Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
    А мы сходили два раза на танцы в Жемчужинку. Первый день доча просто за всеми наблюдала, а вчера уже начала всё делать. Понравилась хореограф - Ольга Николаевна. Доча сегодня говорит - давай лучше на танцы сейчас пойдем, а не в садик)))
    Ольга Николаевна, у нас в садике так хореографа зовут, это случайно не она...
    Последний раз редактировалось Золотце; 09-11-2013, 11:20 PM.
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
      Ольга Николаевна, у нас в садике так хореографа зовут, это случайно не она...

      - - - Добавлено - - -


      Ольга Николаевна, у нас в садике так хореографа зовут, это случайно не она...
      Да, она в садике хореограф. Поэтому знает подход к каждому ребёнку.

      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

      Комментарий


        Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
        Танцы в фитнес центре "Жемчужинка" детки с трёх лет, суббота-воскресенье в 16.00. цена 4000 в месяц, берут всех. Можно приходить без записи.http://www.rekomenduem-uk.kz/catalog...69&subsubcat=0
        Спасибо) Я уже вчера туда сходила, все узнала) Если все нормально будет, в субботу придем)
        Любовь к другим приходит и уходит.
        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

        Комментарий


          Сходили мы на карате. очень понравилось. к каждому ребенку есть подход. для мальчиков хороший вид спорта. выбор пал на карате, танцы отпадают.

          Комментарий


            Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
            Сходили мы на карате. очень понравилось. к каждому ребенку есть подход. для мальчиков хороший вид спорта. выбор пал на карате, танцы отпадают.
            Нам тоже нравится))) все показывал нам как занимался, руками раз-два-три и ха ногой вверх)))
            💞

            Комментарий


              ДД! ходит у кого чадо в Динамо на карате? моему в школе рекламку вручили, там занятия в 9.00 и в 18.00.
              хотел бы вот узнать - как там в зимнее время года, не холодно в раздевалках, зале?
              дождемся вердикта нашего аллерголога и попробуем сие искусство)
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                добрый день, Подскажите уважаемые мамочки и папочки кто-нибудь водил дете в худож школу? Куда именно, понравилось и со скольки лет берут? Ходим в Акварельку, протозанова 83, пока не очень нравиться, да и школой не назовешь, так кружок самодейтельности какой-то.

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Ань, а преподаватель не согласился его взять? У нас в кружке тож с 7 лет, но одна девочка 5,5 лет очень уж просилась)) Преподаватель говорит ну пусть попробует)
                  А моя пошла на "Стильные штучки", там такую красоту делают детки, из казалось бы ничего получается красота)) Даже уже и ИЗО не надо)) Но походим туда и туда, потом если нагрузка будет большая, уберем ИЗО. Поделки теперь это наше всёёё)))
                  а где эти Стильные штучки и что там за поделки делают??

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от татьянка Посмотреть сообщение
                  добрый день, Подскажите уважаемые мамочки и папочки кто-нибудь водил дете в худож школу? Куда именно, понравилось и со скольки лет берут? Ходим в Акварельку, протозанова 83, пока не очень нравиться, да и школой не назовешь, так кружок самодейтельности какой-то.
                  говорят худ.школа хорошая на Стрелке в 17 школе. вот тоже думаем походить туда или на Стильные штучки?? еще не решили))
                  Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    скажите кто нибудь водит ребенка в бассейн? куда и сколько стоит?
                    ходим уже второй год в Дельфин, доча в восторге, очень нравится (вообще воду обожает, а тут возможность всю зиму купаться))). есть занятия 3 раза в неделю, есть 2 раза в неделю. позвоните, узнайте, еще смотря с какой смены ребенок учится.
                    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                    Комментарий


                      Сообщение от татьянка Посмотреть сообщение
                      добрый день, Подскажите уважаемые мамочки и папочки кто-нибудь водил дете в худож школу? Куда именно, понравилось и со скольки лет берут? Ходим в Акварельку, протозанова 83, пока не очень нравиться, да и школой не назовешь, так кружок самодейтельности какой-то.
                      если хотите чтобы ваш ребенок начал хорошо рисовать,хотите этим заниматься профессионально отдайте его в худ.17 школу.Мы туда ходили,рисуем очень даже не плохо.Жаль нет времени это развивать дальше.
                      Все остальное это кружки для начинающих и не более.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                      ходим уже второй год в Дельфин, доча в восторге, очень нравится (вообще воду обожает, а тут возможность всю зиму купаться))). есть занятия 3 раза в неделю, есть 2 раза в неделю. позвоните, узнайте, еще смотря с какой смены ребенок учится.
                      там детей такого возраста (10лет) уже не берут

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        А у кого-нибудь ходят дети в бассейн? свекровь уговаривает именно туда... а я против, с нашим букетом лор заболеваний...
                        мы до того как начали ходить в бассейн, болели каждые 2-3 недели: аденоиды, гланды, сопли зеленые... а как начали ходить, в первую зиму с температурой не болели ни разу, за всю зиму!!! пару-тройку раз начинался кашель, сопли, но дня за 3 все проходило. не знаю, может это только на нас так благотворно бассейн повлиял, но мы и в этом году пошли туда не сомневаясь)) попробуйте

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        там детей такого возраста (10лет) уже не берут
                        кто вам сказал? вы звонили? просто как раз сегодня одна знакомая ведет своего сына первый раз в бассейн, ему как раз 10 лет и он панически боится воды. его взяли...
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          там детей такого возраста (10лет) уже не берут
                          как не берут-то???У подруги сыновья 11 и 9 лет с прошлой недели туда ходят,даже и разговора не было о возрасте

                          Комментарий


                            Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                            мы до того как начали ходить в бассейн, болели каждые 2-3 недели: аденоиды, гланды, сопли зеленые... а как начали ходить, в первую зиму с температурой не болели ни разу, за всю зиму!!! пару-тройку раз начинался кашель, сопли, но дня за 3 все проходило. не знаю, может это только на нас так благотворно бассейн повлиял, но мы и в этом году пошли туда не сомневаясь)) попробуйте
                            Нас лор отговаривала, сказала что хлорка еще больше даст осложнения на наши аденоиды... но я все равно хочу попробовать со своим походить, вот только подрастет немного, чтоб до дна доставал... Тем более Дельфин недалеко от нас...

                            Комментарий


                              скажу больше. сын жил у лор врачей. аденоиды убирали, они выросли снова. перестал болеть после года в бассейне. вернее болеть начинал, когда филонили занятия. но мы нашли вообще идеальный вариант: горные лыжи. после того, как сезон на них откатался практически в любые морозы, я не помню что такое больной сын вообще!!! сейчас занимается спортивным ориентированием. там зима - лыжи беговые. не болеет. дочка также.
                              младшей еще нет годика. у нас почему то нос заложен часто (лор стказала аллергич насморк). после купания и ныряния ежедневного в ванной - с носом все ок. подрастем - будем в бассейн ходить.

                              Комментарий


                                Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
                                скажу больше. сын жил у лор врачей. аденоиды убирали, они выросли снова. перестал болеть после года в бассейне. вернее болеть начинал, когда филонили занятия. но мы нашли вообще идеальный вариант: горные лыжи. после того, как сезон на них откатался практически в любые морозы, я не помню что такое больной сын вообще!!! сейчас занимается спортивным ориентированием. там зима - лыжи беговые. не болеет. дочка также.
                                младшей еще нет годика. у нас почему то нос заложен часто (лор стказала аллергич насморк). после купания и ныряния ежедневного в ванной - с носом все ок. подрастем - будем в бассейн ходить.
                                А кто его возил на занятия? во сколько начали заниматься? нашему 5 лет... сейчас хорошо - для школьников на 9 км занятия... не так далеко...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X