Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Надь пойдем 8го в 12 кажись на день открытых дверей в эту школу??? я сходила туда, никто ничего не знает, но с 4 лет будет только вокал, изо, хореография платно.цену не сказали, т.к сами не знали еще...

    Комментарий


      скажите кто нибудь водит ребенка в бассейн? куда и сколько стоит?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
        Надь пойдем 8го в 12 кажись на день открытых дверей в эту школу??? я сходила туда, никто ничего не знает, но с 4 лет будет только вокал, изо, хореография платно.цену не сказали, т.к сами не знали еще...
        Возьмите меня с собой может и нам пригодиться))

        Комментарий


          Мы тоже завтра пойдем... Может кто знает - там случайно музыки нету?
          Мне старшой уже весь моСк вынес-хочет на музыку... Но зная его усидчивость))) - обычную музыкалку он не потянет, да и староват он уже))). Из "пианин" есть только синтезатор, ему бы курсы какие-нибудь, или кружок, или т.п.... Или уж к репетитору...

          Комментарий


            А на какой инструмент он хочет? Репетитор дороже обойдется. Еще школы искусств есть, я когда-то училась.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Мамульчик сходи плиз в эту школу.посмотри, послушай.у меня не получается никак, мы за городом.

              Комментарий


                Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                Мамульчик сходи плиз в эту школу.посмотри, послушай.у меня не получается никак, мы за городом.
                Я уже тоже не знаю выйдет ли. Там кстати с 6 лет только вроде как.

                Комментарий


                  Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                  Я уже тоже не знаю выйдет ли. Там кстати с 6 лет только вроде как.
                  там с 4 есть кружок один платный....


                  кто нибудь был на открытии???какие новости?

                  Комментарий


                    А мы отдали старшего сына в хоккей!
                    Впервые он попал на игру когда ему было 1год и 7 месяцев, в качестве болельщика и его настолько захватила эта игра, что с тех пор только хоккей в голове - все что палка - это клюшка, все что на полу лежит - это шайба. Дарили ему детские наборы для игры в хоккей. Играл с удовольствием. Ни одной игры с папой в сезоне, во дворце спорта не пропускали. Прикольно было когда он слово "клюшка" проговорить не мог, говорил "шлюшка", всех родственников и друзей доставал вопросом: "А у тебя есть шлюшка?"
                    В марте (ему было 4 года и 5месяцев) решили походить на тренировки, купили только коньки, честно, надеялась попадает, поймет, что больно, трудно и бросит, но не тут то было, очень быстро научился гонять на коньках, синяков было уйма. К началу учебного года закупили всю хоккейную экипировку (не дешевое удовольствие) - но сколько счастья в глазах у ребенка!!!!! На тренировки стараемся ходить всей семьей, вижу, что он очень старается выполнять все требования тренера. Сложность в том, что наш возраст еще не набрали, и мы тренируемся с детками постарше нас, хотя наверно это сложность только для меня, у ребенка все получается и тренер нравится!!!!!!!!!!!!!
                    Последний раз редактировалось Плюша; 09-09-2013, 08:14 AM.
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                      А мы отдали старшего сына в хоккей!
                      мы тренируемся с детками постарше нас, хотя наверно это сложность только для меня, у ребенка все получается и тренер нравится!!!!!!!!!!!!!
                      Поздравляю!
                      А где занимаетесь во Дворце спорта или на модуле 11 школы?
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                        Поздравляю!
                        А где занимаетесь во Дворце спорта или на модуле 11 школы?
                        Спасибо!!!
                        В модуле 11 школы. Нам от дома не далеко, и время тренировок подходит.
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                          там с 4 есть кружок один платный....


                          кто нибудь был на открытии???какие новости?
                          КУСЯ, мы были)) Но маленьких там отдельно собирали и новостей по Вашей возрастной категории у меня нет) Видела только, что школа раннего развития там есть.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            И мы были... Мой влюбился в кружок робототехники. Все остальное даже смотреть не захотел. Одна проблема-туда берут с 5 класса, а мой в 3... Попробую еще на станцию юных техников, может там возьмут пораньше, он прямо как сдурел с этими роботами (прикольные они, кстати, мне даже понравились).
                            На музыку-на фортепиано, наверно, отдельно синтезаторов наверно нет. Я понимаю, что синтезатор-слабая замена ф-но, но в нашей крохотной квартирке других вариантов нет, да и на лавры Моцарта мы не претендуем, так чисто для себя и общего развития.

                            Комментарий


                              А мы сходили два раза на танцы в Жемчужинку. Первый день доча просто за всеми наблюдала, а вчера уже начала всё делать. Понравилась хореограф - Ольга Николаевна. Доча сегодня говорит - давай лучше на танцы сейчас пойдем, а не в садик)))

                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                И мы были... Мой влюбился в кружок робототехники. Все остальное даже смотреть не захотел. Одна проблема-туда берут с 5 класса, а мой в 3... Попробую еще на станцию юных техников, может там возьмут пораньше, он прямо как сдурел с этими роботами (прикольные они, кстати, мне даже понравились).
                                На музыку-на фортепиано, наверно, отдельно синтезаторов наверно нет. Я понимаю, что синтезатор-слабая замена ф-но, но в нашей крохотной квартирке других вариантов нет, да и на лавры Моцарта мы не претендуем, так чисто для себя и общего развития.
                                Ань, а преподаватель не согласился его взять? У нас в кружке тож с 7 лет, но одна девочка 5,5 лет очень уж просилась)) Преподаватель говорит ну пусть попробует)
                                А моя пошла на "Стильные штучки", там такую красоту делают детки, из казалось бы ничего получается красота)) Даже уже и ИЗО не надо)) Но походим туда и туда, потом если нагрузка будет большая, уберем ИЗО. Поделки теперь это наше всёёё)))
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X