Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    За трамвайным парком есть зал от Фока, берут с 5 лет
    Мальчиков в залегимнастики Фока нет. Девочек берут с 3 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
      почти везде берут с 8-9 лет
      Обзвонила кучу спортивных школ по городу. Берут только в одной после оценки тренерами.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Обзвонила кучу спортивных школ по городу. Берут только в одной после оценки тренерами.
        Ну вот, мы тоже спортивную акробатику найти не смогли в свое время. В итоге отдали обоих на карате, в принципе не жалеем.

        Комментарий


          Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
          Ну вот, мы тоже спортивную акробатику найти не смогли в свое время. В итоге отдали обоих на карате, в принципе не жалеем.
          Да он у нас уже второй год ходит в другую секцию. И у них недавно занятие гимнастики там прошло. Ему очень понравилось. Вот и подумали еще на гимнастику пойти. Но там где есть совсем неудобно добираться.

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Мальчиков в залегимнастики Фока нет. Девочек берут с 3 лет.
            А я и не говорила про зал в Фоке, Казахстан 158 по-моему на 2 этаже, в фоке на стенде по акробатике есть точный адрес, сегодня постараюсь глянуть)



            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

            Комментарий


              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
              А я и не говорила про зал в Фоке, Казахстан 158 по-моему на 2 этаже, в фоке на стенде по акробатике есть точный адрес, сегодня постараюсь глянуть)
              Ну эта секция и есть. Которую я нашла. Ближе к Мызы находится.

              Комментарий


                Мой старший сын наконец-таки пошел в бассейн "Чайка". Учится он со второй смены, занятия в бассейне для его группы с 9.00 до 10.00. Довольный как слон. Не успел выйти, как сразу стал спрашивать, когда следующее занятие. Занимаются в группе. У него группа от 7 до 10 лет. Стоимость 400 тенге/1 занятие.

                Комментарий


                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Мой старший сын наконец-таки пошел в бассейн "Чайка". Учится он со второй смены, занятия в бассейне для его группы с 9.00 до 10.00. Довольный как слон. Не успел выйти, как сразу стал спрашивать, когда следующее занятие. Занимаются в группе. У него группа от 7 до 10 лет. Стоимость 400 тенге/1 занятие.
                  Сколько раз в неделю? Там учат плавать или надо уметь держаться на воде? Сколько детей в группе?

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Сколько раз в неделю? Там учат плавать или надо уметь держаться на воде? Сколько детей в группе?
                    Занятия 2 раза в неделю. Учат там всему. Сегодня все занятие учились нырять. Детей в группе, точно не скажу, но, судя по списку, много. Вот насчет умеющих и неумеющих плавать, я не знаю, делят их или нет. Сын уже плавать и нырять умеет маломальски, поэтому я даже не узнавала по поводу этого. У них также в парах там упражнения. Сегодня уже с одним мальчиком познакомился, пока с ним занимался.

                    По крайней мере, скажу по своему опыту. Я тоже в детстве ходила в Чайку. И нас там не делили на "умею - не умею". Мы занимались в одной группе. Кто не умел, повторял за другими. Так и учились.

                    Комментарий


                      Клуб каратэ "Феникс" ведет набор в группы в 7 школе (пнд, срд, птн 19:30 - старшая группа, 18:00 - младшая группа, 21:00 группа от 18 лет и старше - бульвар Гагарина 8), КШТ (втр, чтв, сбб 19:30 - старшая группа, 18:00 - младшая группа), в СК Fitness Time (втр, чтв, сбб 18:00 - Независимости 127). 87764442212, 87052013737, 87058424090

                      Комментарий


                        Подскажите,знающие люди,куда можно водить ребёнка учиться играть в шахматы? Ходим в ДТШ. Хотелось бы услышать отзывы о Ковалеве Вячеславе Федоровиче.
                        Ребёнку скоро 9.

                        Комментарий


                          Где спортивные бальные танцы?

                          Комментарий


                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            Где спортивные бальные танцы?
                            в школе Бриг, преподаватель Дингес Татьяна

                            Комментарий


                              Сообщение от Цветана77 Посмотреть сообщение
                              Подскажите,знающие люди,куда можно водить ребёнка учиться играть в шахматы? Ходим в ДТШ. Хотелось бы услышать отзывы о Ковалеве Вячеславе Федоровиче.
                              Ребёнку скоро 9.
                              Они там чем угодно занимаются, кроме шахмат. :)

                              Комментарий


                                Наша теартальная студия объявляет дополнительный набор детей с 6 до 16 лет!
                                +77711330390

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X