Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
    посмотрите на нее, все таки разболтала)))
    хорошим надо делиться)))
    💞

    Комментарий


      дорогие милые мамочки!
      ответьте, плиз, где все-таки акробатика с 5ти лет? кто-то пишет вроде там, вроде туда переехали. так и не поняла. а все 50 страниц форума некогда читать, простите.
      заранее спасибо.

      Комментарий


        Ведется набор в клуб каратэ "Феникс" ВКО Федерации полноконтактного каратэ синкекусинкай. Занятия начинаются в августе с выезда в спортивный лагерь.
        Тренер-инструктор Байжуменов Данияр Абатович, черный пояс 2 дан. Подробная информация по телефону 87058424090 или 87052013737!

        Комментарий


          Всем привет. Мы в садик так и не пошли (папа категорически против). Сынок активный, как и все детки в нашем возрасте. Вот думаю куда бы его водить. Мож есть спортивные секции куда с трех берут? рано конечно, но нам и для общения и для движения. Мож кто в курсе о наличии таких, буду рада, если подскажите. Пока только про Капитошку думаю.
          Сыночку 12 июня будет 4 годика
          Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
          новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

          Комментарий


            Подскажите, где есть секции акробатика, гимнастики?

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              Подскажите, где есть секции акробатика, гимнастики?
              Детско-юношеская спортивная школа

              Официально набор детей ведется до октября включительно. Но ребята могут присоединиться к группам и в течение всего учебного года.
              Занятия ведутся бесплатно по восьми видам спорта: художественная гимнастика, спортивная акробатика, баскетбол, волейбол, настольный теннис, вольная борьба, дзюдо, бокс.
              Новички занимаются четыре раза в неделю по 1,5 часа. Дальнейшее расписание зависит от выбранного направления.
              Записаться могут дети с шести до 12 лет.
              Адрес: улица Ворошилова, 1/2. Телефон для справок 71-10-00

              Я позвонила в ДЮСШ по указанному номеру, интересовала акробатика, занимаются в 26 школе на КШТ (бесплатно). Планируем сходить, записаться. Но нам почти 6 лет.
              Последний раз редактировалось zhanchikkz; 08-18-2016, 11:52 AM. Причина: не открывается ссылка

              Комментарий


                Вдруг кому-то пригодится:

                4 сентября с 11.00 до 13.00 во Дворце творчества школьников пройдет День открытых дверей.
                Придя сюда, родители и дети смогут узнать всю необходимую информацию о кружках из первых уст, увидеть плоды творчества и стать участником одного или даже нескольких направлений. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 26*56*53 (приемная). Добро пожаловать!

                https://ustinka.kz/kazakhstan/societ...ml#hcq=jldaZUp

                Комментарий


                  Меня заинтересовала Студия спортивного танца Dance class. Кто что может сказать?

                  Вообще, год ходим во Флеш, но знакомые говорят, что лучше отдать на спортивные танцы.
                  Впервые с таким сталкиваюсь, может у кого есть познания о спортивных танцах?

                  Комментарий


                    Вечер добрый! Подскажите, куда отдать ребенка на плавание? Если поделитесь еще и расписанием и днем и часом сборов, буду очень благодарна!

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Меня заинтересовала Студия спортивного танца Dance class. Кто что может сказать?

                      Вообще, год ходим во Флеш, но знакомые говорят, что лучше отдать на спортивные танцы.
                      Впервые с таким сталкиваюсь, может у кого есть познания о спортивных танцах?
                      Мы ходили в Дэнс класс. Это студия спортивного бального танца. Если не ошибаюсь, сейчас находится в Доме детского творчества напротив Весны. Руководитель и педагог - Бернгардт Наталья Александровна (вроде правильно написала). Могу сказать только хорошее. Педагог с опытом, занятия ведет интересно, с малышами игры добавляет. Девочек правда больше, чем мальчиков, поэтому не всем пары хватает. Но талантливым девочкам пара всегда найдется. Дети постоянно участвуют в конкурсах. Сразу скажу, что все это платно. Да и вообще спортивный бальный танец - это дорогой вид спорта по сравнению с остальными. Но очень красивый.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Клуб каратэ "Феникс" ведет набор в группы в 7 школе (пнд, срд, птн 19:30 - старшая группа, 18:00 - младшая группа, 21:00 группа от 18 лет и старше - бульвар Гагарина 8), КШТ (втр, чтв, сбб 19:30 - старшая группа, 18:30 - младшая группа), в ДПК СПУТНИК-1 (пнд, срд, птн 17:30 - Кирова 72). Ждём к себе взрослых и детей от 4 лет. 87058424090 или 87052013737

                        Комментарий


                          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                          Вечер добрый! Подскажите, куда отдать ребенка на плавание? Если поделитесь еще и расписанием и днем и часом сборов, буду очень благодарна!
                          4 года ходили в Дельфин, сейчас его вроде на продажу выставили, еще ничего не узнавали...
                          на КШТ есть спортивные группы бесплатные, потом в соревнованиях участвовать будете
                          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                          Комментарий


                            Девочки, подскажите, где у нас ИЗО студии, куда можно ребенка отдать?
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите, где у нас ИЗО студии, куда можно ребенка отдать?
                              В Юном Технике обещали в этом году ИЗО-студию, я тоже жду учебного года, весной сказали, что вроде будет.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Художка где-то в районе 38 школы. Знакомые ходят.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X