Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    Прикольно ))) У нас на Космической в библиотеке в 14-00, а у вас? Однако завтра надо перезвонить будет :biggrin:
    Интересно , что нам скажут нести)))

    Комментарий


      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
      Интересно , что нам скажут нести)))
      Надя, звони завтра ))) Я тоже позвоню )))

      Комментарий


        Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь водил деток в Капитошку? Возраст 1-2 года?
        что интересует? Мы были только один раз, доча не захотела плавать, плакала, только ноги помочили и все. Инструктор Ольга, если мне не изменяет память.

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          А3, масляные мелки, клей карандаш, цв. Бумагу, простой карандаш с резинкой и ножницы.
          Мне сказали то же самое принести. звонила Елене Владимировне 87772813891, она и будет вести занятие.
          Последний раз редактировалось Пыльца; 10-16-2014, 02:57 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
            что интересует? Мы были только один раз, доча не захотела плавать, плакала, только ноги помочили и все. Инструктор Ольга, если мне не изменяет память.
            Вот как раз как дети себя ведут, наверное рано еще в таком возрасте... Отложу пока эту идею!

            Комментарий


              Добрый день! Подскажите кружок танцев для совсем маленьких с 3-х лет, что нибудь в этом роде есть у нас в городе?

              Комментарий


                Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                Вот как раз как дети себя ведут, наверное рано еще в таком возрасте... Отложу пока эту идею!
                Не все, не все ) Моя дочка в этом возрасте с удовольствием заплывы устраивала, нырять училась понемногу. От инструктора тоже много зависит, мы ходили к разным, я видела разницу в настрое ребенка. Попробуйте сходить к другому инструктору.

                Комментарий


                  Сообщение от Леди Ru Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Подскажите кружок танцев для совсем маленьких с 3-х лет, что нибудь в этом роде есть у нас в городе?
                  C 3-х лет занятия есть в ДКМ.

                  Комментарий


                    Сообщение от Леди Ru Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Подскажите кружок танцев для совсем маленьких с 3-х лет, что нибудь в этом роде есть у нас в городе?
                    Пируэт в этом возрасте набирает
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею
                      с шайбой по городу Усть-Каменогорску»
                      управления физической культуры и спорта ВКО

                      проводит
                      Набор

                      мальчиков и девочек 2006-2010 годов рождения для занятий в секции фигурного катания. Занятия проводятся в Ледовом катке по адресу: ул. Тимирязева 177 (сш. №11)
                      - понедельник, среда и пятница 19.15 часов;
                      в Ледовом катке КШТ (сш. №24)
                      - четверг 18-00 часов;
                      - суббота 19-30 часов;
                      - воскресенье 13-45 часов;

                      Дополнительная информация по телефонам: 70-36-70, 21-43-02, 22-15-50,
                      52-47-69;
                      8-701-448-99-41 Анна Сергеевна Рослякова тренер по фигурному катанию


                      Администрация

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
                        КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею
                        с шайбой по городу Усть-Каменогорску»
                        управления физической культуры и спорта ВКО

                        проводит
                        Набор

                        мальчиков и девочек 2006-2010 годов рождения для занятий в секции фигурного катания. Занятия проводятся в Ледовом катке по адресу: ул. Тимирязева 177 (сш. №11)
                        - понедельник, среда и пятница 19.15 часов;
                        в Ледовом катке КШТ (сш. №24)
                        - четверг 18-00 часов;
                        - суббота 19-30 часов;
                        - воскресенье 13-45 часов;

                        Дополнительная информация по телефонам: 70-36-70, 21-43-02, 22-15-50,
                        52-47-69;
                        8-701-448-99-41 Анна Сергеевна Рослякова тренер по фигурному катанию


                        Администрация
                        Ух ты! А какой у Анны Сергеевны опыт?

                        Комментарий


                          КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею
                          с шайбой по городу Усть-Каменогорску»
                          управления физической культуры и спорта ВКО

                          проводит
                          Набор

                          мальчиков и девочек 2006-2010 годов рождения для занятий в секции фигурного катания. Занятия проводятся в Ледовом катке по адресу: ул. Тимирязева 177 (сш. №11)
                          - понедельник, среда и пятница 19.15 часов;
                          в Ледовом катке КШТ (сш. №24)
                          - четверг 18-00 часов;
                          - суббота 19-30 часов;
                          - воскресенье 13-45 часов;

                          Дополнительная информация по телефонам: 70-36-70, 21-43-02, 22-15-50,
                          52-47-69;
                          8-701-448-99-41 Анна Сергеевна Рослякова тренер по фигурному катанию


                          Администрация
                          А мне интересно сколько стоит это удовольствие?

                          Комментарий


                            Дети и спорт

                            Всем привет. Решила создать эту темку чтоб мы делились советами по поводу спорта для наших деток. Где с ними можно заниматься, какое снаряжение лучше подойдёт и т.п.

                            У меня такой вопрос, нам сейчас 3,7 и имеются коньки. Но вот не знаю куда можно возить кататься, кроме как дворца спорта, но там только по выходным. Во дворе у нас кататься нет возможности. Подскажите где каждый год заливают катки? И может кто поделится опытом по обучению ребенка.

                            Комментарий


                              Очень хорошая тема! Хотела узнать у кого детки занимаются хоккеем, со скольки принимают и вообще что нужно для этого и как вам занятия?

                              Комментарий


                                Ну вообще, за иртышским мостом каток вроде всегда заливают (если снег есть, а не как прошлой зимой вначале), причем днем там нет никого, и в будни. Еще Алтай, там правда на выходных очень много тусующихся подростков )) и тот и другой бесплатные вроде. Про качество льда не скажу, не знаю просто.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X