Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    Мы год отходили в Арабеск. За год тупо прогоняли 1,5 танца. Никаких разминок, растяжек не было. Год просто потеряли.
    Вы в какую группу ходили? Мы ходим в "Часики". Разминки есть, занятия в игровой форме проходят. Выступали с 2-мя танцами. Прогресс был заметен. Я вообще не представляла как толпу 3-4 летних детей можно так организовать и столькому научить.

    - - - Добавлено - - -

    Доче очень нравится там. Вчера был первый сбор, так она даже расхныкалась, что не будет занятия. Говорит до понедельника долго ждать :)

    Комментарий


      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      Вы в какую группу ходили? Мы ходим в "Часики". Разминки есть, занятия в игровой форме проходят. Выступали с 2-мя танцами. Прогресс был заметен. Я вообще не представляла как толпу 3-4 летних детей можно так организовать и столькому научить.

      - - - Добавлено - - -

      Доче очень нравится там. Вчера был первый сбор, так она даже расхныкалась, что не будет занятия. Говорит до понедельника долго ждать :)
      Гр. Солнышко. Я сама с 6 лет ходила на танцы, правда в другом городе, и я знаю на сколько в этом возрасте важна разминка, растяжка, чего в Арабеске нет и в помине. Для Анны Алексеевны важны ее амбиции, она ставит танцы для выступлений, конкурсов. Многие из нашей группы ушли. Мы ушли в гимнастику, и после Арабеска моя дочь сейчас в восторге, на позитиве ходит заниматься)

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Гр. Солнышко. Я сама с 6 лет ходила на танцы, правда в другом городе, и я знаю на сколько в этом возрасте важна разминка, растяжка, чего в Арабеске нет и в помине. Для Анны Алексеевны важны ее амбиции, она ставит танцы для выступлений, конкурсов. Многие из нашей группы ушли. Мы ушли в гимнастику, и после Арабеска моя дочь сейчас в восторге, на позитиве ходит заниматься)
        Тут уж каждому свое. Я считаю, что именно ребенку должно нравиться. Моя дочь стеснительная очень была, к прошлой весне заметила, что она стала гораздо более раскрепощенная. Просится опять выступать на сцене. Однозначно, это заслуга именно занятий у А.А.

        Комментарий


          Ну младшие группые всегда 1 танец готовят на отчетный концерт. По крайней мере на Флеше все три года так было. Разминка, растяжка была каждый раз.

          Комментарий


            добрый день! скажите,кто ходит на акробатику-в особенности мальчики,хочу поводить своих орлов,нам по 4 года. посоветовали перед тем как отдавать на восточные единоборства,ну и ищу кто самбо детское преподает(на будующее) . кто что знает можно в личку или вацап 87779851737,буду благодарна

            Комментарий


              Может кому интересно будет - 4 сентября в ДТШ на Кирова - день открытых дверей

              Комментарий


                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                Гр. Солнышко. Я сама с 6 лет ходила на танцы, правда в другом городе, и я знаю на сколько в этом возрасте важна разминка, растяжка, чего в Арабеске нет и в помине. Для Анны Алексеевны важны ее амбиции, она ставит танцы для выступлений, конкурсов. Многие из нашей группы ушли. Мы ушли в гимнастику, и после Арабеска моя дочь сейчас в восторге, на позитиве ходит заниматься)
                А куда вы ходите на гимнастику????? Напишите пожалуйста по каким дням и сколько стоит????
                Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                Комментарий


                  В 3 года - куда отдать

                  Здравствуйте. Моей дочери 3 года, очень активный ребенок. Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать, в какие секции ( думала про спортивную гимнастику)?

                  Комментарий


                    Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                    А куда вы ходите на гимнастику????? Напишите пожалуйста по каким дням и сколько стоит????
                    Ходим в ФОК. Вт,чт, сб. Стоимость 8000.

                    Комментарий


                      В Динамо, набор девочек от 4-6 лет на спортивну гимнастику, занятия вт, чт с 18-19,суб с 15-16 часов, оплата 7000 тг, завтра первая тренировка.

                      Комментарий


                        Клуб каратэ "Феникс" ведёт набор! Пнд, срд, птн школа 7 (бульвар Гагарина); втр, чтв, сбб на КШТ (школа 45 и Grand Sport). Оплата 6000 дети, 3000 взрослые. Набор с 4 лет, возможно с 3 лет. Подробная информация: 87058424090 и 87052013737

                        Комментарий


                          Подскажите кто-нибудь ходит в ДКМ в студию современного танца Экспрессия? Что можете о нем сказать? Заранее спасибо.

                          Комментарий


                            А у нас где-нибудь есть восточные танцы для детей 6-8 лет?

                            Комментарий


                              Моя дочь второй год уже ходит в Экспрессию. Нам все очень нравится, хореограф Корюченко Елена Анатольевна умеет найти подход к каждому ребенку. Танцы танцуют разные, занятия вторник, четверг, воскресенье (у каждой группы свое время).

                              Комментарий


                                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                                А у нас где-нибудь есть восточные танцы для детей 6-8 лет?
                                Я могу Вам ответить где есть и кто преподает. Но позвольте посоветовать Вам как преподаватель арабских танцев, не отдавайте дочку на восток, маленьким девочкам до 14-16 лет он противопоказан, удары и тряски бедрами могут вызвать нарушение кровообращение и смещение органов в тазу. Что будущем конечно скажется на женском здоровье. Почитайте литературу, подумайте. Подберите лучше другое направление.
                                Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X