Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где у нас ИЗО студии, куда можно ребенка отдать?
    https://vk.com/mukhamedyanova77 у друзей внук ходит.очень нравится!

    Комментарий


      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
      Мы ходили в Дэнс класс. Это студия спортивного бального танца. Если не ошибаюсь, сейчас находится в Доме детского творчества напротив Весны. Руководитель и педагог - Бернгардт Наталья Александровна (вроде правильно написала). Могу сказать только хорошее. Педагог с опытом, занятия ведет интересно, с малышами игры добавляет. Девочек правда больше, чем мальчиков, поэтому не всем пары хватает. Но талантливым девочкам пара всегда найдется. Дети постоянно участвуют в конкурсах. Сразу скажу, что все это платно. Да и вообще спортивный бальный танец - это дорогой вид спорта по сравнению с остальными. Но очень красивый.
      Золодце, а вы не подскажите ориентировачную стоимость занятий?
      У вас личка переполнена.

      Комментарий


        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
        Мы ходили в Дэнс класс. Это студия спортивного бального танца. Если не ошибаюсь, сейчас находится в Доме детского творчества напротив Весны. Руководитель и педагог - Бернгардт Наталья Александровна (вроде правильно написала). Могу сказать только хорошее. Педагог с опытом, занятия ведет интересно, с малышами игры добавляет. Девочек правда больше, чем мальчиков, поэтому не всем пары хватает. Но талантливым девочкам пара всегда найдется. Дети постоянно участвуют в конкурсах. Сразу скажу, что все это платно. Да и вообще спортивный бальный танец - это дорогой вид спорта по сравнению с остальными. Но очень красивый.
        И не подскажете, с какого возраста берут детей?

        Комментарий


          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
          И не подскажете, с какого возраста берут детей?
          По ссылке Кофеина пройдите.

          Комментарий


            У кого-нибудь дети на ушу ходят? С какого возраста берут детей? Где проходят тренировки? Может кто-то хорошего тренера порекомендует? Знаю, что раньше в 28 школе было, дойти пока не получается до туда.

            Комментарий


              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              У кого-нибудь дети на ушу ходят? С какого возраста берут детей? Где проходят тренировки? Может кто-то хорошего тренера порекомендует? Знаю, что раньше в 28 школе было, дойти пока не получается до туда.
              Мы в 28 школу пойдем. На собрании говорили про ушу. Как будет известно расписание и условия - напишу вам.

              Комментарий


                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                Мы в 28 школу пойдем. На собрании говорили про ушу. Как будет известно расписание и условия - напишу вам.
                Буду ждать, спасибо!

                Комментарий


                  Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                  Мы в 28 школу пойдем. На собрании говорили про ушу. Как будет известно расписание и условия - напишу вам.
                  Я бы тоже сына с удовольствием отдала. Напишите мне тоже пожалуйста.

                  Комментарий


                    Я нашла тел тренера по ушу, дети 4-6 лет занимаются в районе ДКМ. Кому нужен тел напишу в личку.

                    Комментарий


                      А кто-нибудь знает когда у Флеша собрание?

                      Комментарий


                        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                        А кто-нибудь знает когда у Флеша собрание?
                        Где-то видела объявление что 01,09, но не гарантирую...

                        Комментарий


                          На карате в 30-ю школу кто нибудь ходит/водит?

                          Комментарий


                            А кто нибудь водит на танцы в ДКМ? Нравится ли ребенку? Или может подскажите телефон

                            Комментарий


                              Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                              А кто нибудь водит на танцы в ДКМ? Нравится ли ребенку? Или может подскажите телефон
                              В ДКМ несколько коллективов - Арабеск, Экспрессия, Непоседы, и еще какие-то есть. Мы ходим в Арабеск, все нравится. +77779951661, Анна Алексеевна - одна из руководителей Арабеска.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                                А кто нибудь водит на танцы в ДКМ? Нравится ли ребенку? Или может подскажите телефон
                                Мы год отходили в Арабеск. За год тупо прогоняли 1,5 танца. Никаких разминок, растяжек не было. Год просто потеряли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X