Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Мне для ребенка 5 лет.

    Склонность и любовь к рисованию есть, с утра до вечера может рисовать, и получается же у нее неплохо. Думаю, надо развивать это дело. Вот и ищу преподавателя хорошего. Где-то тут я давно находила отзыв о хорошем преподавателе, но сейчас не могу найти.
    Насколько я знаю самая настоящая художка у нас в городе находится при 17 школе на Стрелке, здесь все преподаватели по своему хороши и талантливы.Сужу по своему опыту, сын занимался, сейчас и доча ходит и с удовольствием рисует.Да у нас не только весь район ходит в эту художку но и пол города.
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Мне для ребенка 5 лет.

      Склонность и любовь к рисованию есть, с утра до вечера может рисовать, и получается же у нее неплохо. Думаю, надо развивать это дело. Вот и ищу преподавателя хорошего. Где-то тут я давно находила отзыв о хорошем преподавателе, но сейчас не могу найти.
      Добрый день! Мы ходим в художку, на стрелке, 17 школа. Преподаватель Артеменко Сергей Михайлович,дочери очень нравится. Сама сидела несколько раз на уроках, детки рисуют с удовольствием. Есть у него в группах и пятилетки.2 раза в неделю, по1.15, 5000 тг. Есть утренние и вечерние группы.




      Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

      Комментарий


        Шалапайка, соглашусь с последними постами. Сама заканчивала эту школу. Ходили как на праздник))). Правда когда я училась, она была не в 17 школе...давно это было. Все преподаватели хорошие.
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Спасибо!

          Блин, далековато от центрального рынка.
          Может ребенка в 17 школу сразу в первый класс отдать в этом году...
          Последний раз редактировалось Шалапайка; 01-20-2016, 11:01 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Спасибо!

            Блин, далековато от центрального рынка.
            Может ребенка в 17 школу сразу в первый класс отдать в этом году...
            В библиотеке Пушкина очень хорошая студия, подружка дочу туда водила, очень красивые картины рисуют, допустим мне больше нравилось, чем в Акварельке, куда мы ходили.
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              Спасибо!

              Блин, далековато от центрального рынка.
              Может ребенка в 17 школу сразу в первый класс отдать в этом году...
              Вы в какую планируете? В 39 шк?
              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

              Комментарий


                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                В библиотеке Пушкина очень хорошая студия, подружка дочу туда водила, очень красивые картины рисуют, допустим мне больше нравилось, чем в Акварельке, куда мы ходили.
                Спасибо, попробую узнать.

                Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                Вы в какую планируете? В 39 шк?
                Нет, в 36 - рядом с домом.

                В сентябре уже в школу пойдем вот и думаю как бы сгруппировать всю эту деятельность.

                Комментарий


                  Сообщение от RONI Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте всем. Ребенку 5 лет. Хотелось бы куда нибудь походить, подготовка к школе нужна. Подскажите, р-он пл. Ушанова (не Ромашкино) желательно.
                  http://ainalaiyn.kz/ Открыли там подготовишку: подготовка к школе+английский+метальная арифметика. Сами с сентября хотим перед школой походить годик. Сейчас в первый класс как на первый курс университета требования (((

                  Комментарий


                    ходили мы в прошлом году в школу искусств в художку и в акварельку, ну не то что-то совсем, скучно ребенку было, водила силком, хотя рисовать ребенок хотел. Посоветовали студию "Творим вместе", первый раз вообще услышала, сходили. В полном восторге оба и я и ребенок. Интересные техники, мольберты как у настоящих художников, преподаватель просто чудо. всем советую! вот наша первая работаimage.jpg
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      ходили мы в прошлом году в школу искусств в художку и в акварельку, ну не то что-то совсем, скучно ребенку было, водила силком, хотя рисовать ребенок хотел. Посоветовали студию "Творим вместе", первый раз вообще услышала, сходили. В полном восторге оба и я и ребенок. Интересные техники, мольберты как у настоящих художников, преподаватель просто чудо. всем советую! вот наша первая работа[ATTACH=CONFIG]218456[/ATTACH]
                      А где это находится? Каковы условия: цены, посещение?

                      Комментарий


                        Потанина 14, каб. 320, стоимость зависит абонемент или разовые занятия. Телефон в личку напишу
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Потанина 14, каб. 320, стоимость зависит абонемент или разовые занятия. Телефон в личку напишу
                          Мне тоже напишите номер)

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            А где это находится? Каковы условия: цены, посещение?
                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Потанина 14, каб. 320, стоимость зависит абонемент или разовые занятия. Телефон в личку напишу
                            Можно и мне номер телефона.

                            Комментарий


                              Ответила в личку. Если не пришло сообщение, напишите, я еще раз скину.
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                Ответила в личку. Если не пришло сообщение, напишите, я еще раз скину.
                                посмотрите на нее, все таки разболтала)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X