Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Хочу отдать сына на бальные танцы - чтоб танцевать научился. Посоветуйте где в городе бальные танцы?

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Шахерезада Посмотреть сообщение
      Хочу отдать сына на бальные танцы - чтоб танцевать научился. Посоветуйте где в городе бальные танцы?
      В ЦДК были, но нужно уточнить, давно там не была. А кто-нибудь знает, есть ли спортивные бальные танцы в ДКМ. Дочу хочу туда водить.
      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

      Комментарий


        #63
        В школе Бриг на Стрелке есть бальные танцы

        Комментарий


          #64
          Могу еще предложить обычную хореографию, в музыкальной школе на Кабанбай батыра, напротив УВД, деток берут с 3-4 лет, занятия 2 раза в неделю, оплата 1000тг в месяц. В конце года отчетный концерт на сцене школы.
          Последний раз редактировалось k@ramel'ka; 09-13-2012, 01:42 PM.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
            дамма с ником
            Kamille88 судя по нику 1988 года рождения давай те свой советы в пице блюз своим сверстникам .... ,

            А джентльмен с ником НниК шёл бы на форум для старичков-ворчунов-грубиянов.
            этот джентельмен зато все верно говорит!!! пусть остается)))

            Комментарий


              #66
              Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
              В школе Бриг на Стрелке есть бальные танцы
              В школе Бриг Дингес Т.А. занимается только с теми детками, которые ведут себя идеально. Т.е. если у вас спокойный ребенок, заниматься будут, если не очень - вам вежливо откажут. Ну не желает она находить подход к ребенку. Еще и может вам сказать, что у вас невоспитанный ребенок. Хотя сын у нее еще тот кадрик... Но, как говорится, в своем глазу полено не видно ...
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                #67
                Ну свои дети есть свои) Я тоже в принципе детей не очень люблю, но СВОИХ обожаю!
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                  Ну свои дети есть свои) Я тоже в принципе детей не очень люблю, но СВОИХ обожаю!
                  Но, думаю, Вы другим мама не говорите в лицо, что их ребенок невоспитанный только потому что этот ребенок активен, иногда даже чересчур. Как раньше говорили - шило в попе.
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    #69
                    А у меня самой такой, с шилом) Замечания в адрес других мамаш вроде не делаю, чево время тратить, все равно каждая считает себя идеалом.. Да я вообще никогда бы с детьми не работала, нервы портить.. Возвращаясь к Дингес, с такими детьми то и вправду трудно работать. Я не знаю, как там проходят занятия, но если в группе, то отвлекаться на каждого, это значит другим детям меньше внимания достанется. Индивидуальный подход - на индивидуальных занятиях.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                      А у меня самой такой, с шилом) Замечания в адрес других мамаш вроде не делаю, чево время тратить, все равно каждая считает себя идеалом.. Да я вообще никогда бы с детьми не работала, нервы портить.. Возвращаясь к Дингес, с такими детьми то и вправду трудно работать. Я не знаю, как там проходят занятия, но если в группе, то отвлекаться на каждого, это значит другим детям меньше внимания достанется. Индивидуальный подход - на индивидуальных занятиях.
                      Хорошо, но почему тогда на занятиях хореографии тренер нашла подход к ребенку и они занимаются, хотя там в группе больше детей. Может - это просто нежелание утруждать себя?
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                        Расскажите в какие спортивные секции (куда), с какого возраста, как долго ходят Ваши детки. .
                        Хоккей . Дворец спорта. С 5 лет.
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          #72
                          Ладно, напишу сюда:
                          Девочки, у кого детки постарше, вы в какие-нибудь спортивные секции их отдавали? Поделитесь кто и куда ходит и с какого возраста!
                          Напоминаю моему сыну 5 лет, мы в прошлом году пробовали пойти на танцы в Флэш, но он в середине занятия вышел ко мне в коридор со слезами и больше не захотел туда заходить! Надо в этом году еще попробовать куда-нибудь его записать, вот задалась вопросом КУДА....
                          Хоккей . Дворец спорта. С 5 лет
                          Про хоккей я узнавала, для маленьких занятия проходят в 14.00, очень не удобно по времени... может сейчас что то поменялось, никто не в курсе? а так в принципе можно было бы и на хоккей, у нас папа в Торпедо играл...
                          Медведев берет к себе на карате точно с 5 лет, нашу племянницу егозу и в 3,5 в сентябре к нему поведут, а то пй явно энергию девать некуда))) хоккей тоже в 5 должны брать!
                          У нас друг тренер по карате, ученик Медведева, к нему планируем, но немного попозже, в класее 2м-3м примерно... слишком рано там ребенку делать нечего, только энергию свою необъятную выплеснуть...
                          Последний раз редактировалось Носики-курносики; 08-14-2013, 05:07 PM.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Taller
                            а что за интриги?
                            я имела в виду конкретно бальные танцы.
                            Там вседа нужен партнер или, в случае с мальчиком, партнерша.
                            Увести чужого партнера/партнершу для некоторых родителей, это раз плюнуть. А у детей тоже чувства есть, они-то не понимают, почему вдруг Таня стала танцевать с Мишей, к примеру, а его бросила и ему теперь приходится танцевать с Настей, у которой родинка на лице и вообще она не интересная.

                            Судейство исключительно субъективное. Сначала для ребенка все эти места/награды не имеют значения, а потом тоже обидно, что старался, а у Вани папа оказал спонсорскую помощь и Ване присудили первое место и дали плюшевого медведя))).

                            ну и:
                            Костюмы. Особенно для девочек важно. Костюмы для латинской программы, для танго, для вальса.

                            Хорошие кожаные туфли, правильно сшитые.

                            Время родителей. Несколько раз в неделю по вечерам, невзирая на погоду, тащить себя и ребенка на танцы. Сидеть и "надзирать" за тем, как проходит занятие.
                            Очень желательно не вмешиваться в пед. процесс и не жалеть ребенка, иначе в конечном итоге бросите.

                            Концерты. В выходные или праздничные дни проводятся выступления или соревнования. К ним нужно готовиться, делать прическу, "макияж", отпрашиваться, если нужно, с работы.


                            В итое получаете ребенка с хорошей осанкой, который не боится общества, выступлений на публике, отлично ладит с противоположным полом.
                            Ну а сами думаете о всяких рюшечках, заколках, туфлях, какое платье заказать на "латину", где достать хорошие туфли, и "зачем вообще мы в это ввязались"))

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Гайдар Посмотреть сообщение
                              греко-римская борьба в спортивном клубе "богатырь". сам туда ходил, а сына не смог отдать из-за болезни. жду когда 2-ой подрастет. тренер там хороший
                              а не подскажете где этот клуб??и как давно он существует??

                              Комментарий


                                #75
                                а в музыкальную школу когда набор, которая на 30 гвардейской?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X