Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    А почему перешли? Что не устроило?
    Перешли в ДКМ, т.к. ближе к дому, раньше в сад доча ходила недалеко от Пируэта, теперь в школу пошли, очень неудобно ездить.

    Комментарий


      Сообщение от Polza Посмотреть сообщение
      Перешли в ДКМ, т.к. ближе к дому, раньше в сад доча ходила недалеко от Пируэта, теперь в школу пошли, очень неудобно ездить.
      Какие условия в этом году в ДКМ? С какого возраста берут? Цена? Когда занятия?

      Комментарий


        Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
        Какие условия в этом году в ДКМ? С какого возраста берут? Цена? Когда занятия?
        Мы пошли в Арабеск, там еще есть Экспрессия и Непоседы. Напишу про Арабеск, в других не узнавала. Оплата 5000 в месяц, + 5000 за костюмы(разовая оплата, в течение года можно внести), берут с 3-х лет, в младших группах занятия с 17.30 2 раза в неделю, у наших шестилеток 3 раза в неделю вт-чт 19.00-20.00, суббота 11.00-12.00, в старших группа 4 раза в неделю

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Polza Посмотреть сообщение
        Мы пошли в Арабеск, там еще есть Экспрессия и Непоседы. Напишу про Арабеск, в других не узнавала. Оплата 5000 в месяц, + 5000 за костюмы(разовая оплата, в течение года можно внести), берут с 3-х лет, в младших группах занятия с 17.30 2 раза в неделю, у наших шестилеток 3 раза в неделю вт-чт 19.00-20.00, суббота 11.00-12.00, в старших группа 4 раза в неделю
        Еще забыла добавить, что производится перерасчет оплаты при наличии справки о болезни, и мальчикам скидка 50%.

        Комментарий


          А стили танцев в Арабеск такие же как в Пируэт?

          Комментарий


            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
            А стили танцев в Арабеск такие же как в Пируэт?
            Да, там одна из руководителей бывший хореограф Пируэта. Нам сказали, что занятия в группе будут вести три разных преподавателя по направлениям - народный танец, эстрадный и современный.

            Комментарий


              Мы вчера сходили на пробное занятие в Арабеск, группа Часики. Это детки 3-4 лет. Пока еще не понятно, понравилось или нет доче.Сказала было интересно, но больше не пойдет. Человек 5 сразу отсеяли в течении первых 20 мин. Занятия проходят среда, пятница с 17,30 до 18,30. Оплата 5000 тг, делают перерасчет при наличии справки от врача. Завтра пойдем на второе пробное, настраиваю ее, что танцы, это так же как и садик, ходить нужно и пропускать нельзя. Посмотрим, что в итоге получится :)

              Комментарий


                Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
                Деня вы сходили на организационный сбор в Арабеску? И еще вопрос к мамочкам на Протозанова, 83 есть спортивно-танцевальный клуб " Аморэ", кто-нибудь туда ходит? Что-то я не слышала о нем, хотелось бы отзывы.
                да, сходила, сегодня пробное с 18-19-группа солнышко, с 5-6 лет, занятия вт.чт. посмотрим, что да как-оплата 5000-для мальчиков (нехватка кадров) цена с 50% скидкой))) 2500 ну и как напис ниже +5000 за костюмы-можно отдать в течении года, по болезням отнимают это большой плюс-в частных студиях типа флеш,соло,пирует ничего не отнимают-при том что еще и ценник от 6000-8000!
                как сходим завтра отпишусь

                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Человек 5 сразу отсеяли в течении первых 20 мин.
                ничесе,:swoon: но нам канеш не грозит-танцор еще тот

                Комментарий


                  Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                  Мы вчера сходили на пробное занятие в Арабеск, группа Часики. Это детки 3-4 лет. Пока еще не понятно, понравилось или нет доче.Сказала было интересно, но больше не пойдет. Человек 5 сразу отсеяли в течении первых 20 мин. Занятия проходят среда, пятница с 17,30 до 18,30. Оплата 5000 тг, делают перерасчет при наличии справки от врача. Завтра пойдем на второе пробное, настраиваю ее, что танцы, это так же как и садик, ходить нужно и пропускать нельзя. Посмотрим, что в итоге получится :)
                  Хм, интересно, а по каким критериям отсеивают? К нам в группу в прошлом году ходила девочка, ну вот даже мне было понятно, что танцы - это не ее вообще, никакой пластики, еще и немножко тормозила. Но, таких ведь единицы, да и развить можно все, что угодно... А вот так за 20 минут разглядеть что-то...

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Хм, интересно, а по каким критериям отсеивают? К нам в группу в прошлом году ходила девочка, ну вот даже мне было понятно, что танцы - это не ее вообще, никакой пластики, еще и немножко тормозила. Но, таких ведь единицы, да и развить можно все, что угодно... А вот так за 20 минут разглядеть что-то...
                    Отсеивали тех, кто прям плакал сильно. Завели же детей без родителей. И одну девочку вывели со словами "совсем нет концентрации". Кому-то сказали в декабре еще раз попробовать.

                    Комментарий


                      На собрании Флеша тоже говорили, что отсеивать будут,то есть, если ребенок заплакал значит ему еще рано, никакого времени на адаптацию не дается...Не знаю правильно ли это.Тоже готовлю морально дочку,чтобы не испугалась.В субботу посмотрим.

                      Комментарий


                        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                        На собрании Флеша тоже говорили, что отсеивать будут,то есть, если ребенок заплакал значит ему еще рано, никакого времени на адаптацию не дается...Не знаю правильно ли это.Тоже готовлю морально дочку,чтобы не испугалась.В субботу посмотрим.
                        Трудно сказать правильно или нет. вчера например у детей цепная реакция началась. Один заплакал и началось. Просто кто-то быстро перестал, а кто-то только на ручках у мамы смог успокоиться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          да, сходила, сегодня пробное с 18-19-группа солнышко, с 5-6 лет, занятия вт.чт. посмотрим, что да как-оплата 5000-для мальчиков (нехватка кадров) цена с 50% скидкой))) 2500 ну и как напис ниже +5000 за костюмы-можно отдать в течении года, по болезням отнимают это большой плюс-в частных студиях типа флеш,соло,пирует ничего не отнимают-при том что еще и ценник от 6000-8000!
                          как сходим завтра отпишусь



                          ничесе,:swoon: но нам канеш не грозит-танцор еще тот
                          подскажите где эти Арабески? мой танцор 6-летний наверное согласится
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            подскажите где эти Арабески? мой танцор 6-летний наверное согласится
                            ДКМ, 3 эт. 78-26-35, 8-705-507-23-73, 8-777-995-16-61.

                            Комментарий


                              Сообщение от Polza Посмотреть сообщение
                              87774113080 Сорокина Ольга Геннадьевна, художественный руководитель Пируэта. Проходили туда 3 года, сейчас перешли в другой коллектив. Пересчет по болезни почти никогда не производится, только когда очень долго болеет ребенок (например, ветрянка) можно договориться и пересчитают.
                              Спасибо за телефон!
                              Да мне не деньги главное, а то что одно занятие стоит 1000 тенге (во Флэше у малышни) и многие мамы, дабы не потерять просто так деньги, будут водить на танцы больных детей. Все таки малышня слишком часто болеет и еще с танцев болячки подцеплять я морально не готова.

                              Комментарий


                                Насчет перерасчета во Флеш: бывало, что платили в начале месяца и болели весь месяц, приходили на 1 занятие. В декабре сдали на костюмы 5000 и больше не пришли (с расписанием в школе не совпало), тоже не вернули...
                                Насколько я люблю Флеш, но чет конкретно они наглеют по оплате. Думаю многие отсеятся. Доча привыкла к группе за столько лет, в другой коллектив не хочет, а то бы перевела.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X