Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не подскажите есть ли у нас секции футбола, и со скольки лет?



    Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

    Комментарий


      Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
      не подскажите есть ли у нас секции футбола, и со скольки лет?
      Детско-юношеская спортивная школа по футболу
      С недавнего времени в школе проходят тренировки не только по мужскому, но и по женскому футболу. Записать ребенка можно в течение всего учебного года. Занятия проводятся бесплатно. Новички тренируются два-три раза в неделю.
      Адрес: ул. Кирова, 70а. Телефон для справок:24-95-76.

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        Детско-юношеская спортивная школа по футболу
        С недавнего времени в школе проходят тренировки не только по мужскому, но и по женскому футболу. Записать ребенка можно в течение всего учебного года. Занятия проводятся бесплатно. Новички тренируются два-три раза в неделю.
        Адрес: ул. Кирова, 70а. Телефон для справок:24-95-76.
        спасибо



        Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

        Комментарий


          Здравствуйте всем. Ребенку 5 лет. Хотелось бы куда нибудь походить, подготовка к школе нужна. Подскажите, р-он пл. Ушанова (не Ромашкино) желательно.
          Живу как положено, а положено у меня на все.

          Комментарий


            Сообщение от RONI Посмотреть сообщение
            Здравствуйте всем. Ребенку 5 лет. Хотелось бы куда нибудь походить, подготовка к школе нужна. Подскажите, р-он пл. Ушанова (не Ромашкино) желательно.
            Планета знаний, Потанина 17Б, мы не ходили туда, личным опытом не поделюсь))) Просто сама не давно их сайт смотрела, с размышлениями походить туда)))



            Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

            Комментарий


              Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
              Подскажите, в районе Стрелки вроде есть курсы английского, не подскажите контакты? Заранее спасибо
              Курсы английского на Стрелке есть в развивашке "Умничка". Находится в бывшем здании детского садика, который ближе к памятнику. т.8 705 527 7755

              Комментарий


                Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                Курсы английского на Стрелке есть в развивашке "Умничка". Находится в бывшем здании детского садика, который ближе к памятнику. т.8 705 527 7755
                Спасибо, мы уже туда ходим)
                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                Комментарий


                  Добрый вечер. Хотим пойти на каратэ. Нужны отзывы о тренере по каратэ , который проводит тренировки в 15 школе.Слышала от подруги, что он больше коммерсант чем тренер.????
                  Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                  Комментарий


                    Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер. Хотим пойти на каратэ. Нужны отзывы о тренере по каратэ , который проводит тренировки в 15 школе.Слышала от подруги, что он больше коммерсант чем тренер.????

                    Лично вам я уже здесь писала отзыв. Вы либо не читаете, либо просто тренера хотите обсудить который раз
                    💞

                    Комментарий


                      нет, простите ясли я кого то обидела. Просто в тот момент мы очень сильно заболели и не пошли. Сейчас вроде бы все наладилось, хотим пойти точно. Вот как бы хотела освежить отзывы.
                      Простите еще раз.
                      Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                      Комментарий


                        Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                        нет, простите ясли я кого то обидела. Просто в тот момент мы очень сильно заболели и не пошли. Сейчас вроде бы все наладилось, хотим пойти точно. Вот как бы хотела освежить отзывы.
                        Простите еще раз.
                        как тренер хороший. Сейчас везде цены подняли, капец какой- то. Затраты будут на экипировку, кимоно, на турниры сдавать, на экзамены, подарки детям на НГ.
                        хотелось бы, конечно, меньше денег тратить.
                        На стадионе Рыпаковой, кажется, бесплатные тренировки, но туда не наездишься с нашего района.
                        Последний раз редактировалось Sнежинка; 01-18-2016, 11:06 PM.
                        💞

                        Комментарий


                          Снежинка, ещё раз большое вам спасибо за информацию.
                          Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                          Комментарий


                            Дамы, подскажите хорошую художественную школу и учителя.

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Дамы, подскажите хорошую художественную школу и учителя.
                              Вам профессионально заниматься или студия подойдёт?
                              Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                              Комментарий


                                Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                                Вам профессионально заниматься или студия подойдёт?
                                Мне для ребенка 5 лет.

                                Склонность и любовь к рисованию есть, с утра до вечера может рисовать, и получается же у нее неплохо. Думаю, надо развивать это дело. Вот и ищу преподавателя хорошего. Где-то тут я давно находила отзыв о хорошем преподавателе, но сейчас не могу найти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X