Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите куда лучше отдать дочь на танцы? Знаю Флеш и в ДКМ (не помню название). Может кто знает когда у них 1 сбор?

    Комментарий


      Подскажите, пожалуйста, хорошего логопеда.

      Комментарий


        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        Подскажите куда лучше отдать дочь на танцы? Знаю Флеш и в ДКМ (не помню название). Может кто знает когда у них 1 сбор?
        В ДКМе 2 коллектива - есть Непоседы, есть Арабески (по-моему, не переврала название)) ), в бывшем ВГИ есть Пируэт. Все начинают работу обычно в первые числа сентября, где-то неделю идут пробные занятия, потом уже вроде как определиться нужно. Хотя, практика показывает - весь сентябрь ходительно-бродительный, с октября народ втягивается
        Caffitaly

        Комментарий


          Флеш не в ЦДК разве?

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Флеш не в ЦДК разве?
            В ЦДК, никуда не съехали)
            Eliseevna написала "Флэш и в ДКМ"
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              Подскажите куда лучше отдать дочь на танцы? Знаю Флеш и в ДКМ (не помню название). Может кто знает когда у них 1 сбор?
              Флэш обычно 1го сентября собрание часиков в 6

              Комментарий


                Во Флеше малышня занимается по субботам утром. Неудобно. Многие работают

                Комментарий


                  Спасибо, будем узнавать... Удобнее в ДКМ ходить, но про Флеш несколько хороших отзывов слышала. Прям на распутье.

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                    Спасибо, будем узнавать... Удобнее в ДКМ ходить, но про Флеш несколько хороших отзывов слышала. Прям на распутье.
                    Тогда "Арабески" у Анны Алексеевны. Отличный педагог, где-то думаю даже больше базы дает детям в танце чем во Флэше.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                      Тогда "Арабески" у Анны Алексеевны. Отличный педагог, где-то думаю даже больше базы дает детям в танце чем во Флэше.
                      Моя доча отходила год во Флеш, и преподаватель у нас Анна Алексеевна))
                      Занятия в четверг вечером и в субботу утром.
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                        Моя доча отходила год во Флеш, и преподаватель у нас Анна Алексеевна))
                        Занятия в четверг вечером и в субботу утром.
                        Подскажите пожалуйста, во сколько занятия по четвергам начинались?

                        Комментарий


                          Мой детеныш через пару лет будет мастер спорта по плаванию:) ,так же имеет коричневый пояс по каратэ. Наша гордость...

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста, во сколько занятия по четвергам начинались?
                            Подскажите, по какому номеру звонить будете?

                            Комментарий


                              Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                              Моя доча отходила год во Флеш, и преподаватель у нас Анна Алексеевна))
                              Занятия в четверг вечером и в субботу утром.
                              Это совпадение имен :) И Анна Алексеевна из Флэша и Анна Алексеевна из Арабесок отличные педагоги. В Арабесках больше работают на перспективу ну типа растяжка, работа у станка...во Флэше на шоу-эффект: умеют даже с малышами сделать на отчетном концерте " вау-эффект ". Сходите там и там и выбирайте ;)
                              Последний раз редактировалось Ruke; 08-13-2015, 09:32 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста, во сколько занятия по четвергам начинались?
                                Там разное время и разные дни. Моя дочь 7 лет отзанималась во Флеше. Расписание всегда было разным. Но под расписание в школе они обязательно подстраиваются. Немного напрягала суббота, но мы привыкли! Занятия и на каникулах не прекращаются. Только летние - отдых у всех!

                                Наша (из Флеша) Анна Алексеевна - действительно замечательный человек, педагог и хореограф! Мы ее второй мамой называем - с трех лет с моей непоседой нянчилась! Низкий ей поклон!
                                Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 08-13-2015, 10:21 AM.
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X