Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    А кто его возил на занятия? во сколько начали заниматься? нашему 5 лет... сейчас хорошо - для школьников на 9 км занятия... не так далеко...
    сам ездил, учился в 3-м классе. там были с утра (вроде как с 9) и с обеда (вроде как с 16)..точно не скажу. да, 9 км. лыжи там давали. занятия бесплатные. а вне сезона они зал снимали (например динамо) и так тренировались. бросил, тк со школы перестал успевать.

    Комментарий


      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
      кто вам сказал? вы звонили? просто как раз сегодня одна знакомая ведет своего сына первый раз в бассейн, ему как раз 10 лет и он панически боится воды. его взяли...
      блин я перепутала,я почему то поняла что не про Дельфин идет речь,а про на КШТ бассейн для детей.Сорри.
      Когда позвонила то поняла))))

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
        сам ездил, учился в 3-м классе. там были с утра (вроде как с 9) и с обеда (вроде как с 16)..точно не скажу. да, 9 км. лыжи там давали. занятия бесплатные. а вне сезона они зал снимали (например динамо) и так тренировались. бросил, тк со школы перестал успевать.
        Понятно, отличная идея сделать занятия бесплатными для школьников, надеюсь когда мой дорастет - это затея не развалится... горными лыжами никогда не поздно заняться - я вот сама только к 24 годам. Будем пока его с собой брать на склоны, а там видно будет...

        Комментарий


          Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
          а где эти Стильные штучки и что там за поделки делают??
          Там же в Доме творчества. Делают всякую всячину)) Меня поразило, что после первого занятия доча вечером взяла нитку с иголкой и пришила пуговицу....для меня шок был. Я до этого ни-ни иголки))) Вчера чехол для сотки принесла. Классный))
          Вообще очень красивые вещички, картины, даже шляпки с вуалями делают)
          Моя ждет не дождется этих занятий, её бы воля - так 7 дней в неделю там была)
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Там же в Доме творчества. Делают всякую всячину)) Меня поразило, что после первого занятия доча вечером взяла нитку с иголкой и пришила пуговицу....для меня шок был. Я до этого ни-ни иголки))) Вчера чехол для сотки принесла. Классный))
            Вообще очень красивые вещички, картины, даже шляпки с вуалями делают)
            Моя ждет не дождется этих занятий, её бы воля - так 7 дней в неделю там была)
            какое расписание у вас?, думаю может свою еще и на этот кружок записать.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
              какое расписание у вас?, думаю может свою еще и на этот кружок записать.
              Понедельник, среда с 13-300 до 15-00.
              А ИЗО нас не вдохновило))))
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Понедельник, среда с 13-300 до 15-00.
                А ИЗО нас не вдохновило))))
                эх жаль расписание не подходит, а моя всем рассказывает что на изо ходит так ей понравилось там.
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  эх жаль расписание не подходит, а моя всем рассказывает что на изо ходит так ей понравилось там.
                  там разное есть время, есть по вечерам по-моему...уточните.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    там разное есть время, есть по вечерам по-моему...уточните.
                    в пятницу поедим на ИЗО спрошу про вечерние занятия.
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      АААА хотим на карате уже...разболелся сын...каждый день вспоминает...

                      Комментарий


                        мы очень хотели в театральную студию,записались в порядке огромной очереди в единый список,сказали распределят по группам и позвонят.Никто не звонит до сих пор......Хотя первые занятия уже прошли.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Дорогие мамочки у кого дети увлекаются танцами. производится набор в группу верхнего и нижнего брэйкданса. принимаются детки с 10 лет и старше. К нам ходят и мальчики и девочки. на верхнем развивается пластика и ритмичность, на нижнем физ. сила.
                          Занятия проводятся в новом зале на 30-ой гвардейской. (возле главного корпуса ВКГУ)
                          пн,ср,пт, с 19:00 до 20:00 -верхний
                          вт, чт - с 19:00 до 21:00 - нижний.
                          стоимость абонемента 5000тг.
                          за доп. информацией обращаться по телефону 8 705 460 57 31 Юрий

                          студия танца - "Dance Studio"
                          может осенью кто-нибудь был на концерте в ДКМ - ВИЛКА - Это наша организация и ВАШИ детки могут научиться так же!!!

                          Комментарий


                            Я попозже перечитаю все темку ( это для тех, кто будет говорить, что существует поиск).
                            А сейчас вопрос, может кто ответит.
                            Для 3-4 лет где есть танцевальные коллективы? Вообще интересует ДКМ и Ульбинский район, в ЦДК и Дом школьников далеко, чтобы 3хлетнего ребенка после садика тащить еще и туда..

                            - - - Добавлено - - -

                            Вот информацию нашла по ссылкам, много коллективов оказывается)) теперь интересуют отзывы

                            Комментарий


                              А в Ульбинском районе где есть театральные кружки для детей? Хотим сына пристроить, а то такой талант пропадает)
                              MrsGenius, лучше сходите на пробные занятия и выберете, что больше понравится. Требования же у всех разные..
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                Скажите а на вокал кто-нибудь ходит, или знает к кому можно пойти?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X