Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    я все равно собиралась идти, будь то Арабеск или Экспрессия, но уж когда цену узнала, конечно заманили)
    у вас карате где и по каким дням?
    В Динамо за Пассажем. Вт-чт с 18.00 - 19.20, суб. с 15.30 - 17.00

    Я думаю, если мальчики в дефиците, то их будут брать в любом количестве))
    Последний раз редактировалось Мать-героиня; 09-04-2015, 08:58 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
      В Динамо за Пассажем. Вт-чт с 18.00 - 19.20, суб. с 15.30 - 17.00

      Я думаю, если мальчики в дефиците, то их будут брать в любом количестве))
      возможно)

      блин даж тогда незнаю, надо узнать звездочки со ск лет.
      канеш размыто, но понять можно.Снимок.JPG

      Комментарий


        Позвонила в общем. У нас накладка получается по времени((( а в постарше группу сказали ему сложно будет, если он новичок. Ну значит остаемся в Пируэт.

        Кстати, в Пируэте вот в эту цену 6000 уже входит сбор на костюмы, если вдруг кому пригодится информация.
        Последний раз редактировалось Мать-героиня; 09-04-2015, 09:32 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
          Позвонила в общем. У нас накладка получается по времени((( а в постарше группу сказали ему сложно будет, если он новичок. Ну значит остаемся в Пируэт.
          понятно-жалко.

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            возможно)

            блин даж тогда незнаю, надо узнать звездочки со ск лет.
            канеш размыто, но понять можно.[ATTACH=CONFIG]201614[/ATTACH]
            А у мальчиков как группа называется?
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              А у мальчиков как группа называется?
              как понять у мальчиков? там все смешанные, по возрастам.

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                как понять у мальчиков? там все смешанные, по возрастам.
                Я подумала, что у мальчиков отдельная группа, раз цена отличается
                💞

                Комментарий


                  Сходили сегодня на первое занятие во флеш. Доча безумно довольна осталась,весь день под впечатлением.Спрашивает когда еще пойдем.Так что будем ходить теперь)))

                  Комментарий


                    Добрый день. Имеется ребенок (начальная школа). Вполне вменяемый и прилежный. Но он некомфортно чувствует себя в коллективе. но ему нужно подтянуть английский. даже скорее не сам английский... в общем надо снять препятствие больше психологическое. в общем нужен частный преподаватель. на курсы пробовали ходить - не его это. ну и желательно конечно ценник не заоблачный за занятие. такое бывает? подскажите, может кто знает хороших учителей?

                    Комментарий


                      [QUOTE=Альбинос;1225155]Добрый день. Имеется ребенок (начальная школа). Вполне вменяемый и прилежный. Но он некомфортно чувствует себя в коллективе. но ему нужно подтянуть английский. даже скорее не сам английский... в общем надо снять препятствие больше психологическое. в общем нужен частный преподаватель. на курсы пробовали ходить - не его это. ну и желательно конечно ценник не заоблачный за занятие. такое бывает? подскажите,

                      У меня есть знакомая, занимается репетиторством ( свободно разговаривать на английском) и как человек располагает. думаю то что вам нужно. если надо, скину ее координаты в личку
                      Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                      По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                      Комментарий


                        ДОБРОЙ ночи, подскажите пожалуйста хочу ребенка отдать на плаванье кроме бассейна на кшт где нибудь занимаются с малышней? И посоветуйте какие нибудь секции для мальчиков где берут с 3 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                          ДОБРОЙ ночи, подскажите пожалуйста хочу ребенка отдать на плаванье кроме бассейна на кшт где нибудь занимаются с малышней? И посоветуйте какие нибудь секции для мальчиков где берут с 3 лет.
                          В бассейн (кроме Капитошки) берут только с 6 лет. По крайней мере так было в прошлом году. А чем Капитошка не устраивает?
                          С 3-х лет я не встречала ни одной спортивной секции.
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            в бассейне еще смотрят на рост, 110 или 120 см кажется. нижн не возьмут даже в 7 лет (раньше так было точно, потому что я ходила узнавала для знакомой своей)
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от Альбинос Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Имеется ребенок (начальная школа). Вполне вменяемый и прилежный. Но он некомфортно чувствует себя в коллективе. но ему нужно подтянуть английский. даже скорее не сам английский... в общем надо снять препятствие больше психологическое. в общем нужен частный преподаватель. на курсы пробовали ходить - не его это. ну и желательно конечно ценник не заоблачный за занятие. такое бывает? подскажите, может кто знает хороших учителей?
                              У меня знакомые водят ребенка к девушке, уже довольно давно. У нее хороший опыт и ребенок показывает хорошие результаты (знакомые довольно придирчивые и сменили преподавателей не мало).Сейчас знаю, что у нее ребенок, но если хорошо попросить то может возьмет вас, если на вечер..
                              8 705 186 1207 Ксения Владимировна.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                                ДОБРОЙ ночи, подскажите пожалуйста хочу ребенка отдать на плаванье кроме бассейна на кшт где нибудь занимаются с малышней? И посоветуйте какие нибудь секции для мальчиков где берут с 3 лет.
                                С малышами занимаются еще в Дельфине на Крылова индивидуально. А так в секцию берут детей с ростом не менее 120.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X