Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, у кого дети занимаются художественной гимнастикой, хорошего тренера по хг. Сейчас набирают Карабецкая Ольга Олеговна, Арина Максимовна (фамилию не знаю), Молдир Толгатовна. У кого дети занимаю места? Заранее спасибо.

    - - - Добавлено - - -


    Скажите пожалуйста вы к какому тренеру ходите? Давно? Мы тоже хотим на гимнастику, но хочется к хорошему тренеру. А там сейчас набирает Арина Максимовна ( не знаю сама), но слышала обсуждение мам, что она слабая и у нее самой нет достижений.
    мы ходим в динамо, нам очень нравиться. тренер Анна Сергеевна
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
      Посоветуйте пожалуйста, у кого дети занимаются художественной гимнастикой, хорошего тренера по хг. Сейчас набирают Карабецкая Ольга Олеговна, Арина Максимовна (фамилию не знаю), Молдир Толгатовна. У кого дети занимаю места? Заранее спасибо.

      - - - Добавлено - - -


      Скажите пожалуйста вы к какому тренеру ходите? Давно? Мы тоже хотим на гимнастику, но хочется к хорошему тренеру. А там сейчас набирает Арина Максимовна ( не знаю сама), но слышала обсуждение мам, что она слабая и у нее самой нет достижений.
      Мы у Арины Максимовны и Алины Владимировны. Дочке нравится, она в восторге. На достижения мы не метим, по крайней мере пока здесь в Казахстане, занимаемся, чтобы времени не терять. Пожилая опытная тренер при отборе деток даже раздевает, гнет во все стороны, при мне ни одного не взяла к себе...
      Последний раз редактировалось natali555; 09-22-2016, 01:01 PM.

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Мы у Арины Максимовны и Алины Владимировны. Дочке нравится, она в восторге. На достижения мы не метим, по крайней мере пока здесь в Казахстане, занимаемся, чтобы времени не терять. Пожилая опытная тренер при отборе деток даже раздевает, гнет во все стороны, при мне ни одного не взяла к себе...
        а Вы сколько ходите? бывают у Вас соревнования?
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
          а Вы сколько ходите? бывают у Вас соревнования?
          Мы с 1 сентября ходим. Соревнования будут в декабре.

          Комментарий


            Добрый день. Подскажите пожалуйста, где на кшт есть секции гимнастики для ребенка 5 лет??

            Комментарий


              Клуб каратэ "Феникс" ведет набор в группы в 7 школе (пнд, срд, птн 19:30 - старшая группа, 18:00 - младшая группа, 21:00 группа от 18 лет и старше - бульвар Гагарина 8), КШТ (втр, чтв, сбб 19:30 - старшая группа, 18:00 - младшая группа), в СК Fitness Time (втр, чтв, сбб 18:00 - Независимости 127). Набор от 4 лет. 87764442212 87052013737

              Комментарий


                Сообщение от Венера Посмотреть сообщение
                Добрый день. Подскажите пожалуйста, где на кшт есть секции гимнастики для ребенка 5 лет??
                Здр., 24 школа



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                  Здр., 24 школа
                  Нет там уже секции гимнастики. Была для девочек с казахским языком обучения. Теперь, они или в 44 лицее или в 26 школе

                  Комментарий


                    Детская театральная студия "TeatRoom" приглашает на первое занятие 10 октября! Занятия проводятся на постоянной, бесплатной основе.
                    Мы встречаемся 2 раза в неделю. Прийти к нам могут все желающие ребята. Никаких ограничений для посещения уроков по актерскому мастерству для детей нет.
                    +77711330390

                    Комментарий


                      Я свою дочку хочу отдать на гимнастику, есть подруга которая сама с детства занималась и теперь тренирует маленьких деток, нам пока рано, но с 4х готовы уже пойти)) Мне кажется это замечательно для девочки, только с головой не хочется чтобы она ушла в спорт, тоже знакомых примеров много, когда ничего хорошего не выходит. А для мальчика какие нибудь единоборства, на футбол бы наверно не отдала

                      Комментарий


                        Подскажите где есть спортивная гимнастика, акробатика для мальчиков?

                        Комментарий


                          ДубльГис выдаёт несколько организаций: Динамо, модуль им. Ольги Рыпаковой и ФОК на Ворошилова. Позвоните, узнайте. Знаю, чтотеще группы спортивной гимнастики были в 26 школе на КШТ

                          Комментарий


                            Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                            ДубльГис выдаёт несколько организаций: Динамо, модуль им. Ольги Рыпаковой и ФОК на Ворошилова. Позвоните, узнайте. Знаю, чтотеще группы спортивной гимнастики были в 26 школе на КШТ
                            Спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Подскажите где есть спортивная гимнастика, акробатика для мальчиков?
                              почти везде берут с 8-9 лет

                              Комментарий


                                Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                                ДубльГис выдаёт несколько организаций: Динамо, модуль им. Ольги Рыпаковой и ФОК на Ворошилова. Позвоните, узнайте. Знаю, чтотеще группы спортивной гимнастики были в 26 школе на КШТ
                                За трамвайным парком есть зал от Фока, берут с 5 лет



                                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X