую-то, в зеленой стеклянной банке, брала даже в Карловых Варах гипоаллергенный, все плохо...пробовала детские, нормальные такие пушистые волосы с перхотью)))Мыла хлебом, волос густой, еле промыла, не помогло. делала кефир - перхоть.
                  Блин, чЁ делать?кто-нить вообще сталкивался с подобным? Уже думала взять сухие шампуни, но они так сильно пахнут, что боюсь опять не подойдет...
                  Вместо сухого шампуня можно использовать крахмал, это еще моя мама мне рассказывала, как они в молодости делали, но это ведь в любом случае просто промежуточная процедура между "нормальным" мытьем, отсрочка, так сказать.
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                    Аллергия на все отдушки в шампунях, масках, пенках, бальзамах. Это беда прям какая-то. Постоянно перхоть, спасает только Низорал, но от него лезет волос. Пробовала вообще все возможные варианты - не помогает. Раньше прекрасно Хэд энд Шоулдерс подходил, без отдушек, с перышком, но его сняли с производства...
                    все что стоит на прилавках магазинов - не подходит, брали Себорин в аптеке, брали в Москве фигню какую-то, в зеленой стеклянной банке, брала даже в Карловых Варах гипоаллергенный, все плохо...пробовала детские, нормальные такие пушистые волосы с перхотью)))Мыла хлебом, волос густой, еле промыла, не помогло. делала кефир - перхоть.
                    Блин, чЁ делать?кто-нить вообще сталкивался с подобным? Уже думала взять сухие шампуни, но они так сильно пахнут, что боюсь опять не подойдет...
                    Вам от перхоти надо?

                    Попробуйте "Кето плюс", "Дермазол"

                    Комментарий


                      А народные методы? Не? Отвар луковой шелухи, предположим... Запаха не имеет
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        Аллергия на все отдушки в шампунях, масках, пенках, бальзамах. Это беда прям какая-то. Постоянно перхоть, спасает только Низорал, но от него лезет волос. Пробовала вообще все возможные варианты - не помогает. Раньше прекрасно Хэд энд Шоулдерс подходил, без отдушек, с перышком, но его сняли с производства...
                        все что стоит на прилавках магазинов - не подходит, брали Себорин в аптеке, брали в Москве фигню какую-то, в зеленой стеклянной банке, брала даже в Карловых Варах гипоаллергенный, все плохо...пробовала детские, нормальные такие пушистые волосы с перхотью)))Мыла хлебом, волос густой, еле промыла, не помогло. делала кефир - перхоть.
                        Блин, чЁ делать?кто-нить вообще сталкивался с подобным? Уже думала взять сухие шампуни, но они так сильно пахнут, что боюсь опять не подойдет...
                        У меня жуткая перхоть от большинства шампуней. Честно, не выясняла на какой компонент конкретно, но мне подошел шампунь Clear vita ABE, пользуюсь только им, стоит только поэкспериментировать со сменой шампуня и все - здравствуй перхоть)))
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                          У меня жуткая перхоть от большинства шампуней. Честно, не выясняла на какой компонент конкретно, но мне подошел шампунь Clear vita ABE, пользуюсь только им, стоит только поэкспериментировать со сменой шампуня и все - здравствуй перхоть)))
                          А где вы его берете и цена примерно? А то то ли не видела нигде то ли не туда приглядывалась))

                          Комментарий


                            Подниму опять вопрос про облепиховую серию от сиберики, может попадалась кому-нибудь на глаза? Не могу найти(
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Подниму опять вопрос про облепиховую серию от сиберики, может попадалась кому-нибудь на глаза? Не могу найти(
                              Маску и шампунь в Арзане видела.
                              Кстати, от маски не в восторге - обычная силиконистая.
                              Последний раз редактировалось Лигейя; 12-09-2014, 09:08 PM.
                              - Скучно, прозябаем.
                              - С вами все на свете прозебать можно...

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Подниму опять вопрос про облепиховую серию от сиберики, может попадалась кому-нибудь на глаза? Не могу найти(
                                Недели 2 назад в торговом на центральном рынке видела. Самой нейтральный их шампунь нравится) Раньше тоже перхоть мучала и голова зудела, от этого нормально все, хотя от их кедрового еще больше чесалось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X