Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Танцы для девочек 4-5 лет

    Есть у нас такие в городе? Где? Может кто водит своих девчонок туда, сколько платите? Как часто водите?

    Комментарий


      Куда лучше записаться в Пируэт или Сударушку на танцы, доче 4,2 года?
      Последний раз редактировалось Татьянка3288; 08-17-2014, 03:29 PM.

      Комментарий


        Есть же разные направления. Народные танцы - например, Сударушка. Спортивные - Flash. Смешанные - Пируэт, Экспрессия. Но если бы своего ребенка отдавала - отдала бы во флэш. ДА, дорого. Костюмы на свои деньги шьете, все такое. Но посещая многие "отчетники", склоняюсь таки, что самые проффесиональные в нашем городе именно шоу-группа флэш.

        Комментарий


          Ир (МамаСофьи), скажи, пжлста, ты дочу во сколько лет на танцы отдала? На какой вид? Куда?

          Ну, или есть, кто еще девчонок своих на танцы водит?

          Комментарий


            Сообщение от DashaKZ Посмотреть сообщение
            Есть же разные направления. Народные танцы - например, Сударушка. Спортивные - Flash. Смешанные - Пируэт, Экспрессия. Но если бы своего ребенка отдавала - отдала бы во флэш. ДА, дорого. Костюмы на свои деньги шьете, все такое. Но посещая многие "отчетники", склоняюсь таки, что самые проффесиональные в нашем городе именно шоу-группа флэш.
            Я не могу выбрать между Сударушкой и Пируэтом. В Сударушку дочка соседки ходит, очень довольны.

            Комментарий


              Мы ходили на флеш, набор был в сентябре, доче было 3,9. Отходили год почти без проблем, а на след. сезон хватило только на 2 месяца, дочь сказала что это не ее и дабы не мучать ребенка танцы мы забросили. А так все устраивало. Еще Пируэт хвалят, много знакомых ходят, там с 3-х берут. И Аморе - латиноамериканские танцы, там с 5 лет




              Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

              Комментарий


                Для КШТинцев есть бально спортивные танцы в президенской школе. 2 раза в неделю. Мальчикам будут особо рады)))

                Комментарий


                  Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                  Для КШТинцев есть бально спортивные танцы в президенской школе. 2 раза в неделю. Мальчикам будут особо рады)))
                  эх... далековато) в городе где еще мальчикам Рады будут?

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    эх... далековато) в городе где еще мальчикам Рады будут?
                    Мне кажется мальчикам вообще во всех танцевальных коллективах будут рады)

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      эх... далековато) в городе где еще мальчикам Рады будут?
                      Вам именно танцы нужны? В Динамо много секций - единоборства например, мой туда с 6 лет ходил, но были группы и для меньших. В основном, бесплатные секции..

                      Комментарий


                        Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                        Вам именно танцы нужны? В Динамо много секций - единоборства например, мой туда с 6 лет ходил, но были группы и для меньших. В основном, бесплатные секции..
                        мне вот хочется танцы)
                        сейчас мужа пытала, выяснилось что Динамо, где то прям рядом...
                        но мне про него почему-то умалчивали...
                        все пытаются меня уговорить на хоккеиста)

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          мне вот хочется танцы)
                          сейчас мужа пытала, выяснилось что Динамо, где то прям рядом...
                          Динамо сразу за ТД Пассаж, кот на трамвайной остановке по Ушанова. Короче напротив Березки переходите, сворачиваете к 36 школе и сразу слева...там есть секция УШУ для маленьких, тренер очень хорошая, ну правда она платная. Она их там так гоняла, что дите хоть после тренировок дом не разносил))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            мне вот хочется танцы)
                            сейчас мужа пытала, выяснилось что Динамо, где то прям рядом...
                            но мне про него почему-то умалчивали...
                            все пытаются меня уговорить на хоккеиста)
                            Если про динамо узнаешь- напиши...
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                              Динамо сразу за ТД Пассаж, кот на трамвайной остановке по Ушанова. Короче напротив Березки переходите, сворачиваете к 36 школе и сразу слева...там есть секция УШУ для маленьких, тренер очень хорошая, ну правда она платная. Она их там так гоняла, что дите хоть после тренировок дом не разносил))))
                              я прям в шоке.. мне туда пешком 1,5 минуты.... и это от меня скрывали, я правда не догадываюсь где 36 школа... но это мелочи уже)
                              ко вторнику попробую узнать подробности)

                              Комментарий


                                Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
                                Мы ходили на флеш
                                Куда?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X