Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какой тонирующий шампунь для волос лучше выбрать, чтобы убрать желтизну? В салоне сделали, но он же быстро смывается, хотелось бы дома поддерживать, и где купить можно?
    Шампунь INDOLA Silver очень хорошо убирает желтизну и придает пепельный оттенок без синивы!

    Комментарий


      Сообщение от marine Посмотреть сообщение
      В салоне "Desire" на Ордожиникидзе 25
      не продают там уже с зимы :to_take_umbrage: ,

      Комментарий


        Индийский шампунь от выпадения волос. Уникальный состав «2 в 1» действует одновременно на волосяную луковицу и кожу головы, придает волосам жизненную силу. Повышает густоту волос, усиливает их рост.

        Комментарий


          Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
          Индийский шампунь от выпадения волос. Уникальный состав «2 в 1» действует одновременно на волосяную луковицу и кожу головы, придает волосам жизненную силу. Повышает густоту волос, усиливает их рост.
          где такой можно купить?
          Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

          Комментарий


            как бэ есть круче :good3:
            1347732899.jpg

            Комментарий


              Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение
              Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какой тонирующий шампунь для волос лучше выбрать, чтобы убрать желтизну? В салоне сделали, но он же быстро смывается, хотелось бы дома поддерживать, и где купить можно?
              Серебристый шампунь эстелевский, мне оч. понравился, желтизны нет, только после него надо бальзам для волос, есть так же и бальзам эстелевский тоже серебристый, применяю ежедневно, на солнышке красиво смотрится оттенок. покупала в Скарлете на Космической, еще видела на 8/1 на оптовке в отделе все для волос (2 этаж)medium_720_enl.jpg

              Комментарий


                Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
                где такой можно купить?
                Я в ЦУМе покупала. Гималая называется.

                Комментарий


                  Сообщение от вика_н Посмотреть сообщение
                  Шампунь INDOLA Silver очень хорошо убирает желтизну и придает пепельный оттенок без синивы!
                  Не подскажите где можно купить и примерную стоимость, а то ребенок маленький, некогда искать))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от леди Посмотреть сообщение
                  Серебристый шампунь эстелевский, мне оч. понравился, желтизны нет, только после него надо бальзам для волос, есть так же и бальзам эстелевский тоже серебристый, применяю ежедневно, на солнышке красиво смотрится оттенок. покупала в Скарлете на Космической, еще видела на 8/1 на оптовке в отделе все для волос (2 этаж)[ATTACH=CONFIG]111053[/ATTACH]
                  Спасибо большое)) бальзамом каждый день, а шампунем как часто моете?
                  Последний раз редактировалось vishenka; 07-16-2013, 11:10 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение


                    Спасибо большое)) бальзамом каждый день, а шампунем как часто моете?
                    Пожалуйста ))) Мою обычным шампунем, потом серебристый шампунь просто наношу на волосы как краску и минут на 5-10, затем смываю и бальзам (так посоветовала моя парикмахер) наношу шампунь по разному, через день, через три, как получиться.

                    Комментарий


                      Девочки посоветуйте!!!! Волосы не крашу и не хочу, но свой натуральный темно-русый хотелось бы сделать ярче, что придумать? может какой оттеночный шампунь посоветуете???)))

                      Комментарий


                        Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток! у меня очень сильная перхоть, мою дермазолом и все равно есть перхоть. кто что посоветует?
                        "Сульсена" есть крем и шампунь. Я пользовалась кремом, супер!!!! Можно сказать с первого применения есть эффект. Продают в аптеках. Я брала в ГедеонРихтер на Ука вокзале.

                        Комментарий


                          Шампуни Гималая от перхоти с маслом чайного дерева. Есть разные: для сухих, жирных, нормальных волос.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
                            Индийский шампунь от выпадения волос. Уникальный состав «2 в 1» действует одновременно на волосяную луковицу и кожу головы, придает волосам жизненную силу. Повышает густоту волос, усиливает их рост.
                            2.jpg
                            этот шампунь

                            Комментарий


                              Сообщение от Qumar Посмотреть сообщение
                              как бэ есть круче :good3:
                              [ATTACH=CONFIG]111046[/ATTACH]
                              где?...

                              Комментарий


                                Народ, посоветуйте хорошее средство против секущихся кончиков.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X