Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, во сколько занятия по четвергам начинались?
    В четверг в 6 вечера(после сада сразу на танцы) вот только все замечали, что после сада дети капризничают, устают видимо, а вот в субботу идут гораздо организованней)) по субботам в 9 утра, что в принципе удобно, отзанимаешься и весь день свободен.Незнаю как будет с сентября, собрания еще не было.
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Еще раз спасибо всем за подсказки и за отзывы. Будем выбирать между Флешем и Арабесками. Про Флеш подсказали, что первый сбор у них каждый год проводится 1 сентября в 18.00. съездим, посмотрим и там, и там.

      Радда, у меня нет номеров телефонов, поедем все уточнять на месте.

      Комментарий


        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        Еще раз спасибо всем за подсказки и за отзывы. Будем выбирать между Флешем и Арабесками. Про Флеш подсказали, что первый сбор у них каждый год проводится 1 сентября в 18.00. съездим, посмотрим и там, и там.

        Радда, у меня нет номеров телефонов, поедем все уточнять на месте.
        О, ну мы тогда тоже съездим, спасибо!

        Комментарий


          Так для информации: 25 августа состоится день открытых дверей в художественной школе( при 17 школе на Стрелке), с 9 утра до 15.00. Будет набор в подготовительные вечерние группы для детей от 4-х лет.
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            Может кому-то пригодится: 1 сбор детского ансамбля танца "Арабеск" состоится 1 сентября в 18.00. ДКМ, 3 эт.

            С разрешения Анны Алексеевны напишу телефоны для справок: 78-26-35, 8-705-507-23-73, 8-777-995-16-61.

            Комментарий


              Подскажите, пожалуйста, название развивающего центра на Стрелке в садике бывшем, может у кого и координаты есть.

              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Может кому-то пригодится: 1 сбор детского ансамбля танца "Арабеск" состоится 1 сентября в 18.00. ДКМ, 3 эт.

                С разрешения Анны Алексеевны напишу телефоны для справок: 78-26-35, 8-705-507-23-73, 8-777-995-16-61.
                у них так же вход со стороны трамвайной линии? С центрального входа не открыт вход в зал?
                как мне не нравилось там подниматься с раздевалки первого этажа на второй мимо уличных дверей..

                Комментарий


                  Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                  Подскажите, пожалуйста, название развивающего центра на Стрелке в садике бывшем, может у кого и координаты есть.
                  Это который называется "Я умничка"?Протозанова,139,87055277755

                  Комментарий


                    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                    у них так же вход со стороны трамвайной линии? С центрального входа не открыт вход в зал?
                    как мне не нравилось там подниматься с раздевалки первого этажа на второй мимо уличных дверей..
                    Вход через центральные двери. Со стороны трамвайной линии закрыли.

                    Комментарий


                      Но раздевалка так же на первом этаже?

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        Это который называется "Я умничка"?Протозанова,139,87055277755
                        Если бы я знала) Спасибо за координаты, попробую позвонить!

                        Комментарий


                          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                          Но раздевалка так же на первом этаже?
                          Даже не знаю... я туда не ездила, с Анной Алексеевной случайно разговорились у меня на работе :)

                          Комментарий


                            Мамочки, а есть ли в городе хорошие тренера по художественной гимнастике? Знаю что сейчас вроде в Динамо занятия и в Фоке, может занимаются девочки у кого то? Хотим попробовать себя с гимнастике, в прошлом году маленькие мы были, поэтому пошли на танцы, в этом году все таки думаю попробовать на гимнастику, только вот куда идти и к кому...как у нас в городе с этим?
                            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                            Комментарий


                              Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                              Мамочки, а есть ли в городе хорошие тренера по художественной гимнастике? Знаю что сейчас вроде в Динамо занятия и в Фоке, может занимаются девочки у кого то? Хотим попробовать себя с гимнастике, в прошлом году маленькие мы были, поэтому пошли на танцы, в этом году все таки думаю попробовать на гимнастику, только вот куда идти и к кому...как у нас в городе с этим?
                              У знакомой дочка много лет уже занимается, если надо, спрошу у нее, куда они ходят.
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                                Мамочки, а есть ли в городе хорошие тренера по художественной гимнастике? Знаю что сейчас вроде в Динамо занятия и в Фоке, может занимаются девочки у кого то? Хотим попробовать себя с гимнастике, в прошлом году маленькие мы были, поэтому пошли на танцы, в этом году все таки думаю попробовать на гимнастику, только вот куда идти и к кому...как у нас в городе с этим?
                                Моя подруга 13 лет отзанималась у Светланы Георгиевны, она тренирует в юном технике.но могу узнать точно адрес. У моих подруг,коллег и знакомых доченьки ходят в Динамо к Старыгиной Анне Сергеевне,она молодая и оч хорошо ладит с девочками.если нужно,могу узнать и сообщить Вам,доброжелатель)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X