Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
    Всем привет. Решила создать эту темку чтоб мы делились советами по поводу спорта для наших деток. Где с ними можно заниматься, какое снаряжение лучше подойдёт и т.п.

    У меня такой вопрос, нам сейчас 3,7 и имеются коньки. Но вот не знаю куда можно возить кататься, кроме как дворца спорта, но там только по выходным. Во дворе у нас кататься нет возможности. Подскажите где каждый год заливают катки? И может кто поделится опытом по обучению ребенка.
    Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
    Очень хорошая тема! Хотела узнать у кого детки занимаются хоккеем, со скольки принимают и вообще что нужно для этого и как вам занятия?
    А чем вас эта старая тема http://yk.kz/forum/showthread.php?98...E4%E5%F2%EA%E8 не устраивает?
    Там на сто раз и про хоккей и про фигурное катание написано, не говоря уже про карате и танцы.

    Комментарий


      Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
      Всем привет. Решила создать эту темку чтоб мы делились советами по поводу спорта для наших деток. Где с ними можно заниматься, какое снаряжение лучше подойдёт и т.п.

      У меня такой вопрос, нам сейчас 3,7 и имеются коньки. Но вот не знаю куда можно возить кататься, кроме как дворца спорта, но там только по выходным. Во дворе у нас кататься нет возможности. Подскажите где каждый год заливают катки? И может кто поделится опытом по обучению ребенка.
      Мы зимой ездим кататься на коньках в Согру, и народу там меньше, чем на Алтае... и качество льда намнооого лучше!
      Первые разы мы катались во Дворце Спорта - там есть такие железные штуки... сын за них держался и ехал... ну ехал конечно громко сказано))) А за руки его держать - он вообще никаких усилий не прикладывает - просто повиснет на нас и все...

      Комментарий


        Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
        Очень хорошая тема! Хотела узнать у кого детки занимаются хоккеем, со скольки принимают и вообще что нужно для этого и как вам занятия?
        Наш старший сын занимается хоккеем.)))
        В этой теме, выше, есть мои посты с ответами на Ваши вопросы.)))
        В этом году попытаемся среднего на коньки поставить (нам в январе 3 исполнится)
        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

        Комментарий


          В этом году попытаемся среднего на коньки поставить (нам в январе 3 исполнится)
          Вот по этому поводу спрошу: мы тоже хотим на коньки этой зимой попробовать поставить (3 в декабре будет). Старшего также в 3 года ставили? Нормуль? В смысле не рано? А то у нас тут демагогия, рано - не рано, коньки сначала или ролики.... На лыжи в том году поставили))))) ха-ха-ха, ну особого результата не было конечно, так, ознакомление... (а коньки - то подороже будут, ну понимаете, чтоб не пролететь-то)

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            А чем вас эта старая тема http://yk.kz/forum/showthread.php?98...E4%E5%F2%EA%E8 не устраивает?
            Там на сто раз и про хоккей и про фигурное катание написано, не говоря уже про карате и танцы.
            Честно так далеко не лазила (по темам), а тут новая и как раз сейчас меня интересующая).

            Комментарий


              Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
              Вот по этому поводу спрошу: мы тоже хотим на коньки этой зимой попробовать поставить (3 в декабре будет). Старшего также в 3 года ставили? Нормуль? В смысле не рано? А то у нас тут демагогия, рано - не рано, коньки сначала или ролики.... На лыжи в том году поставили))))) ха-ха-ха, ну особого результата не было конечно, так, ознакомление... (а коньки - то подороже будут, ну понимаете, чтоб не пролететь-то)
              Мы начинали с роликов в 3 с небольшим, первый год, конечно, не каталась, но держаться на них научилась. Зимой (почти в 4 года) купили коньки, оказалось, кататься на них гораздо сложнее ) Зато стояла сразу уверенно )) Этим летом (в 4 с небольшим) уже могла несколько метров самостоятельно проехать на роликах, так что катались всей семьёй. Этой зимой хочу купить коньки себе и кататься вместе с дочкой - вспомнить детство )

              Комментарий


                Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                Вот по этому поводу спрошу: мы тоже хотим на коньки этой зимой попробовать поставить (3 в декабре будет). Старшего также в 3 года ставили? Нормуль? В смысле не рано? А то у нас тут демагогия, рано - не рано, коньки сначала или ролики.... На лыжи в том году поставили))))) ха-ха-ха, ну особого результата не было конечно, так, ознакомление... (а коньки - то подороже будут, ну понимаете, чтоб не пролететь-то)
                Ставили старшего в 3, но только постоять и немного походить держась за руки. Не пошло у нас дело это))) Оставили еще на год. В 4 встал сразу и уверенно, две тренировки со стойкой походил и поехал как надо.
                С младшим будем проделывать тоже самое, пойдет - хорошо, не получится отложим. Насильно не будем заставлять, чтоб совсем желание не отбить)))
                Хочу отметить, что на роликах старший деть любил кататься до того как на лед встал. Теперь же с неохотой. По разному нагрузку воспринимает)))
                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                Комментарий


                  Ну вот, блин, и что делать?.... Отложить до следующего года? А я хотела на НГ подогнать((((( Растроилась

                  Комментарий


                    Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                    Ну вот, блин, и что делать?.... Отложить до следующего года? А я хотела на НГ подогнать((((( Растроилась
                    Ну может Ваш встанет и покатится как надо))))) Все же детки разные.
                    Ещё дам советик, если позволите, в Ледовом катке на Темирязева(11школа) есть возможность взять коньки у тренеров, то есть пришли-взяли- покатались-вернули, опять же если размер подходящий найдется. По крайней мере когда мы начинали было так.
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Вау, СПАСИБО за совет! Обязательно воспользуемся!

                      Комментарий


                        подскажите, пожалуйста, может кто знает. телефон тренера или расписание. художественная гимнастика. ведет девушка казашка, молоденькая. где-то на амурской-30-й гвардейской дивизии. очень надо.

                        Комментарий


                          Девочки, подскажите, есть ли танцы для мальчиков на КШТ, именно мальчуковая группа (без девочек)))
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите, есть ли танцы для мальчиков на КШТ, именно мальчуковая группа (без девочек)))
                            Бально-спортивные танцы были в Назарбаевской школе в том году. Преподаватель очень классная. но с девочками)))) почему вам без девочек надо??? это тогда брейк данс какой нибудь только наверное)))

                            Комментарий


                              Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                              Бально-спортивные танцы были в Назарбаевской школе в том году. Преподаватель очень классная. но с девочками)))) почему вам без девочек надо??? это тогда брейк данс какой нибудь только наверное)))
                              Сын у подружки хочет брейком заниматься, девочек, наверно, стесняется)))
                              💞

                              Комментарий


                                Всем доброго вечера! У меня вот такой вопрос) Моей доче 4 годика,охота куда то поводить ,дополнительно от садика. Но я и муж работаем до 18-00 .18-30. т.е времени нет...но возможно как то кто то придумал вход ,на бабушек и дедушек надежды нет.Мои родители старые))) а мужа работают тоже. Ну очень охота куда нибудь,кружки,развивающие и т.д.Спасибо за ранее за ответы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X