Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    а вы в "Сударушку" ходите? Нравится вам туда, куда вы ходите?
    Я выше писала что во Флэш. Главное дочери нравится) Да и меня тоже устраивает. Никаких нареканий и конфликтов за год не было. Единственное клопыши первые пару занятий нервничали - кто то плакал, кто то заходить не хотел. Но большая часть уже на третье занятие с удовольствием шли.

    Комментарий


      Записали на фортепиано(как меня муж "ругал" мы же пошли на флейту записываться)))) я что то ни чего не спросила ни как занятия ни какова оплата, я почему то думала что нет данных у дочи, а ей за всё 5ки поставили- вот это меня наверно и сбил с толку. Теперь проблемам на4 этаж тащить фортепиано(за что я и выслушела)))) ппоходим посмотрим может передумает туда ходить, время до октября есть.

      Комментарий


        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
        Записали на фортепиано(как меня муж "ругал" мы же пошли на флейту записываться)))) я что то ни чего не спросила ни как занятия ни какова оплата, я почему то думала что нет данных у дочи, а ей за всё 5ки поставили- вот это меня наверно и сбил с толку. Теперь проблемам на4 этаж тащить фортепиано(за что я и выслушела)))) ппоходим посмотрим может передумает туда ходить, время до октября есть.
        пусть походит, но ты не говори, что временно, скажи, что раз прошла, то теперь будет постоянно заниматься. У ребенка должны быть интересы помимо школы, пока маленькая - может ей понравится, втянется. А если просечет, что родители сами не уверены - кружки запаритесь менять.
        Мы если будем отдавать, то на скрипку. Виолончель таскать тяжело, от гитары осанка будет плохая, фортепиано не влезет в квартиру, от флейты внутреннее ухо страдает. В общем, у нас еще куча времени)))

        Комментарий


          Это понятно что я буду и муж в большей степени спрашивать за муз. Школу. Я сразу обьясняла что это тоже самое что школа и уроки и домашка, у нас есть пример и племяшка - фортепиано, племянник-волторн. Видит как они занимаются. Она согласна и препод нам с дочей понравилась, моя любит когда её хвалят, более ответственней становится. Вопрос с подьемом инструмента.... И бедные наши соседи))) в хрущевках то только и обучаться игре на муз инструментах)))

          Комментарий


            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            А кто-нибудь водит деток в танцевальную студию на Аблакетке? Интересуют отзывы.
            Вы про ту,которая около садика? Услышала на площадке, вроде как с 7лет, по всем вопросам после 10 сентября. вроде бесплатно. Ну мы точно не успеем везде, на свои пойдём танцули. *)
            Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

            Комментарий


              Муз. школа на Кабанбай Батыра принимают с 5? лет только в хор. На инструменты принимают только тех, кто умеет читать и писать
              А танцы - параллельно
              ... Это мы два года назад прослушивались - приняли, но моей Леди вапще некогда туда попадать
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                Я выше писала что во Флэш. Главное дочери нравится) Да и меня тоже устраивает. Никаких нареканий и конфликтов за год не было. Единственное клопыши первые пару занятий нервничали - кто то плакал, кто то заходить не хотел. Но большая часть уже на третье занятие с удовольствием шли.
                Я тоже рассматриваю в более старшем возрасте только Флэш.
                А сейчас нам очень неудобно возить(( до школы пересидим в Сударушке.

                Комментарий


                  Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                  Это понятно что я буду и муж в большей степени спрашивать за муз. Школу. Я сразу обьясняла что это тоже самое что школа и уроки и домашка, у нас есть пример и племяшка - фортепиано, племянник-волторн. Видит как они занимаются. Она согласна и препод нам с дочей понравилась, моя любит когда её хвалят, более ответственней становится. Вопрос с подьемом инструмента.... И бедные наши соседи))) в хрущевках то только и обучаться игре на муз инструментах)))
                  Рассмотрите вариант синтезатора к которому педали можно подключить.Хорошая альтернатива фортепиано. , говорю как человек с музыкальным образованием по классу фортепиано

                  Комментарий


                    Девочки, кто нибудь водил деток на танцы в музыкальную школу на кабанбай батыра и в дворец школьников на кирова, хотелось бы отзывы узнать, нам 6,5 лет?!

                    Комментарий


                      Племяшка во Дворец школьников ходит, на балет (ну как по мне так не совсем там балет, ну точно не классический )). Ей 7 через 2 месяца, а начали ходить где-то после 6 кск раз. Ей нравится, организация хорошая, время удобное получилось. У них там и концерты были.

                      Комментарий


                        Сообщение от Таньчушка Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто нибудь водил деток на танцы в музыкальную школу на кабанбай батыра и в дворец школьников на кирова, хотелось бы отзывы узнать, нам 6,5 лет?!
                        Знакомая водит дочь во дворец школьников на танцы (кажется народные, но спрошу точнее).
                        До этого расспрашивала о преподавателях и условиях. Преподы местные и иногородние, занятия очень интересные, подготовка по танцам классическая у станка .
                        Оплата копееченая , при условии что вы заключаете договор о том, что ребенок будет ходить постоянно, что будет участвовать в концертах .
                        Занятие 1,5 часа , родители могут подождать в фойе , там стоят кресла и телевизор.
                        Последний раз редактировалось Буся; 08-23-2014, 03:25 PM.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                          Рассмотрите вариант синтезатора к которому педали можно подключить.Хорошая альтернатива фортепиано. , говорю как человек с музыкальным образованием по классу фортепиано
                          Спасибо кину идею мужу, переговорим с преподом.

                          Комментарий


                            Блиин, почитала Вас и прямо уже охота отдать дочку куда-нибудь.. но рано нам еще.
                            Вот тоже думала про фортепиано (сама пианистка), но так не хочется ребенка загружать.. короче, еще есть время подумать)
                            Хомяк, а мне кажется, что со скрипкой до остеохондроза недалеко, даже если прямо встать, она же всегда на одном плече, получается это плечо всегда ниже..
                            Сына с сентября отдаем как обычно на английский.. ну и рисование присоединим с октября, там раз в неделю. В общем по случаю начала школы решили не грузить ребенка кружками, как в те годы.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                              Хомяк, а мне кажется, что со скрипкой до остеохондроза недалеко, даже если прямо встать, она же всегда на одном плече, получается это плечо всегда ниже..
                              там скорее искривление позвоночника, но хочется..
                              на английский со скольки отдавали сына в первый раз?

                              Комментарий


                                А точно, искривление я имела в виду. На английский третий год идем, почти в 4 года отдали.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X