Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    а у нас менеджер на работе из-за этого с женой ссорился)
    она хотела сына на танцы отдать, а он боится, что там ему "ориентацию" испортят, в итоге отвел сына в шахматный клуб)


    на самом деле бред, но муЩЩины боятся за сыновей :)
    Нее, наш папа нормально к танцам относится, у меня в универе в группе правда два бальных танцора было, осанка, кхм, не дай Бог мужику такую, и походка жесть. Но это бальные, спортивные танцы это другое, как мне кажется ))) А в шахматы мы дома уже рубимся )))

    Комментарий


      #92
      у меня супруг тоже категоричен насчет танцев, говорит, что сын пойдет на плавание, ну хоть кто-то же должен достойно представить Казахстан по плаванию :)))
      А мой выбор видов спорта поверг бабушку в шок - бокс да хоккей.
      Весь этот спор заканчивается тем, что сын сам выберет по душе, наша же обязанность - предоставить право выбора)
      мюсли материальны))

      Комментарий


        #93
        Вот. Я тоже думаю, что надо разные кружки пробовать, а ребенок со временем сам выберет, что ему будет по душе. И еще очень многое зависит от преподавателя.
        Но заставлять тоже иногда надо, лень у всех есть. У нашей сотрудницы сын уже полмира объездил - чемпионаты по плаванию. Начинал с обычного бассейна. Я спросила у нее мол как Вы добились этого, она ответила, что, во-первых, у ребенка сразу проявились способности, а во-вторых, надо заставлять.
        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

        Комментарий


          #94
          На какие секции ходят ваши дети?

          Хотелось бы узнать, куда вы дополнительно водите своих детей? Хотим сына 4,5 года осенью записать в какой-нибудь кружок. Куда можно отвести ребенка?Всем спасибо.

          Комментарий


            #95

            Комментарий


              #96
              Спасибо) Про спортивные почитаем, но хотелось бы узнать ,например про языковые или раньше кажется в юном технике модели ракеты собирали) Что-нибудь в таком духе.

              Комментарий


                #97
                языковых полно в рекламах по городу - летом даже домой звонили, заманивали. В доме ЮТ - тоже есть, что то типа роботов собирают.. думаю, что 4,5 года - рановато для этого, разве что особый талант...

                - - - Добавлено - - -

                языковых полно в рекламах по городу - летом даже домой звонили, заманивали. В доме ЮТ - тоже есть, что то типа роботов собирают.. думаю, что 4,5 года - рановато для этого, разве что особый талант...

                Комментарий


                  #98
                  Языки с 3 лет, Дом юного техника - с 7.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    #99
                    сходили мы сегодня первый раз В Дом детского творчества на рисование, ребенок мой в восторге очень понравился педагог. занятия бесплатные только приносишь свою канцелярию.Сегодня дети делали аппликацию из цветной бумаги.
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                      сходили мы сегодня первый раз В Дом детского творчества на рисование, ребенок мой в восторге очень понравился педагог. занятия бесплатные только приносишь свою канцелярию.Сегодня дети делали аппликацию из цветной бумаги.
                      Странно...мы ходили записываться во вторник, нам сказали прийти в восресенье, скажут расписание.
                      А у вас какое расписание? Записались на ИЗО и детский театр моды))) потом уже будем смотреть, что вычеркнуть))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        у нас пятница в 18-00 воскресенья в 10-00 мы ходим в группу аппликация и рисования каб. 204.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Странно...мы ходили записываться во вторник, нам сказали прийти в восресенье, скажут расписание.
                        А у вас какое расписание? Записались на ИЗО и детский театр моды))) потом уже будем смотреть, что вычеркнуть))
                        может вас записали в изо студию для взрослых деток, там у них 2 изо студии.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          а где этот Дом детского творчества?
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Бывшая казахская школа №3 чуть не доезжая маг. "Весна" прямо на против банка.
                            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                            Комментарий


                              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                              Бывшая казахская школа №3 чуть не доезжая маг. "Весна" прямо на против банка.
                              Может в курсе. С какого возраста там деток берут?

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                                Может в курсе. С какого возраста там деток берут?
                                детки с 6 лет занимаются бесплатно, а те кто младше платно и секция называется для малышей развивашка там и танца и игры и рисования короче 5 в1.
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X