Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KidsT Посмотреть сообщение
    Наша теартальная студия объявляет дополнительный набор детей с 6 до 16 лет!
    +77711330390
    напишите сразу район и режим
    💞

    Комментарий


      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      Где спортивные бальные танцы?
      Мы ходим в ДТШ к Бернгардт Наталье.

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Мы ходим в ДТШ к Бернгардт Наталье.
        А где это?

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          А где это?
          Напротив Весны. Дом творчества школьников.

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Напротив Весны. Дом творчества школьников.
            Напишите, какое расписание, оплата, сколько человек в группе?

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              напишите сразу район и режим
              Пн-чт, 17.00 и 18.00, Дом Дружбы народов.

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Они там чем угодно занимаются, кроме шахмат. :)
                Занимаются именно шахматами,играют. Только обучения особо не заметила,по ходу игры что-то объясняют,поправляют играющих ,но не уверена в правильности такого подхода для начинающего. Хотя я не специалист,могу ошибаться.
                Завтра идём ещё в другое место, будем сравнивать.

                Комментарий


                  Клуб каратэ "Феникс" ведет набор в группы в 7 школе (пнд, срд, птн 19:30 - старшая группа, 18:00 - младшая группа, 21:00 группа от 18 лет и старше - бульвар Гагарина 8), КШТ (втр, чтв, сбб 19:30 - старшая группа, 18:00 - младшая группа), в СК Fitness Time (втр, чтв, сбб 18:00 - Независимости 127). 87764442212, 87052013737, 87058424090

                  Комментарий


                    Детская театральная студия, от 5 до 16 лет. Актерское мастерство, step by step, сценическая речь. +77711330390

                    Комментарий


                      Где есть йога для детей?
                      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                      Комментарий


                        Вот что-то мне в голову пришло, мы ходим на гимнастику, а договор не заключали с нами. Или в спорт.секциях это не практикуется? Как тогда быть с ответственностью тренера и спорт.организации за моего ребенка?

                        Комментарий


                          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                          Вот что-то мне в голову пришло, мы ходим на гимнастику, а договор не заключали с нами. Или в спорт.секциях это не практикуется? Как тогда быть с ответственностью тренера и спорт.организации за моего ребенка?
                          Поидее там не договор, а заявление вы должны были написать, разрешение от педиатра принести и фото 3×4. По крайней мере у нас так. Но вид спорта другой.

                          Комментарий


                            Посоветуйте куда отдать девочку 3-х лет, физически очень развита, но гибкости совсем нет, желательно в районе ул.Кирова-ул.Орджоникидзе-ЦДК.
                            WA 87071722040

                            Комментарий


                              Сообщение от Inusya Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте куда отдать девочку 3-х лет, физически очень развита, но гибкости совсем нет, желательно в районе ул.Кирова-ул.Орджоникидзе-ЦДК.
                              Цдк группа Flash, в доме школьников много секций, позвоните, может что-то выберете. Муз школа за Весной. А лучше в Динамо на худ гимнастику. Там вашей девочке разовьют гибкость)
                              Еще в Вашем районе есть пару-тройку дворовых клубов, возможно, там что-то есть для Вашей девочки)

                              Комментарий


                                Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                                Цдк группа Flash, в доме школьников много секций, позвоните, может что-то выберете. Муз школа за Весной. А лучше в Динамо на худ гимнастику. Там вашей девочке разовьют гибкость) Еще в Вашем районе есть пару-тройку дворовых клубов, возможно, там что-то есть для Вашей девочки)
                                Год ходили во Флеш, в 5 лет - вообще не впечатлили никак. Откуда столько восторженных отзывов - не знаю. Еще и ценник завышен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X