Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Моя дочка с семи лет полтора года отходила на карате.. Ни разу за это время не болела простудными заболеваниями, но она всё-таки девочка и, когда начались уже серьёзные бои, отказалась, не смогла перетерпеть боль! При занятиях этим видом спорта- отличное физическое развитие, развитие силы воли и выдержки!! А теперь ходим уже год на большой теннис- там и развитие и удовольствие колоссальное и, к сожалению, денежки немалые..Зато нравится очень!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
      также можно отдать на плавание! дельфин или ФОК, но гайморит обеспечен будет!
      Сын три года отходил в бассейн по 3 раза в неделю. Один раз ухо воспалилось и то не факт, что из-за бассейна. Гайморита, тьфу-тьфу, ни разу не было. Вообще плавание самый не травмоопасный и полезный вид спорта для детей, ИМХО.


      Комментарий


        #18
        Плавание хорошо сгоняет вес, к тому же. Если вдруг у кого с этим проблемы, то плавание замечательно помогает от лишнего веса.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
          Сын три года отходил в бассейн по 3 раза в неделю. Один раз ухо воспалилось и то не факт, что из-за бассейна. Гайморита, тьфу-тьфу, ни разу не было. Вообще плавание самый не травмоопасный и полезный вид спорта для детей, ИМХО.
          У меня тоже сын год отходил на плавание и тоже не могу пожаловаться, что болел часто, ну уж гайморита точно не было, это если еще учесть что мы без машины и до дома идти мин 15, а если машина есть, то вообще красота! Нам очень нравится, в этом году будем продолжать ходить. Конечно детей заставлять нужно, это без вопросов, не на каждую тренировку ребенок бежит с радостью, то холодно, то устал, то просто лень, то мультик интересный досмотреть хочется. Ну а как иначе развивать силу воли, и прививать понимание слова "надо"? Этого не привьешь если бросать тренировки каждый раз когда ребенку они надоедают. Зато такое чувство гордости распирает, когда твой семилетний ребенок на отдыхе получше многих взрослых плавает и ныряет, и на спине и под водой, в общем чувствует себя в воде как рыба! А дочку я однозначно отдам на бальные танцы! Я сама туда ходила 6 лет, очень жалею что бросила. Прямая осанка, красивая походка, грациозность движений если вы хотите привить это своей девочке - вам дорога на бальные танцы. Я ходила к Дингез Татьяне, очень хороший тренер.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Iricka Посмотреть сообщение
            а кто нибудь знает про футбольные секции что нибудь?! они только летом работают?? и со скольки лет берут? сын очень просится (7,5 лет)
            нет, работают не только летом, это 100%, зимой занимаются в спортзалах (на Машзаводе, ФОК, Алтайэнерго на Стаханке и др.). В 7,5 лет берут уже точно.

            Комментарий


              #21
              греко-римская борьба в спортивном клубе "богатырь". сам туда ходил, а сына не смог отдать из-за болезни. жду когда 2-ой подрастет. тренер там хороший

              Комментарий


                #22
                Мне тоже Дингес хвалили, хотим сынку к ней отдать, но позже, сейчас кружков итак хватает.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Дарига Посмотреть сообщение
                  У меня тоже сын год отходил на плавание и тоже не могу пожаловаться, что болел часто, ну уж гайморита точно не было, это если еще учесть что мы без машины и до дома идти мин 15, а если машина есть, то вообще красота! Нам очень нравится, в этом году будем продолжать ходить. Конечно детей заставлять нужно, это без вопросов, не на каждую тренировку ребенок бежит с радостью, то холодно, то устал, то просто лень, то мультик интересный досмотреть хочется. Ну а как иначе развивать силу воли, и прививать понимание слова "надо"? Этого не привьешь если бросать тренировки каждый раз когда ребенку они надоедают. Зато такое чувство гордости распирает, когда твой семилетний ребенок на отдыхе получше многих взрослых плавает и ныряет, и на спине и под водой, в общем чувствует себя в воде как рыба! А дочку я однозначно отдам на бальные танцы! Я сама туда ходила 6 лет, очень жалею что бросила. Прямая осанка, красивая походка, грациозность движений если вы хотите привить это своей девочке - вам дорога на бальные танцы. Я ходила к Дингез Татьяне, очень хороший тренер.
                  Подскажите, пожалуйста, в какой бассейн вы ходите и к какому тренеру? Как часто идут занятия, какие требования к детям? Какие условия в бассейне, бывает ли там прохладно в межсезонье? Хочу отдать 6-летнего сына на плавание, хотелось бы узнать мнение тех, кто этим занимается. Кстати, какой бассейн в городе лучший?

                  Комментарий


                    #24
                    У меня дочке 5 лет в ноябре, хотим с сентября чем-нибудь занять её. Интересуют прыжки на батуте, да и вообще что у нас в городе есть. Надо же сейчас уже обойти-обзвонить.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от SuperMe4ta Посмотреть сообщение
                      А мы ходили полгода на каратэ, не наше, не пошло, потом пошли на прыжки на батуте, прикольно, в этом году будем продолжать. Зал напротив "Строймарта" где "Барские бани" сзади здания вход.
                      Телефончик не подскажете?

                      Комментарий


                        #26
                        http://www.shinkarate.kz/clubs/
                        самый титулованный каратист Усть-Каменогорска
                        лучше к нему ходить
                        Дорогие родители внимательно читайте ,что вам типа рекомендуют ...........ЦЕНТ А,МЕДВЕДЕВА по карате настроен не на победы, результат а на бабки..... это первое оттуда ушли тренера интерресует наш кошелек это чувствувалось Второе какой гайморит ходим в бассейн с сыном Парень не боллеет ,младшую берем дамма с ником
                        Kamille88 судя по нику 1988 года рождения давай те свой советы в пице блюз своим сверстникам .... ,

                        ФОК самый оптимал Ворошилова 2 там есть детские группы
                        Последний раз редактировалось Симона; 08-23-2012, 07:17 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          #27
                          Про плавание-расскажите, пожалуйста, куда ходите, какие условия и т.п.
                          Мальчик, 7,5 лет

                          Комментарий


                            #28
                            http://www.yk.kz/abcinfo/f/fok/ Позвоните туда все расскажут....

                            Комментарий


                              #29
                              бассейн - дельфин для начинающих. там мелко. когда по-старше - можно в фок. если ребенок ходит регулярно (2-3 раза в неделю - болеть не будет. будет пропускать - начнутся простуды).
                              батут - это вам на акробатику в динамо. там секция можно сказать бесплатная. берут мелких совсем. занятия 3 раза в неделю и утром бывают и вечером.
                              а вообще...заниматься нужно там, где ближе в дому и удобнее добираться. нормальные занятия - 3 раза в неделю должны быть. не у всех есть возможность водить ребенка.
                              нужно пробовать разные виды спорта и выбирать.
                              еще можно обратить внимание на дворовые клубы. они по всему городу. там бывает и теннис, и спортивное ориентирование и много чего интересного. и чаще всего либо бесплатно, либо за символическую плату.

                              Комментарий


                                #30
                                дамма с ником
                                Kamille88 судя по нику 1988 года рождения давай те свой советы в пице блюз своим сверстникам .... ,

                                А джентльмен с ником НниК шёл бы на форум для старичков-ворчунов-грубиянов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X