Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    У знакомой дочка много лет уже занимается, если надо, спрошу у нее, куда они ходят.
    Да да,узнайте пожалуйста)) данные есть у нее, худышка и подрастянули ее на танцах, подруга в Павлодаре живет, отдала дочь на гимнастику( 4,5 года), после тренировки доча всегда плакала, не хотела идти.На одной тренировке, она услышав в очередной раз как дочь плачет, не выдержала и зашла в зал(хотя родителей вообще не пускают), в это время тренерша шлепала ее по губам, чтоб не орала,тогда подруга просто ее забрала и больше они не ходили туда.Вот поэтому спрашиваю, не хочу чтоб ребенка напугали,конечно не думаю что там слишком сюсюкатся будут, но рукоприкладство считаю с такими маленькими это перебор

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
    Моя подруга 13 лет отзанималась у Светланы Георгиевны, она тренирует в юном технике.но могу узнать точно адрес. У моих подруг,коллег и знакомых доченьки ходят в Динамо к Старыгиной Анне Сергеевне,она молодая и оч хорошо ладит с девочками.если нужно,могу узнать и сообщить Вам,доброжелатель)
    Да,если можно, узнайте конт.тел.чтоб все узнать сразу,заранее спасибки)
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Года 3 назад у нас с группы 3 девочки уходили на гимнастику, потом вернулись. Родители говорили слишком там всё жестоко. Светлана Анатольевна (которая во Флеше) говорила, что ломают там сильно (психологически) и надо иметь сильный характер, чтобы там остаться и чего-то достичь.
      Узнаю, напишу.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        В этом спорте,как и в другом нужна жесткая дисциплина.как детям,так и родителям.все конечно зависит от тренера!мне кажется,в таком малом возрасте как 5-7 лет,ребенок еще не может трезво оценить,что он любит этот спорт и будет известным спортсменом.здесь многое зависит от родителей,те же тренировки,их посещение.мороз,дождь,жара,а идти надо.где-то Вы, мама Софьи,об этом писали,про танцы кажется.и я с вами согласна!дисциплина доя ребенка и родителей.и конечно комфортная атмосфера:и тренер,и коллектив,и подход к ребенку.

        Комментарий


          По мне так сюсюканьем чемпионов не воспитать! Российская школа гимнастики одна из самых жестких, про китайскую вообще молчу. Любой спорт -это кровь, пот и слезы. Другое дело готовы ли на это родители и ребенок. Если родители не готовы на это, то изначально не надо пробовать наверное. Наша вот очень гибкая, до сих пор стараемся в этом ее развивать, тянем сами, т.к. все же с возрастом это уходит. Конечно хочется на гимнастику пока отдать, дамочка она у нас упрямая, своенравная, поэтому пока не знаю сможет ли. Да и хз готовы ли будем мы как родители. Пока планы на будущее либо гимнастика, либо танцы.
          Последний раз редактировалось Anastassia; 08-19-2015, 10:44 AM.

          Комментарий


            Настя, так там кровь будет не абстрактно. С нами в университете училась девочка, долго она занималась худ. гимнастикой. Травмы и в 23 года давали о себе знать.

            Просто если отдаешь - нужно знать зачем. Если хочешь, чтобы была в будущем гибкой, выносливой - то нужно дать ребенку один посыл, а если хочешь вырастить чемпиона - то там уже другое дело. И ограничения в еде будут, и травмы жестокие, здоровье там не думаю, что останется какое-то к 25 годам.
            Девочка - будущая мать, отталкивайся от этого.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Настя, так там кровь будет не абстрактно. С нами в университете училась девочка, долго она занималась худ. гимнастикой. Травмы и в 23 года давали о себе знать.

              Просто если отдаешь - нужно знать зачем. Если хочешь, чтобы была в будущем гибкой, выносливой - то нужно дать ребенку один посыл, а если хочешь вырастить чемпиона - то там уже другое дело. И ограничения в еде будут, и травмы жестокие, здоровье там не думаю, что останется какое-то к 25 годам.
              Девочка - будущая мать, отталкивайся от этого.
              Я прекрасно понимаю, что в буквальном смысле кровь))) знаю много спортсменов. Растить чемпиона, хм, канеш хотелось бы отдать в спорт на результат, но не думаю, что в нашем городе это возможно! Поэтому и в думках мы, время пока есть.
              Примечательно, что пока была беременная мечтала, что у меня будет интеллегентная дочка, отдам на скрипку и фортепиано. Сама я в детстве бросила музыку за 2 года до окончания, о чем оч жалею. Вот думала хоть дочь моя будет музицировать. Но теперь, глядя на нее понимаю, что никакая она не интеллегентная, а маленькая оторва. К музыки тяги нет вообще, синтезатор без внимания стоит, ни намека на пение. А вот танцы мы любим)))

              Комментарий


                Ходим на гимнастику 1 год, все нравится. Ребенок занимается с удовольствием.Занимаемся в 34 школе и в фоке. Тренер молодая, зовут Екатерина Игоревна. Тел её 87773500233, позвоните все узнайте.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  По мне так сюсюканьем чемпионов не воспитать! Российская школа гимнастики одна из самых жестких, про китайскую вообще молчу. Любой спорт -это кровь, пот и слезы. Другое дело готовы ли на это родители и ребенок. Если родители не готовы на это, то изначально не надо пробовать наверное. Наша вот очень гибкая, до сих пор стараемся в этом ее развивать, тянем сами, т.к. все же с возрастом это уходит. Конечно хочется на гимнастику пока отдать, дамочка она у нас упрямая, своенравная, поэтому пока не знаю сможет ли. Да и хз готовы ли будем мы как родители. Пока планы на будущее либо гимнастика, либо танцы.
                  С дисциплиной мы знакомы)) старший же ходит с 4 лет на хоккей, тренировки каждый день:мороз, снег, дождь, едем с огромным баулом, орут на них, матерятся бывает, доча у нас очень характерная, мальчик в юбке, упертая, но вот отходив год на танцы, столкнулись и со слезами и с ленью)) да и девочка... Уже где то и жальче чем мальчишку.Попробуем и мы гимнастику)) не захочет/не понравится, будем дальше ходить на танцы! Там ей ну очень нравится) сейчас каникулы, так уже замаялась, когда на танцы уже отведешь?))
                  Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                  Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                  Комментарий


                    Мы ходили на гимнастику сначала в зал где "Прогресс" к Валентине Алексеевне сначала по часу три раза в неделю, потом по 2 часа 4 раза тренер дочке очень нравилась ( ну это наверно потому что ее хвалили:) ) ставят оценки там и за тренировку и за поведение (ходили платно) потом зимой начались проблемы с залом и короче всех перевели в ФОК (кроме нашей группы) и я не стала ждать что да как когда решиться проблема с залом и перевела дочь в "Динамо" нас сразу взяли в среднюю группу тренер Ташкеева Н.В. (вроди правильно написала, бесплатно) ну там совсем другой уровень прям гоняют жестко тренировки 6 раз в неделю по 3-4 часа очень тяжко моей было и коллектив там был сформированный так что ребенку трудновато было влиться команда ее часто уезжала на соревнования так что моя оставалось то с хореографом то с др тренерами, короче у ребенка напрочь пропало желание ходить в конце мая начала уже истерить что не пойдет, ну я не стала заставлять (хотя она очень гибкая и многое у нее получалось) Так что если хотите отдать ребенка то лучше к тренерам которые набирают новые группы чтоб дети вместе начинали ходить так сказать были на одном уровне и чтоб нагрузки были не большие. Я очень жалею что забрала дочь от первого тренера а сейчас она перегорела и не хочет никуда ходить :(

                    Комментарий


                      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                      С дисциплиной мы знакомы)) старший же ходит с 4 лет на хоккей, тренировки каждый день:мороз, снег, дождь, едем с огромным баулом, орут на них, матерятся бывает, доча у нас очень характерная, мальчик в юбке, упертая, но вот отходив год на танцы, столкнулись и со слезами и с ленью)) да и девочка... Уже где то и жальче чем мальчишку.Попробуем и мы гимнастику)) не захочет/не понравится, будем дальше ходить на танцы! Там ей ну очень нравится) сейчас каникулы, так уже замаялась, когда на танцы уже отведешь?))
                      Номера тренеров в личке)

                      Комментарий


                        Всем большое спасибо за ответы и за контакты тренеров))
                        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                        Комментарий


                          А что из себя представляет коллектив Непоседы в ДКМ?
                          Про Арабеск много тут писали.
                          Не знаю, что выбрать.

                          Комментарий


                            Мамы, подскажите что кто знает про Детско-юношескую спортивную школу по Гоголя, какие виды спорта-интересует плавание, борьба, время посещений-оч срочно. заранее спасибо

                            Комментарий


                              Спрошу тут. Может кто в курсе-дом детского творчества (на Кирова который) уже начал запись в кружки на этот год? Ехать далеко)))

                              Комментарий


                                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                                А что из себя представляет коллектив Непоседы в ДКМ?
                                Про Арабеск много тут писали.
                                Не знаю, что выбрать.
                                Сама лично еще не сталкивалась, сегодня иду на сборы Арабэска-завтра отпишусь
                                А эта инфа то что знала ранее
                                Направление ансамбля: классический танец, народный танец, эстрадный танец, модерн.
                                группы от 3-16
                                проходят ДКМ
                                Непоседы группы от 3-18
                                Направление: эстрадные, народные, современные, классические.
                                Проходят Протозанова 83


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                Мамы, подскажите что кто знает про Детско-юношескую спортивную школу по Гоголя, какие виды спорта-интересует плавание, борьба, время посещений-оч срочно. заранее спасибо
                                сама задала сама отвечаю
                                в основной там все виды спорта с 7-9 лет,а нам 5 можно попроб на акробатику, но будет отбор-в середине, может сходим.
                                Последний раз редактировалось Деня; 09-01-2015, 03:10 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X