Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Кому-то сказали в декабре еще раз попробовать.

    То есть, до декабря они новичков принимать не будут, в октябре, к примеру? Или это индивидуальная рекомендация для этого ребенка была? А то мы с октября хотели туда ходить...
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      То есть, до декабря они новичков принимать не будут, в октябре, к примеру? Или это индивидуальная рекомендация для этого ребенка была? А то мы с октября хотели туда ходить...
      Группу сейчас формируют...Это вам лучше уточнить у Анны Алексеевны. Я выше писала телефон. Кому-то про декабрь говорили, кому-то про следующий год.

      Комментарий


        Понятно, спасибо.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
          На собрании Флеша тоже говорили, что отсеивать будут,то есть, если ребенок заплакал значит ему еще рано, никакого времени на адаптацию не дается...Не знаю правильно ли это.Тоже готовлю морально дочку,чтобы не испугалась.В субботу посмотрим.
          Они не сразу отсеивают, дают около месяца обычно. За 2-3 занятия не поймет ребенок же) Первый год во Флеше у нас только одну отсеяли преподаватели - совсем малышку. Остальных, кто перестал ходить, родители сами забрали в октябре-ноябре.


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Насчет перерасчета во Флеш: бывало, что платили в начале месяца и болели весь месяц, приходили на 1 занятие. В декабре сдали на костюмы 5000 и больше не пришли (с расписанием в школе не совпало), тоже не вернули...
          Насколько я люблю Флеш, но чет конкретно они наглеют по оплате. Думаю многие отсеятся. Доча привыкла к группе за столько лет, в другой коллектив не хочет, а то бы перевела.
          Мы первый год тоже половину из всех занятий ходили. Но тогда оплата 5000 была. А сейчас... Но всё равно сходим - посмотрим. Если дочка будет как в том году ходить "Не хочу, давай сегодня пропустим", то смысла нет. И конечно костюмы. В том году 10 тысяч вышел. Танцевали 1 танец. Я понимаю, что они для основного состава собирают за счет нас, но не такие же суммы. Боюсь представить сумму костюма в этом году.
          Последний раз редактировалось Ehidna; 09-03-2015, 02:58 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
            Мы первый год тоже половину из всех занятий ходили. Но тогда оплата 5000 была. А сейчас... Но всё равно сходим - посмотрим. Если дочка будет как в том году ходить "Не хочу, давай сегодня пропустим", то смысла нет. И конечно костюмы. В том году 10 тысяч вышел. Танцевали 1 танец. Я понимаю, что они для основного состава собирают за счет нас, но не такие же суммы. Боюсь представить сумму костюма в этом году.
            Вроде на собрании говорили, что в течении года нужен будет один костюм за наш счет, остальные костюмы они сами дадаут

            Комментарий


              Ехидна, ну вот мне сказали, что наша группа 12000 на костюм сдавали.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Девочки, ну вот правда, никто же никого не заставляет) В городе есть малые альтернативы Флэша по сходной цене) Туда наверное больше из-за престижа идут, но и все же что-то дают детям. В Пируэте тоже выкачивание денег, только в малых дозах)

                Комментарий


                  Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                  Вроде на собрании говорили, что в течении года нужен будет один костюм за наш счет, остальные костюмы они сами дадаут
                  Ну теоретически вы платите за один свой костюм)))

                  Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                  Девочки, ну вот правда, никто же никого не заставляет) В городе есть малые альтернативы Флэша по сходной цене) Туда наверное больше из-за престижа идут, но и все же что-то дают детям. В Пируэте тоже выкачивание денег, только в малых дозах)
                  Да это понятно, что не заставляют. Нам там нравится очень. И дочка более пластичная стала, и более раскованная в плане танцев. И всё равно будем ходить скорей всего. Просто денег жалко, чего уж там скрывать)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                    Ну теоретически вы платите за один свой костюм)))
                    Мда...недешевый костюмчик получается...

                    Комментарий


                      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                      Ну теоретически вы платите за один свой костюм)))



                      Да это понятно, что не заставляют. Нам там нравится очень. И дочка более пластичная стала, и более раскованная в плане танцев. И всё равно будем ходить скорей всего. Просто денег жалко, чего уж там скрывать)
                      Ну не купим 101 игрушку и все)))

                      Комментарий


                        сходили мы, все понравилось смотрело деток 4 хореографа, никого не отсеяли, прим было 26 человек-6 мальч 20 дев., Анна Алексеевна вроде прав по отчеству-шустрая, с юморком, и рявкать еще как умеет))ТО ЧТО НАДО. Сегодня сына проснулся говорит все мышцы болят. весь вечер пытала, что делали-говорит не помню. Во вторник пойдем, и будем оплачивать-:dance4:Да Здравствует большая сцена)):tender:

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          сходили мы, все понравилось смотрело деток 4 хореографа, никого не отсеяли, прим было 26 человек-6 мальч 20 дев., Анна Алексеевна вроде прав по отчеству-шустрая, с юморком, и рявкать еще как умеет))ТО ЧТО НАДО. Сегодня сына проснулся говорит все мышцы болят. весь вечер пытала, что делали-говорит не помню. Во вторник пойдем, и будем оплачивать-:dance4:Да Здравствует большая сцена)):tender:
                          Вам 6?)) Мой вчера тоже согласился идти на танцы, по каким дням там занятия?
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            Вам 6?)) Мой вчера тоже согласился идти на танцы, по каким дням там занятия?
                            без недели 5, вт.чт, они посмотрят на вас, вчера девочка была явно 6, ей сказ прих в др дни с группой с 6 лет.

                            Комментарий


                              Блин блинский, я теперь тоже хочу в Арабеск перевестись. Уж слишком цена для мальчиков привлекла)) И уж тем более, если та же стилизация танцев, то зачем платить больше) Надо позвонить узнать. Ему 6 лет. В Пируэте мне понравилось, что накладок с каратэ у нас не будет. А вот тут фиг знает, надо узнать.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                Блин блинский, я теперь тоже хочу в Арабеск перевестись. Уж слишком цена для мальчиков привлекла)) И уж тем более, если та же стилизация танцев, то зачем платить больше) Надо позвонить узнать. Ему 6 лет. В Пируэте мне понравилось, что накладок с каратэ у нас не будет. А вот тут фиг знает, надо узнать.
                                я все равно собиралась идти, будь то Арабеск или Экспрессия, но уж когда цену узнала, конечно заманили)
                                вчера у нас в саду это объявление повешали-про танцы, про скидку, так что думаю желающих будет еще больше, поэтому торопитесь кол-во мест ограничено:dirol:
                                у вас карате где и по каким дням?
                                Последний раз редактировалось Деня; 09-04-2015, 08:52 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X