Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
    С малышами занимаются еще в Дельфине на Крылова индивидуально. А так в секцию берут детей с ростом не менее 120.
    угу-за 18 000/мес:wizard:

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      угу-за 18 000/мес:wizard:
      Ну да за 18 000 т., так же и в Капитошке. Круто конечно, а больше малышей нигде на плавание не берут.
      Последний раз редактировалось Melani; 09-07-2015, 11:42 AM.

      Комментарий


        Спасибо большое индивидуально меня как раз и устраивает "Капитошка" очень далеко находиться по этому и не подходит этот вариант, а про дельфин я по чему то была уверена что там индивидуального нет завтра прогуляюсь узнаю все спасибо большое всем,

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          в бассейне еще смотрят на рост, 110 или 120 см кажется. нижн не возьмут даже в 7 лет (раньше так было точно, потому что я ходила узнавала для знакомой своей)
          А в каком бассейне смотрят, напишите где секции находятся??

          Комментарий


            в дельфине точно, я там узнавала.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
              Сходили сегодня на первое занятие во флеш. Доча безумно довольна осталась,весь день под впечатлением.Спрашивает когда еще пойдем.Так что будем ходить теперь)))
              А подскажите график? И телефон?

              Комментарий


                Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                Сходили сегодня на первое занятие во флеш. Доча безумно довольна осталась,весь день под впечатлением.Спрашивает когда еще пойдем.Так что будем ходить теперь)))
                Аня, мы тоже с вами вместе ходим. Я так поняла, в субботу к 10 утра, а вот на каком этаже на втором?

                Комментарий


                  Сообщение от SLDK Посмотреть сообщение
                  А подскажите график? И телефон?
                  Телефон не знаю, а график такой: вторник- 18.00, суббота - 10.00
                  Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                  Аня, мы тоже с вами вместе ходим. Я так поняла, в субботу к 10 утра, а вот на каком этаже на втором?
                  Да, в субботу в 10,также на втором этаже,как всегда вроде

                  Комментарий


                    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                    Телефон не знаю, а график такой: вторник- 18.00, суббота - 10.00


                    Да, в субботу в 10,также на втором этаже,как всегда вроде
                    Спасибо!

                    Комментарий


                      Танцы для деток 3-5 лет есть в фитнес-клубе "Лидер Спорт" на Серикбаева 3 (где Ромашкино) . Суббота-воскресенье в 13-00 и цена не высока - 4000 тг. в месяц.
                      nvIE1rCCKQg.jpg

                      Комментарий


                        Девочки ,подскажите кто знает, есть ли у нас какие нибудь занятия по вокалу, ну что то в музыкальном направление для ребенка возраста 3х лет??

                        Комментарий


                          Сообщение от marina-.82 Посмотреть сообщение
                          Девочки ,подскажите кто знает, есть ли у нас какие нибудь занятия по вокалу, ну что то в музыкальном направление для ребенка возраста 3х лет??
                          8 777 73 53 992 Елена, правда в объявлении с 4 до 6 лет написано. Вдруг кому-нибудь пригодится

                          Комментарий


                            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                            8 777 73 53 992 Елена, правда в объявлении с 4 до 6 лет написано. Вдруг кому-нибудь пригодится
                            Лайм, а что именно в объявлении написано?

                            Комментарий


                              А кто-нибудь ходит на аэробику с ребенком? Возраст 3-5 лет. Вроде какая-то секция в 7 корпусе ВКГУ занимается, не знает кто-нибудь контактов?

                              Комментарий


                                Подскажите, в районе Стрелки вроде есть курсы английского, не подскажите контакты? Заранее спасибо
                                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X