Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! У меня вот такой вопрос) Моей доче 4 годика,охота куда то поводить ,дополнительно от садика. Но я и муж работаем до 18-00 .18-30. т.е времени нет...но возможно как то кто то придумал вход ,на бабушек и дедушек надежды нет.Мои родители старые))) а мужа работают тоже. Ну очень охота куда нибудь,кружки,развивающие и т.д.Спасибо за ранее за ответы!
    Такой же вопрос интересует)))

    Комментарий


      В Азбуке на аблакетке есть кружки именно вечером(изо,музыка,подготовка к школе) и в субботу есть тоже. Больше не слышала чтоб вечером было совсем...

      Комментарий


        В тили-мили-трямдии по субботам и воскресеньям есть занятия
        После садика не рекомендую водить на доп. занятия после садика, ребенку тяжело будет
        Последний раз редактировалось Sнежинка; 02-16-2015, 06:40 PM.
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
          Всем доброго вечера! У меня вот такой вопрос) Моей доче 4 годика,охота куда то поводить ,дополнительно от садика. Но я и муж работаем до 18-00 .18-30. т.е времени нет...но возможно как то кто то придумал вход ,на бабушек и дедушек надежды нет.Мои родители старые))) а мужа работают тоже. Ну очень охота куда нибудь,кружки,развивающие и т.д.Спасибо за ранее за ответы!
          Я вожу дочу (нам 4,8 года) на танцы в "Жемчужинку" в выходные дни сб и вс с 11 до 12 часов. Ходим уже второй год туда, все нравиться.

          Комментарий


            Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
            Я вожу дочу (нам 4,8 года) на танцы в "Жемчужинку" в выходные дни сб и вс с 11 до 12 часов. Ходим уже второй год туда, все нравиться.
            тел.дайте и где находится ?мы на кшт живем)

            Комментарий


              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
              тел.дайте и где находится ?мы на кшт живем)
              Для КШт далековато, это у Казахстана.
              На КШТ есть в Бану танцы, в Саби Ленде (за левобережной клиникой). Там же есть и другие кружки.

              Комментарий


                Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
                Я вожу дочу (нам 4,8 года) на танцы в "Жемчужинку" в выходные дни сб и вс с 11 до 12 часов. Ходим уже второй год туда, все нравиться.
                а какого плана танцы? есть там элементы хореографии,чтоб осанку поставить...и тд?

                Комментарий


                  А кто-нибудь в курсе,сейчас занятия по художественной гимнастике где проводят?

                  Комментарий


                    Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                    А кто-нибудь в курсе,сейчас занятия по художественной гимнастике где проводят?
                    В доме юного техника (район маг. "Прогресс") и в 30-й школе по гимнастике занятия есть. В 30-ке вторник, пятница в 18.30 и в воскресенье (время не помню)

                    Комментарий


                      Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                      тел.дайте и где находится ?мы на кшт живем)
                      77-05-06, 25-91-18 пр. Независимости, 54, но у них еще один зал есть, по ул. Казахстан.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                      а какого плана танцы? есть там элементы хореографии,чтоб осанку поставить...и тд?
                      Хореография для детей (за 9 месяцев показывают нам 3 танца, проходит типа открытого урока, на новый год один, один на 8 марта, один на день защиты детей, растяжку делают). Осанку хорошо ставят, мы из-за осанки и пошли, начала сутулиться доча, сейчас очень заметны результаты.

                      Комментарий


                        Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                        Для КШт далековато, это у Казахстана.
                        На КШТ есть в Бану танцы, в Саби Ленде (за левобережной клиникой). Там же есть и другие кружки.
                        спасибо за ответы! на кшт Бану ,а там тел.есть?

                        Комментарий


                          Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                          спасибо за ответы! на кшт Бану ,а там тел.есть?
                          К сожалению нет. Мы туда ходили узнавать. Девушка потом сама перезванивала, но номер не сохранился.

                          Комментарий


                            Мамочки, скажите чьи детки ходят на каратэ в 15 школу. Хотелось бы отзывы, и стоимость. Заранее спасибо.
                            Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                            Комментарий


                              Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                              Мамочки, скажите чьи детки ходят на каратэ в 15 школу. Хотелось бы отзывы, и стоимость. Заранее спасибо.
                              Может айкидо? Про карате не слышала, мож просто не интересовалась
                              Мы на айкидо ходим, очень нравится и сыну, и мужу (в плане того, как занимается с ними учитель и чего ребёнок уже достиг)
                              С моей стороны хочу отметить, что до этого трудноуговариваемый на что-то ребёнок даже с ногой в гипсе ооочень сожалел, что не может попасть на тренировку)) а это лично для меня говорит много о чём)
                              Оплату сейчас не скажу, лучше на месте уточните (или кто подскажет тут), муж занимается этими делами, раньше точно знаю было 3 тыс, потом вроде повышали
                              Завтра как раз пойдут платить, спрошу если надо)))
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Может айкидо? Про карате не слышала, мож просто не интересовалась
                                Мы на айкидо ходим, очень нравится и сыну, и мужу (в плане того, как занимается с ними учитель и чего ребёнок уже достиг)
                                С моей стороны хочу отметить, что до этого трудноуговариваемый на что-то ребёнок даже с ногой в гипсе ооочень сожалел, что не может попасть на тренировку)) а это лично для меня говорит много о чём)
                                Оплату сейчас не скажу, лучше на месте уточните (или кто подскажет тут), муж занимается этими делами, раньше точно знаю было 3 тыс, потом вроде повышали
                                завтра как раз пойдут платить, спрошу если надо)))
                                а где проходят тренировки? и со скольки лет берут детей.
                                Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X