Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    В модуле 11 школы. Нам от дома не далеко, и время тренировок подходит.
    А во сколько у вас тренировки и сколько раз в неделю?
    Я узнавала про тренировки во Дворце спорта, но там для малышей занятия проходят в обед, нам просто некому водить... вот если бы вечером... и большая часть экипировки у нас есть уже...

    Комментарий


      Ладно заеду сегодня узнаю, что есть для 4х леток.отпишусь позже

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        А во сколько у вас тренировки и сколько раз в неделю?
        Я узнавала про тренировки во Дворце спорта, но там для малышей занятия проходят в обед, нам просто некому водить... вот если бы вечером... и большая часть экипировки у нас есть уже...
        Тренировки по разному, один день например в 18-00, в другой 17-30, или могут на 19-00 поставить, но не раньше, вот это нам и удобно. Расписание составляют на неделю. Тренировки 6 раз в неделю, весной выходной был в четверг, сейчас в воскресенье.
        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

        Комментарий


          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
          Спасибо!!!
          В модуле 11 школы. Нам от дома не далеко, и время тренировок подходит.
          Мы тоже туда ходим, но годом постарше. Все устраивает, кроме отсутствия раздевалки и жуткого холода :)
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            Мы тоже туда ходим, но годом постарше. Все устраивает, кроме отсутствия раздевалки и жуткого холода :)
            А кто у Вас тренер?
            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Ань, а преподаватель не согласился его взять? У нас в кружке тож с 7 лет, но одна девочка 5,5 лет очень уж просилась)) Преподаватель говорит ну пусть попробует)
              А моя пошла на "Стильные штучки", там такую красоту делают детки, из казалось бы ничего получается красота)) Даже уже и ИЗО не надо)) Но походим туда и туда, потом если нагрузка будет большая, уберем ИЗО. Поделки теперь это наше всёёё)))
              Ну препод сказал-пусть придет попробует, но, думаю, если будет много желающих требуемого возраста то никто с моим возиться не будет. Так что надо в ДЮТ узнать для подстраховки, а то ж истерика будет)))
              Да и ездить ему в ДЮТ-одна пересекаемая дорога, а в дом творчества-две. А у меня посто того ДТП на Питерских просто панический страх перед дорогами...
              (А я почему-то решила что "Стильные штучки"-это типа моделей готовят))) Штучек таких)))))

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                (А я почему-то решила что "Стильные штучки"-это типа моделей готовят))) Штучек таких)))))
                Ага, мы то вообще шли на другой кружок и ошиблись кабинетом, а там преподаватель этих штучек уже рассказывала деткам как и что. Тут моя как увидела эти поделки...всё)))
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                  А кто у Вас тренер?
                  Ильяс Рамазанов. У нас 2005 год. Мы 2 года занимались в областной школе " Торпедо" ( во дворце)) , но в этом году всей командой перешли сюда, в городскую, на модуль.
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                    Ильяс Рамазанов. У нас 2005 год. Мы 2 года занимались в областной школе " Торпедо" ( во дворце)) , но в этом году всей командой перешли сюда, в городскую, на модуль.
                    Понятно. Мы на прошлой неделе перепутали расписание и попросились на одну тренировку к Ильясу, сын его боится))) а нам с мужем он очень понравился!!!
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                      А мы сходили два раза на танцы в Жемчужинку. Первый день доча просто за всеми наблюдала, а вчера уже начала всё делать. Понравилась хореограф - Ольга Николаевна. Доча сегодня говорит - давай лучше на танцы сейчас пойдем, а не в садик)))
                      Это в детском саду кружок? Сколько занятия стоят и как туда записаться? Туда всех берут?))
                      Любовь к другим приходит и уходит.
                      Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                      Комментарий


                        А мы начали ходить на танцульки очень очень ей нравиться., с 3х лет всё собирались. (в Пируэт)
                        Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

                        Комментарий


                          Сегодня было первое занятие по каратэ, ребенок довольный, глаза сияют, спрашиваю "что делали", отвечает "бегали, прыгали, а еще превратились в человеков-пауков")))
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Сегодня было первое занятие по каратэ, ребенок довольный, глаза сияют, спрашиваю "что делали", отвечает "бегали, прыгали, а еще превратились в человеков-пауков")))
                            Куда водите? Тоже хотим попробовать. Завтра на танцы пойдем.

                            Комментарий


                              Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                              Куда водите? Тоже хотим попробовать. Завтра на танцы пойдем.
                              Клуб Восток, к нам в садик тренер приходит, а вообще в школе 39 ведет и кажется в 15.
                              Дети в клубе призовые места занимают, фотки в контакте посмотрела, тренер понравился, ходили в школу 39 смотреть, там младшая группа занимается, детки маленькие, а уже стоят как надо, все четко выполняют, в кимоно такие хорошенькие)))
                              Последний раз редактировалось Sнежинка; 09-09-2013, 08:47 PM.
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                                Это в детском саду кружок? Сколько занятия стоят и как туда записаться? Туда всех берут?))
                                Танцы в фитнес центре "Жемчужинка" детки с трёх лет, суббота-воскресенье в 16.00. цена 4000 в месяц, берут всех. Можно приходить без записи.http://www.rekomenduem-uk.kz/catalog...69&subsubcat=0
                                Последний раз редактировалось аленка-настенка; 09-11-2013, 11:22 PM.

                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X